Акушер
9.6
6.9

Сидоренко Светлана Игоревна
Хабаровск

Сидоренко Светлана Игоревна, Хабаровск: акушер, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 21.12.2019

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Сидоренко Светлана Игоревна
Понравилось
Светлана Игоревна - прекрасный врач, очень внимательная, всегда все объяснит, назначит правильное лечение, огромная ей благодарность, здоровья и счастья. 💕
Отличный, грамотный врач, внимательная, хорошее отношение к пациентам, обращалась к Светлане Игоревне с «букетом своих болячек». Было подобрано правильное лечение, всегда внимательно все выслушает, спокойно объяснит, если что-то не понятно. Буду обращаться и получать правильное лечение только у этого врача. Огромное ей спасибо, здоровья, счастья, благополучия в Новом наступающем году. ❤️
Женская консультация №2 на Рокоссовского - ул. Рокоссовского, д. 35
Светлана Игоревна замечательный доктор и прекрасный человек! Наблюдалась у нее всю беременность, все понятно объясняла, спокойно по нескольку раз отвечала на одни и те же вопросы, так как у меня первый ребенок и я как перепуганная всего боялась, и не понимала. При родах у меня были разрывы внутренние, в роддоме зашили неаккуратно, и почти месяц я ходила мучилась от того что швы болели, пришла к Светлане Игоревне, рассказала о проблеме, они с медсестрой Екатериной в операционной сняли эти швы! Екатерине тоже огромное спасибо! Хотя, по сути, мне надо было ехать в роддом, туда где меня зашили некачественно и там решать свою проблему, но Светлана Игоревна и Екатерина мне помогли без всяких очередей и записи, просто по-женски и по-человечески избавили от мучений! Буду благодарна им всю жизнь. Теперь после родов и, вообще, в целях профилактики наблюдаюсь только у Сидоренко С. И. Дай Бог ей здоровья!
0.0нормально
Наблюдала по беременности. Первое впечатление о докторе прекрасное. Слушает внимательно, всегда вежливая, улыбчивая, спокойная, не пугает ничем, комфортно общаться, осмотр проводит деликатно. Но по итогам 9 месяцев сделала вывод, что это доктор только для нормально протекающей беременности. Не уверена, что доносила бы, следуя только ее рекомендациям. Все очень формально, врачу намного важнее порядок в «бумажках», чем здоровье пациента, а ведь это жизнь маленького человека. Спасибо доктору, что никогда не отказывала в приеме, была тактична и уравновешена, надеюсь, что превознесение порядка в отчетах связано с тем местом, где она работает, а не с истинным отношение к пациентам.
Женская консультация №2 на Рокоссовского - ул. Рокоссовского, д. 35
Наблюдалась у Светланы Игоревны всю беременность и после хожу только к ней. Врач чудесный, внимательный, спокойный, всегда все объясняет, никогда не паникует, поддержит, успокоит, назначит лечение. Никогда не выходила от нее с плохим настроением. Огромное спасибо за работу.
Женская консультация №2 на Рокоссовского - ул. Рокоссовского, д. 35
Светлана Игоревна - чудесный доктор! Наблюдалась у неё всю беременность, хочу сказать спасибо огромное за ее отношение, работу! В любое время можно было обратиться с вопросом на который тут же получала ответ. Очень внимательная и ответственная!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» - ул. Павла Морозова, д. 89
Очень внимательный врач, все проблемы, которые возникали со здоровьем, решались очень быстро. Спасибо ей большое за чуткость и высокий профессионализм!
Начала наблюдаться у Светланы Игоревны в Хабаровске 8 лет назад - она внимательный, очень грамотный специалист. Переехав в Москву, часто пишу ей и сверяю назначенное лечение, т. к. здесь сложно найти "своего" доктора. Очень рекомендую, врачи лучше мне ещё не встречались.
Первая беременность закончилась выкидышем. Вторую наблюдалась у Сидоренко С. И. Большое спасибо за дочь.
Наблюдаюсь у Сидоренко С.И. уже больше 9 лет. Лучше врачей не встречала. Очень грамотно все объясняет, аккуратно все смотрит, назначает лечение, предварительно все объяснив, ну и, наконец, очень приятная женщина в общении. Всем рекомендую!
Наблюдалась у неё 3 года назад в консультации по месту жительства, вела мою беременность. Врач просто умничка - спокойно, доходчиво всё объясняла, разъясняла. Все бы были такими врачами. Сейчас планирую вторую беременность, хочу только к ней!
Наблюдалась у Сидоренко С. И. во время беременности в консультации. Очень внимательно относится к пациенткам, приятна в общении. Грамотный профессионал. Побольше бы таких гинекологов, может и проблем с женским здоровьем было бы меньше! Рекомендую!
Ходила на прием к этому врачу. Приятный доктор, мне она понравилась, внимательно отнеслась, расспросила о жалобах, выписала лечение, при этом объяснила все детально, что и зачем она назначает, как принимать. Не от каждого дождешься, чтобы так подробно все разъясняли. Хороший, профессиональный подход. Я довольна.