Фролова Вероника Львовна,детский лор, лор - Хабаровск
4.7

Фролова Вероника Львовна
Хабаровск

Фролова Вероника Львовна, Хабаровск: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 07.08.2018

• 1991
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Фролова Вероника Львовна
Вероника Львовна - прекрасный специалист, профессионал, ходим с сыном на прием только к ней. Спасибо огромное за хорошее отношение, всегда грамотно назначенное лечение.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» - ул. Павла Морозова, д. 89
Хочу выразить искреннюю благодарность и уважение Фроловой Веронике Львовне! За оказанную мне помощь! У самого хронический тонзиллит. Благодаря своевременному лечению и профилактике, чувствую себя отлично. Радуюсь здоровой жизни! Хорошо, что в наше время остались такие профессионалы своего дела! Компетентные и ответственные люди. Проницательные и открытые.
Отличный врач! Работа и отношение к пациенту на высшем уровне! Мне все понравилось: и отношение, и советы, которые мне дали, и лечение, которое выписали. Мне вылечили острый отит и я очень рада, что попала именно к этому врачу. Все было отлично и я всем советую этого доктора!
0.0нормально
Отзыв удален автором 25.01.19.