Шабанова Ирина Васильевна,детский невролог - Хабаровск

Шабанова Ирина Васильевна
Хабаровск

Шабанова Ирина Васильевна, Хабаровск: детский невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 02.07.2019

ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б

• 1983
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

Шабанова Ирина Васильевна
Понравилось
Ужасный врач, она спрогнозировала сыну на приеме (когда ему был один месяц), что он не будет ни ходить, ни говорить и вообще ребёнка надо ложить в больницу. Сейчас сыну 11 лет прекрасно говорит, не то что сам ходит, очень быстро бегает и изучает иностранный язык в школе иностранных языков. Вот так бывает у этого невролога.
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Ходили в месяц к ней с двойней, сказала, что дети ужасные, поставила кучу диагнозов и прописала много препаратов. На приеме довела детей до истерики. Ругалась, что опоздали на приём, хотя сама задержала предыдущих, а мы пришли вовремя! Грубиянка и хамка! После неё сходили к Бажановой, и она сказала, что детки прекрасные! К Шабановой больше ни за что не пойдём, не врач а ***! Собиралась лечить то, чего нет!
Детская больница им. Истомина - ул. Тургенева, д. 45
Были на плановом осмотре в 1 месяц. Толком не проведён осмотр новорождённого ребёнка, специфические рефлексы, умеет ли фиксировать взгляд, следить за молоточком, ничего. Жалоб не спросила. На минимальные изменения на НСГ прописала "Аспаркам"! Ещё и пригрозила, чтоб пропили обязательно. Кривошею не увидела, пошли на УЗИ шеи сами. Там смещение на 3 мм, теперь лечимся, и без её участия.
Посетили врачаМай 2018
Этого доктора мы знаем давно, постоянно к ней ходим с ребенком. К детям относится хорошо. Ирина Васильевна внимательная, и профессионал в своем деле. Она дает очень хорошие рекомендации, которых мы всегда придерживаемся. Понравилось, как на приеме врач нас осмотрела и рассказала про развитие. Могу рекомендовать Ирину Васильевну.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, нам важно Ваше мнение. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
К такому врачу не посоветуешь идти. Не пытается разобраться. Назначает кучу всяких лекарств/уколов и всякой всячины, не вникая особо. Возможно, что у них нет времени думать в условиях поликлиники. Но маленьким детям назначает сильнодействующие препараты. В итоге не стали колоть ничего, и все нормально и хорошо. Ребенок перерос, и гиперактивности как не бывало. И так называемая "задержка речи" тоже прошла, причем ребенок сразу стал говорить чистыми словами, по несколько слов, связанных по смыслу. Без всяких препаратов.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Спасибо, мы ценим Ваше мнение! Пожалуйста, свяжитесь с медицинским директором клиники для решения сложившейся ситуации!С уважением,Клиника Современных Технологий.
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Как можно столь неквалифицированного специалиста брать на работу в приличное заведение! От платной медицины ждёшь гораздо большего! Эта врач чуть не угробила жизнь моей сестры, когда той было два месяца! Мне ставила неверные диагнозы! И у всех всегда были только жалобы на неё! Это полное разочарование, конечно!
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Спасибо за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаЯнварь 2018
Шабанова Ирина Васильевна во время нашей первичной консультации, сразу нашла общий язык с моим ребенком. Хорошо к нему относилась. Назначила рекомендации. Считаю, что она вполне хороший специалист. Побольше бы таких докторов, как она.
Спасибо, Ваше мнение важно для нас.С уважением, Клиника Современных Технологий
Посетили врачаДекабрь 2017
Шабанова Ирина Васильевна на первичном приеме очень хорошо отнеслась к моему ребенку. Сразу нашла с ним общий язык. Провела нам консультацию и назначила лечение. Уделила в принципе достаточно времени. Я считаю, что она профессионал. При необходимости, мы пришли бы к ней снова.
Спасибо, Ваше мнение важно для нас.С уважением, Клиника Современных Технологий
Посетили врачаДекабрь 2017
Шабанова Ирина Васильевна оставила мне только положительные эмоции. На ее приемах меня все устраивает. Доктор мне нравится, поэтому вожу к ней своего ребенка уже в 3 раз. Могу отметить ее приветливость, отзывчивость и внимательность. Назначенное ею лечение, всегда помогает. Я считаю ее хорошим профессионалом. Будем продолжать и дальше у нее наблюдаться.
Спасибо!Мы ценим Ваше мнение.Клиника Современных технологий
Посетили врачаДекабрь 2017
Шабанова Ирина Васильевна замечательно провела прием. Очень хорошая женщина, мне она очень понравилась. Были у нее в первый раз и обратились на плановый осмотр, нам месяц))). Доктор без спешки осмотрела все, проконсультировала и на все мои вопросы ответила. Она знает свое дело. Дала нам ряд рекомендаций. Я осталась довольна доктором.
Спасибо!Мы ценим Ваше мнение.С уважением Клиника Современных технологий
Посетили врачаОктябрь 2017
Шабанова Ирина Васильевна нам очень нравится. Не в первый раз к ней обращались. Тщательно и внимательно смотрит. Все рассказывает, на все вопросы отвечает. Хороший специалист. Хорошо обращается с ребенком.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение!Клиника Современных Технологий.
Поразительно, но со мной и моим ребёнком на приёме врач вела себя обходительно. Сын у меня недоношенный и у него ЗРР, врач сказала, что в нашем возрасте (2 года) сейчас у многих детей немногочисленный набор слов. Сделала назначения, которые не повергли меня в шок. В общем, всё прилично.
Спасибо за доверие!Клиника Современных Технологий
Сегодня были на приеме у этого врача, сам осмотр длился буквально две минуты, хотя на прием отводится 15 минут. На мой вопрос, смогут ли сейчас посмотреть моего старшего ребенка, у которого нет жалоб, а надо пройти медосмотр в два года, было отказано в грубой форме, со словами "у меня сегодня народу много". Хотя перед нами зашла мама с ребенком без записи и их принимали минут 30-40. Ходили в 17 поликлинике, записывались с начала марта, записали только на конец апреля, и врач мне высказала, почему это мы так поздно пришли, что она сейчас должна смотреть. Про то, что нас не записывали, даже слушать не стала. Больше к ней не пойдем.
Ходили к ней с сыном 10 лет назад. По результатам УЗИ все хорошо, но она все равно настояла на уколах. Мы ничего не делали, здоровые и счастливые. Хамка, грубая, у нее все дети больные.
Хуже врача и быть не может. 12 лет назад в 17 поликлинике были один раз на приеме. Без анализов 2 месячному ребенку назначила дибазол просто потому, что я (молодая мама) сказала ей от незнания, что ребенок плачет во время купания и мытья головы. Она - плохой врач, больше мы не стали к ней обращаться.
Дочь родилась недоношенной. Сами понимаете, невролог должен более детально присматриваться к таким деткам, но не этот врач! Пофигистка конкретная! Толком ребенка не осматривала, лечение напишет и до свидание! Так ходили мы до 4 месяцев, потом мое терпение иссякло. Помимо этого еще и грубить умудряется! Никому не советую этого врача!
Были на приеме в месяц, ничего толком не сказала, только, что нужно сразу после УЗИ к ней без записи. Пришли после УЗИ, в очереди к ней был один человек, она так грубо ответила, что у неё народу в очереди много и что ей некогда, хотя нам просто нужно было заглянуть в результат УЗИ. Не пойдём больше к ней, записались к другой.
Клиника современных технологий на Шеронова
Извините за доставленные неудобства. С уважением, Клиника Современных Технологий
Помню этого доктора еще 19 лет назад по поликлинике № 17. Более глупых рекомендаций и курса лечения никто не назначал ребенку. Хорошо, что сразу засомневалась и пошла к Кузнецовой. Вот это специалист! Потом только у нее. И платно и бесплатно на одном уровне принимала.
Спасибо, учтем ваши замечания. Клиника Современных Технологий
Лечились у Ирины Васильевны долгое время. Как врач-невролог, она очень даже компетентна. По необходимости и примет без записи, и о обследованиях договориться. Она с мамами и с детьми особо не сюсюкает (ну что делать - не все такие), но на все вопросы ответит.
Спасибо! Клиника Современных Технологий
Ведёт приём в 17 поликлинике. Мы наблюдались у неё. Все плохо. Грубо может отказать в приёме.
Записалась в Нашу клинику и узнала, что она же там и принимает! Сразу все желание пропало ходить туда потому, что в поликлинике она плохое впечатление произвела. Толком ничего не говорит, ищем теперь хорошего специалиста!
Ужасна, не как специалист, а как человек, грубая, не умеет обходиться с детьми. Довела на приёме до слёз. Не понимаю, зачем идти на такую работу, если не выносишь своих бесплатных пациентов.