Дроздова Валерия Геннадьевна,врач узи - Хабаровск
Врач УЗИ
5.9

Дроздова Валерия Геннадьевна
Хабаровск

Дроздова Валерия Геннадьевна, Хабаровск: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

Обновлено 07.07.2020

ул. Серышева, д. 34
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 300₽
(4212) 78-82-03
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
  • 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (ультрозвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультрозвуковая диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультрозвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы»
    участие в научно-практической конференции «Ультразвуковая диагностика очаговых заболеваний печени»
    участие в научно-практической конференции «Новые технологии в ультразвуковой диагностике сердечно-сосудистых заболеваний»
    «Ультразвуковая эластография и эластометрия»
    «Ультразвуковая диагностика мягких тканей и суставов»

Дроздова Валерия Геннадьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была сегодня у Валерии Геннадьевны и поняла, что так, как она мне сделала УЗИ, никто никогда не делал! Очень внимательно выслушала мою проблему, досконально посмотрела, развернула ко мне экран монитора и все показала и рассказала. Сразу видно - высококвалифицированный специалист своего дела! Сделала подробное описание с фотографиями. Очень понравилось! В следующий раз - только к Дроздовой В.Г.
Посетили врачаМай 2020
Хочу восхититься профессионализмом врача УЗИ клиники "Медикал Он Груп" Дроздовой Валерии Геннадьевны! Доброжелательная, внимательная при осмотре; от нее ничего не скроется – все разглядит на экране УЗИ-аппарата; по итогу приема все разъяснит, даст советы, как действовать дальше. Я получила профессиональную консультацию по итогам проведенного УЗИ. Очень рада, что такой высококвалифицированный врач-УЗИст работает именно у вас, т.к. я ваш постоянный клиент! Уверена, буду обращаться еще и буду рекомендовать. Желаю Валерии Геннадьевне здоровья, радости и побольше благодарных пациентов!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Уже не раз обращалась к Дроздовой Валерии. Очень опытный доктор. Все понятно объясняет, доходчиво. Сумела вовремя выявить у меня кисту яичника, за что ей очень благодарна. Очень советую этого доктора УЗИ.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Отличный врач УЗИ - Дроздова Валерия Геннадьевна. Приветливая, подсказала хорошего доктора (Желнову). Очень рада, что попала к ней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Ужасно! Этот врач поставил мне нехороший диагноз! Которого в действительности не существовало!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Посетили врачаАвгуст 2017
Валерия Геннадьевна меня полностью устроила по всем качествам. Хорошо провела УЗИ. Никаких нареканий у меня нет. Прием не торопила. Обладает нормальными личными и профессиолнальными качествами.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Прекрасный врач и очень отзывчивый человек. Всегда поможет даже просто советом. Я таких специалистов очень уважаю, и считаю, что врачи должны работать только по призванию.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
От результатов последнего УЗИ многое зависело в моей истории болезни, и я очень признательна доктора Дроздовой, что посмотрела меня так внимательно. Можно сказать даже, досконально. Объяснила мне всё по ходу обследования, комментировала что видит на экране и что это значит. Спасибо, я рада, что попала к нормальному специалисту, это очень важно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за положительную оценку работы нашего врача!