Сивова Галина Николаевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Хабаровск

Сивова Галина Николаевна
Хабаровск

категория неизвестна
стаж 23 года
Заявка на запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Сивова Галина Николаевна, Хабаровск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём от 1100 руб.

Медицинский центр «Снегири»
Детский офтальмолог - от 1100 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1500 р.

Расписание приёма врача

16 мая - четверг

Специализация

45%Астигматизм
20%Конъюнктивит
16%Ячмень
8%Глаукома
8%Катаракта

1996 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело / врач)
1997 Сибирский государственный медицинский университет (кафедра офтальмологии / офтальмолог)
2015 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (физиотерапия)

Отзывы о Сивова Галина Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Мы первый раз обратились к Галине Николаевне. Решили пойти к ней после того, как прочитали отзывы. Я была с сыном, ему восемь лет. У нас было комплексное обследование. Мы остались довольны посещением. Понравилось то, что врач все объяснила понятно и доходчиво. Она старалась найти общий язык с ребенком, разговаривала с ним. После того, как сделали компьютерную диагностику, доктор дала рекомендации и проконсультировала по вопросам. Все расписала и распечатала назначения. Видно, что человек с опытом. У нас осталось приятное впечатление о докторе. Прием продлился достаточно времени. В кабинете комфортно и удобно находиться. Все красиво.

29.03.19 03:18
Спасибо за теплые слова! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

На приеме у Галины Николаевны мы были в первый раз. Я водила к ней своего девятилетнего ребенка. Мы обратились к доктору
с профилактической целью. Просто хотели проверить зрение. Она нас очень хорошо приняла, провела ребенку полный офтальмологический осмотр. Все рассказала о состоянии его зрения, дала рекомендации. Мы уже начали их соблюдать. Мне очень понравилась этот врач. В следующий раз мы обязательно к ней обратимся. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

16.03.19 06:47
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Доктор замечательный. Мы раньше у нее уже были. Нам она понравилась и мы шли именно к ней, а не в "Снегири". Второго ребенка тоже к ней приведу. Жаль, что взрослых она здесь не принимает! Галина Николаевна определила у ребенка в четыре с половиной года астигматизм. До нее никто из врачей этого не видел. От ее рекомендаций зрение у нас улучшилось. Мы делали упражнения, доктор шторки нам рекомендовала на очки надевать. В этот раз обратились, потому что ребенок стал жаловаться, что хуже видит. Мне нравится, что врач говорит и с ребенком, и с его мамой. Все покажет, расскажет. Она провела визуальный осмотр и глазное дно посмотрела на оборудовании. Все было, как положено. Мы пробыли у нее около часа. Она закапала капли, мы ждали, пока лекарство подействует. Потом провела уже само обследование. Время ушло и на подбор очков. Ребенку она нравится. Я могла бы порекомендовать этого специалиста. Мы и дальше будем к ней ходить. Она сказала нам причину нашей проблемы. У ребенка хроническое заболевание: сахарный диабет. Он оказывает влияние на глаза. Врач прописала нам капли и сказала раз в полгода приходить на обследование. Не понравилось только то, что администраторы не сообщили доктору, что мы пришли. Они сказали нам: "Врач вас пригласит". Получилось, что мы просидели 20 минут в ожидании. Врач не знала о нас.

25.02.19 12:24
Рады, что Вы нашли своего врача. Описанный вами случай, был разобран. Все замечания и пожелания наших пациентов мы всегда выслушиваем и стараемся изменится к лучшему. Еще раз спасибо за замечания и неравнодушие к нашему центру. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири

Популярные детские офтальмологи

Сипина Юлия Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Сипина Ю. В.
пер. Облачный, д. 78-А
(4212) 92-92-08

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Елсакова Надежда Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Елсакова Н. В.
пер. Облачный, д. 78-А
(4212) 92-92-08

Гончарова Елена Сергеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Гончарова Е. С.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Григорьева Вера Владиславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Педиатр - Хабаровск
Григорьева В. В.
ул. Металлистов, д. 1а
Онуприенко Елена Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Онуприенко Е. В.
ул. Запарина, д. 83
Ерёмин Валерий Павлович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Ерёмин В. П.
ул. Павловича, д. 1Б

Кутья Г. И.
ул. Прогрессивная, д. 6
Сивова Галина Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Сивова Г. Н.

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека