Волохова Анастасия Михайловна,врач узи, гинеколог - Хабаровск
Гинеколог
5.8

Волохова Анастасия Михайловна
Хабаровск

Волохова Анастасия Михайловна, Хабаровск: врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 30.07.2019

ул. Карла Маркса, д. 109

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Волохова Анастасия Михайловна
Понравилось
Самая лучшая! Очень рада, что встретила Анастасию Михайловну на своем пути, вела всю беременность, пол узнала в 12 недель! Очень грамотная, назначает только нужное, переживает за пациентов, с ней в этот, и без того сложный период, чувствуешь себя защищенной. Даже будучи родив, так уж получилось, что 5 месячную дочь, нужно было немного пролечить, сдать анализы и т. д. И тут она помогла (после выкинутых денег от назначения детских гинекологов в распиаренных клиниках города). Побольше бы таких людей в медицине!
Клинико-диагностический центр - ул. Карла Маркса, д. 109
Наблюдалась по беременности у Анастасии Михайловны. Она - профессионал своего дела, в 12 недель точно сказала пол ребенка, очень внимательная. К клиентам относится с заботой, всегда интересуется самочувствием и т. д. Всегда ухоженная и добрая. Я нашла своего гинеколога!
Клинико-диагностический центр - ул. Карла Маркса, д. 109
Ходила на первый скрининг к Анастасии Михайловне, мне она очень понравилась! Такой хороший врач и человек! Сказала пол ребенка в 12 недель.
Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39
Отличный врач, внимательный. Всё объясняет очень подробно, сердечная, переживающая за каждого пациента. Спасибо ей большое.
Клинико-диагностический центр - ул. Карла Маркса, д. 109
О Волоховой я узнала от своей близкой подруги еще несколько лет назад. Анастасия Михайловна принимала у нее роды, первого ребенка. Я также обратилась к этому доктору, но по своему поводу — обследоваться, пройти УЗИ. Доктор мне очень понравилась. Она чудесный специалист, подруга была 100% права. Волохова проверила меня досконально, всё подробно объяснила, разглядела у меня крошечные кистозные образования. Спасибо доктору за ее бдительность, профессионализм и такое душевное, человечное отношение. Я буду обращаться к ней еще, когда понадобится. Доктор очень понравилась. Теперь тоже буду ее рекомендовать.