31 год
1.7

Османова Нина Николаевна
Хабаровск

Стаж 31 год

Османова Нина Николаевна, Хабаровск: гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 28.02.2020

• 1989
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Османова Нина Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Этот человек, не врач. Это обычный секретарь, которому не важно ваше состояние здоровья.
Привет всем. У меня стеаторея, это когда из тебя льётся жир, и ты теряешь вес, пока не превращаешься в лежачего инвалида-дистрофика. Мне 32 года. За время лечения у неё похудел на 17 килограмм! Лечился я у неё почти год. Всё время при приёмах ставит разные диагнозы. Прописывает таблетки от всего угодно, вдруг повезёт и сам вылечится. На лице нет ни капли заинтересованности в определении диагноза. Есть лишь желание, чтобы вы как можно быстрее отсюда убрались. Думал, может во мне дело, принёс на Новый год ей шоколадку, надеялся, заинтересуется моим здоровьем. [...]. Но ничего не изменилось и никто не начал меня лечить. Терпение моё кончилось при последнем приёме 26.02.2020. Зайдя к ней на приём (по записи у неё никого не было), я услышал - запись через терапевта (это, значит ждать терапевта 2 недели, потом ещё ждать запись к ней 2 недели, итого месяц!). Хотя до этого говорила, анализы сдашь и ко мне без записи. Я уже год мучаюсь, стал худым, как дистрофик. Началась постоянная изжога, боли в желудке, она мне говорит: "Ниче не знаю, приходи через месяц". Я говорю: "У меня плохие анализы, по анализам атрофия, ворсин в желудке", - она мне заявляет: "Это нормально! Покиньте кабинет!". Вы представляете? Я худой как Кащей, она отправляет меня ещё на месяц дома сидеть! Умоляю, друзья, не повторяйте моей ошибки, я верил ей год. Теперь делюсь с вами, поверьте, очень ценной информацией. Не ходите к ней, пожалуйста. Поберегите здоровье. Надеюсь, что когда-нибудь, кто-нибудь всё-таки снимет с неё корону. Спасибо сайту ПроДокторов за возможность предупредить людей об опасности.
Поликлиника №11 на Суворова - ул. Суворова, д. 38
Понравилось
Замечательный доктор! Выслушала, выписала направления на обследования. Правильно поставила диагноз, назначила корректное лечение! Почти сразу я почувствовала себя лучше, боли ушли, стала высыпаться! Очень благодарна Нине Николаевне, спасибо огромное! Исключительно приятная женщина! Компетентный доктор!
Отличный врач.
Поликлиника №11 на Суворова - ул. Суворова, д. 38
Понравилось
Османова Нина Николаевна - профессиональный врач и замечательный человек. Она спасла мне жизнь в самолете, который летел из Хабаровска в Москву. Благодаря её действиям очень сильный приступ судорог прекратился и мне стало лучше. На следующий день я была в состоянии лететь дальше с двумя маленькими детьми.
Поликлиника №11 на Суворова - ул. Суворова, д. 38
Спасибо Нине Николаевне. Отличный врач. Пришла к ней с язвой. Довольна общением и лечением. Очень отзывчивая и внимательная.
Поликлиника №11 на Суворова - ул. Суворова, д. 38
Я благодарна Османовой Н. Н. Год назад у меня начались странные боли. Ходила к разным врачам, терапевтавтам, кардиологам. Все ставили разные диагнозы, но боли не проходили. Потом боли перешли в приступы. Совершенно случайно оказалась у Османовой Н. Н. Рассказала ей про свою ситуацию, она срочно отправила меня на УЗИ жёлчного пузыря. Оказалось, что у меня много камней, я решилась на операцию, потому что приступы были все чаще и чаще! Я была в шоке, что до Н. Н никто не выявил у меня эту болезнь. Очень ей благодарна!
Поликлиника №11 на Суворова - ул. Суворова, д. 38
Хороший врач, очень приятная! Лечение назначает качественное. Нина Николаевна, спасибо вам за помощь!
Не знаю, как в платной поликлинике, но по месту жительства к ней ходить бесполезно. Даже стул для пациентов стоит в её кабинете стоит возле входной двери, подальше от стола врача. Ощущение, что брезгует нами или боится. Ну а помощи нет. Я имею в виду реальной помощи. Стандартный набор рекламируемых в СМИ препаратов и обещание, что должно помочь.
Поликлиника №11 на Суворова - ул. Суворова, д. 38
Наблюдаюсь у Нины Николаевны уже не один год. Она очень внимательна, ответственно относится к лечению пациента. Лечение даёт хорошее, никогда не было претензий. Опытный специалист. Советую всем. В 11-й поликлинике хорошие врачи!
МЫ - это, которые пациенты. А точнее, 80% такие как я. Вынуждены принимать наше бесплатное лечение каково оно есть. Вот и хочу поделиться своим опытом больного. Может этот доктор и хороший, и дача у нее есть, и домашние животные... Но как доктор, работающий в 11 поликлиники (и предоставляя бесплатную медпомощь), мне она не понравилась. Действительно, не собрана. Действительно, ни одного пациента не знает. Действительно, невнимательная. За время, проведенное к ней в кабинет, от людей слышал разное. А лечения предоставляет все автоматически, как в рекламе. Или какой препарат просят двигать. Как доктор проявляет себя в платной медицине, не знаю. Но мой совет: бесплатно у такого доктора можно взять только справку.
Высокомерная, невнимательная. После посещения такого врача осадок еще тот, да и лечение оставляет желать лучшего.
Хочется поблагодарить моего лечащего доктора-гастроэнтеролога Нину Николаевну. Она с такой заботой и грамотностью занимается моим лечением. Я чувствую искреннюю заинтересованность доктора в моем скорейшем выздоровлении, вот что для меня главное. Вообще я уже не первый год обращаюсь время от времени к врачам в «Меридиан здоровья», очень толковые специалисты мне попадались. И что еще приятно отметить, все как один вежливые и тактичные в общении.