Колтун Григорий Александрович,венеролог, дерматолог - Хабаровск
6.8
5.4

Колтун Григорий Александрович
Хабаровск

Колтун Григорий Александрович, Хабаровск: венеролог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-39.

Обновлено 30.09.2019

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Колтун Григорий Александрович
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора Колтун. Он хорошо меня принял да и сам по себе Григорий Александрович достаточно хороший специалист. Я однозначно буду советовать данного доктора всем своим друзьям и близким. Он все мне объяснил, все рассказал и показал. Доктор поставил мне диагноз и посоветовал что мне необходимо делать, чтобы все прошло. Лечение он прописал мне в виде мази. Мы с ним общались сравнительно недолго по времени, где-то минут 15, но этого достаточно, так как мне он все очень хорошо объяснил. Я считаю его профессионалом. По отношению к своим пациентам он был очень вежлив и внимателен. На мой взгляд Григорий Александрович сделал даже больше, чем следует. Я ему безусловно доверяю. В моем случае он все рассказал и все подробно описал. В целом все было нормально, я полностью доволен качеством обслуживания, претензий у меня нет.
Добрый день.
Спасибо за приятные слова. Мы обязательно передадим Григорию Александровичу.
Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина - ул. Запарина, д. 59
Замечательный специалист! Всем рекомендую! Чуткий, заботливый, а главное - компетентный! Не пичкает лишними лекарствами. Вылечил мне очень запущенную форму акне. 15 лет с ними боролась! И родинки удалил, рубцов не осталось! Спасибо ему огромное!
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Спасибо Григорию Александровичу! Прекрасный врач. 👨‍⚕️ Лечил меня беременную, кормящую и сейчас только к нему! Очень внимательный, добрый! Спасибо огромное! Диагноз поставил сразу!
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Дважды обращалась к Григорию Александровичу. Он правильно ставит диагноз, грамотно подбирает лечение, даёт рекомендации для скорейшего выздоровления.
Будем рады видеть Вас вновь.
Очень внимательный доктор... Поставил мне правильно диагноз, хотя другие этого сделать не могли... Выжигал мне родинки, никаких рубцов не осталось, все очень аккуратно и профессионально сделано... Все мои знакомые, кто у него был, очень довольны.
Медицинский центр «Ланта»
Добрый вечер.Спасибо Вам большое, за то, что нашли время написать отзыв. Григорий Александрович действительно отличный специалист, в чем вы уже успели убедиться, мы обязательно передадим Ваши слова благодарности, ему, безусловно будет очень приятно. С наилучшими пожеланиями администрация мц «Ланта»
Очень внимательно отнесся к моей проблеме, назначил дополнительное обследование, установил диагноз, который не могли определить другие специалисты в течение 2-х лет, вылечил за 1 месяц, очень благодарен. Объяснил всё простым языком. Потом ещё удалял родинки на лице и туловище, зажило всё прекрасно, без рубцов.
Будем рады видеть Вас вновь.
Нда, Григорий Александрович странно себя ведет. Герпетические высыпания нам лечил противогрибковыми препаратами. Теперь у дочки пигментные пятна на лице. А одна консультация стоит 1000...
Будем рады видеть Вас вновь.
Мой диагноз - атопический дерматит, но Колтун его отрицал. При этом всё время повторял, что в таком возрасте, как у меня, он даже не знает, как меня лечить. Причём раз 100 сказал, в вашем возрасте... Мне 41.