Мяло Маргарита Владимировна,акушер, гинеколог - Хабаровск
8.2

Мяло Маргарита Владимировна
Хабаровск

Мяло Маргарита Владимировна, Хабаровск: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (4212) 78-82-86.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 10.09.2019

Акушер — от 1200₽ Гинеколог — от 1200₽
ул. Карла Маркса, д. 96-А
(4212) 78-82-86
Гинеколог — от 1500₽
ул. Дзержинского, д. 52

• 1977
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1978
    Роддом №4, г. Хабаровск (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)

Мяло Маргарита Владимировна
Замечательный врач. Два года у нее наблюдаюсь. Приятный в общении человек, все прекрасно объясняет. Очень внимательно и ответственно относится к пациентам. Побольше бы таких докторов.
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Карла Маркса, д. 96-А
С конца декабря 2018 г. наблюдаюсь у Маргариты Владимировны. Всё устраивает. Очень приятная женщина. Отвечает на все интересующие вопросы лёгким, доступным языком. Чувствуется, что врач компетентный, серьезный, подходит к решению проблем комплексно. Даже для платной медицины это сейчас большая редкость. Большое спасибо.
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Карла Маркса, д. 96-А
Отличный врач! Ходила к ней не раз. Всё устраивает. Вежливая. Отвечает на все интересующие вопросы лёгким, доступным языком.
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Карла Маркса, д. 96-А
Здравствуйте. Попала я к Мяло Маргарите несколько лет назад по совету знакомой. С первого приема врач меня обрадовал своим подходом к общению с пациентами. Она объясняет всё! Отвечает на любые вопросы, не назначает ненужные анализы. Запоминает своих пациентов в лицо, так еще и порой помнит, о чем разговаривали месяц назад. Цена за прием приемлемая. В общем, я советую этого врача всем. Она действительно может помочь разобраться с проблемами.
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Карла Маркса, д. 96-А
Маргарита Владимировна - это врач от Бога. Всегда молюсь за нее. Благодаря ее профессионализму, ее человечности у нас большая семья. До нее я наблюдалась у разных докторов. Результат - бесплодие.☹ Но этот доктор сделала все, чтобы мы стали счастливыми родителями. Знаю ее с 1998 года. Дай Вам Бог здоровья, семейного благополучия, благодарных пациентов и неиссякаемой энергии.
Врач некомпетентный. Пришла к ней с циститом. Она сказала: "Все в порядке, воспалений нет". Через неделю увезли на скорой уже с острой формой.
Медицинский центр «Астра-мед»
Здравствуйте! При появлении симптомов цистита для уточнения диагноза необходимо в первую очередь обратиться к урологу. Диагноз "цистит" ставится не только по жалобам больного, но и по результатам анализов. Гинеколог может дать Вам заключение и назначить терапию в случае если цистит обусловлен инфекциями передающимися половым путем. За неделю до Вашей госпитализации во время осмотра врач не может предположить обострения урологической патологии. Мы не можем дать более полный ответ на Ваш отзыв так как Вы не указали свои личные данные. Это дало бы нам возможность провести экспертизу Вашей карты и данных Вам рекомендаций.
Понравилось
Самый светлый доктор, которого я встречала. Кажется, что помнит каждого пациента и его историю, всегда приветлива и все объясняет на пальцах, и на картинках женских органов. Наблюдалась у Маргариты Владимировны еще в консультации женской, потом пошла за ней по всем клиникам и не жалею! Лишнего не назначает, все по делу, бывает строга, но опять же все на пользу! Спасибо огромное доктору.
Медицинский центр «Астра-мед» - ул. Дзержинского, д. 52
Замечательный доктор! Отзывчивая, внимательная. Профессионал своего дела. Теперь только к ней! Спасибо Вам.
Очень хороший доктор! Всем рекомендую. Милая, заботливая и профессионал в своем деле! Долго не могла выбрать женского доктора, по рекомендации записалась на прием к Маргарите Владимировне и очень рада, попала в заботливые руки. Спасибо большое!
Впервые встретила такого врача, даже в платной медицине это большая редкость. Врач с большой буквы и очень хороший человек. Спасибо Вам большое!
Врач - ас своего дело, с пониманием. Слов нету. Все расскажет, ответит на все вопросы, объяснит поподробнее. От нее с легкой душой можно ехать домой. Спасибо Вам.
Благодаря Маргарите Владимировне, мой дочери 16 лет. Она всю беременность и после вела меня. Отличный специалист! Рекомендую. Если кто-то ещё сомневается, то она лучшая!
Очень хороший специалист, выслушает внимательно, разберет все. Объясняет все не на научном языке, а на понятном для людей. Когда мне пришли анализы, я пошла к ней на прием и она все объясняла по несколько раз, потому что эти научные термины я лично не понимаю, да и думаю понимают их только врачи. Советую!
Маргарита Владимировна - прекрасный специалист, внимательно относится к пациенту, отвечает на все вопросы. Когда с мужем решили, что пора планировать беременность, пришла к Маргарите Владимировне, внимательно обсудили все мои болячки с детства, а также особенности здоровья мамы, дабы составить полную картину наследственности. Сдала все необходимые анализы. Как только появились признаки беременности, сразу же побежала к ней на прием. И Ура! Всю беременность очень внимательно отслеживала мои показатели и очень терпеливо выслушивала все вопросы и в самой подробной форме отвечала на них. Мы все вместе выходим на финишную прямую, и я полностью уверена, что у нас с малышом все будет хорошо, потому что инструктаж провела Маргарита Владимировна!
Отличный специалист и просто хороший человек. Не оставляет без внимания ни один вопрос, что очень важно! Всегда спокойно, понятным языком объясняет что, да как, доброжелательна и вежлива! Маргарита Владимировна настоящий профессионал!
Доктор просто замечательный. Прежде чем попала к ней, обошла много врачей. Но Маргарита Владимировна своей открытостью и заинтересованностью моей проблемой, меня покорила. Никогда не назначает бесполезных и дорогих анализов. Все объясняет, рассказывает и показывает на макете. И учитывая, что она принимает в платном отделении, не торопится взять другого пациента. Чудо-доктор!
Серьезный специалист, ответственно относится к своим обязанностям. Уже долгое время обращаюсь к Маргарите Владимировне. На каждом приеме она полностью выкладывается для пациента, чувствуется ее заинтересованность в достижении положительного результата. Что, как я успела заметить, не часто встречается среди врачей платных клиник. Ценю этого доктора за ее добросовестность и профессионализм. Мне есть за что ей быть благодарной, вылечила меня от опасных инфекций, о которых я и не подозревала. Теперь анализы показывают нормальные результаты, я спокойна за свое здоровье.