Тарасенко Наталья Алексеевна,врач узи - Хабаровск
3.7

Тарасенко Наталья Алексеевна
Хабаровск

Тарасенко Наталья Алексеевна, Хабаровск: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Всего записалось 34 человека

• 2009 — н. в.
    ООО "Ланта"
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)

Тарасенко Наталья Алексеевна
Хороший доктор, очень вежливый и приятный человек. Советую. После приёма остался довольным. Были даны рекомендации и полный расклад о проблемах.
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Посетили врачаМай 2018
В принципе, прием прошел хорошо. Во время осмотре доктор все показывала и поясняла. Ко мне она хорошо относилась. Как врач УЗИ она мне понравилась. Возможно приду к ней снова. Только не устроило то, что результаты исследований она выдавала в коридоре и не особо все объяснила. Мне пришлось уже после приема к ней заходить и уточнять свои вопросы.
Медицинский центр «Ланта»
Доброго времени суток, благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста.
Врач УЗИ диагност, он дает описательную картину. Интерпретация увиденного — дело лечащего врача, который должен поставить диагноз и принять решение о тактике лечения, основываясь на результатах комплексного обследования пациента (осмотр, УЗИ, лабораторные анализы, биопсия, если требуется, и т.д.)
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Ланта»
Посетили врачаМай 2018
Мне не понравилось то, что доктор очень быстро провела осмотр, буквально минут 10. Я считаю, что можно было и повнимательнее посмотреть. Она также не посмотрела кровотоки у ребенка. А так в принципе, она нормальный доктор. Свое дело она знает. К пациентам у нее хорошее отношение. На все вопросы мои она ответила. Не знаю, может быть и еще раз приду.

Посетили врачаМарт 2018
Наталья Алексеевна положительно относилась ко мне на приеме. Была небольшая задержка перед тем, как начался прием. По времени мне уделили достаточно. Во время УЗИ Наталья Алексеевна отвечала на все возникающие у меня вопросы. Я довольна тем, как прошло обследование. Рекомендую.
Медицинский центр «Ланта»

Очень внимательный диагност. Хороший и отзывчивый человек, который все подробно расскажет. Прием прошел отлично. Советую данного врача.
Медицинский центр «Ланта»
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Наталье Алексеевне персональную благодарность.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Отличный врач. Делал УЗИ брюшной полости и сердца, все подробно рассказала, показала. Побольше бы таких врачей.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Замечательный врач! Всё посмотрит и всё подробно расскажет. Очень хороший человек! Всегда обращаюсь только к ней.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Прекрасный специалист, к тому же очень глазастый, в хорошем смысле. Делая УЗИ почек сыну, разглядела гемангиому печени, которую до неё не видел никто. Всегда подробно и доступно рассказывает о результате исследования. Очень милая и приятная. Сразу видно хорошего человека.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Отличный специалист, просто отличный. Много раз делала у неё УЗИ, всё точно. Плюс, она очень приятный и выдержанный человек, всегда подробно отвечает на все вопросы.