Сивова Галина Николаевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Хабаровск
6.5

Сивова Галина Николаевна
Хабаровск

Сивова Галина Николаевна, Хабаровск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 27.03.2019

• 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело / врач)
  • 1997
    Сибирский государственный медицинский университет (кафедра офтальмологии / офтальмолог)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (физиотерапия)

Сивова Галина Николаевна
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз обратились к Галине Николаевне. Решили пойти к ней после того, как прочитали отзывы. Я была с сыном, ему восемь лет. У нас было комплексное обследование. Мы остались довольны посещением. Понравилось то, что врач все объяснила понятно и доходчиво. Она старалась найти общий язык с ребенком, разговаривала с ним. После того, как сделали компьютерную диагностику, доктор дала рекомендации и проконсультировала по вопросам. Все расписала и распечатала назначения. Видно, что человек с опытом. У нас осталось приятное впечатление о докторе. Прием продлился достаточно времени. В кабинете комфортно и удобно находиться. Все красиво.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за теплые слова! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Галины Николаевны мы были в первый раз. Я водила к ней своего девятилетнего ребенка. Мы обратились к доктору
с профилактической целью. Просто хотели проверить зрение. Она нас очень хорошо приняла, провела ребенку полный офтальмологический осмотр. Все рассказала о состоянии его зрения, дала рекомендации. Мы уже начали их соблюдать. Мне очень понравилась этот врач. В следующий раз мы обязательно к ней обратимся. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Посетили врачаФевраль 2019
Доктор замечательный. Мы раньше у нее уже были. Нам она понравилась и мы шли именно к ней, а не в "Снегири". Второго ребенка тоже к ней приведу. Жаль, что взрослых она здесь не принимает! Галина Николаевна определила у ребенка в четыре с половиной года астигматизм. До нее никто из врачей этого не видел. От ее рекомендаций зрение у нас улучшилось. Мы делали упражнения, доктор шторки нам рекомендовала на очки надевать. В этот раз обратились, потому что ребенок стал жаловаться, что хуже видит. Мне нравится, что врач говорит и с ребенком, и с его мамой. Все покажет, расскажет. Она провела визуальный осмотр и глазное дно посмотрела на оборудовании. Все было, как положено. Мы пробыли у нее около часа. Она закапала капли, мы ждали, пока лекарство подействует. Потом провела уже само обследование. Время ушло и на подбор очков. Ребенку она нравится. Я могла бы порекомендовать этого специалиста. Мы и дальше будем к ней ходить. Она сказала нам причину нашей проблемы. У ребенка хроническое заболевание: сахарный диабет. Он оказывает влияние на глаза. Врач прописала нам капли и сказала раз в полгода приходить на обследование. Не понравилось только то, что администраторы не сообщили доктору, что мы пришли. Они сказали нам: "Врач вас пригласит". Получилось, что мы просидели 20 минут в ожидании. Врач не знала о нас.
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы нашли своего врача. Описанный вами случай, был разобран. Все замечания и пожелания наших пациентов мы всегда выслушиваем и стараемся изменится к лучшему. Еще раз спасибо за замечания и неравнодушие к нашему центру. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Хочу объявить благодарность Сивовой Галине Николаевне. Обратились с ребенком с ухудшением зрения, врач на приеме про все расспросила, провела полную диагностику зрения, выписала 10 сеансов аппаратного лечения без хирургического вмешательства. Появились первые результаты. Эту процедуру прописали 2 раза в год. В центре уютно, есть телевизор (один раз, правда, был громко включен, и мы не нашли пульт, чтоб убавить), вежливый персонал: пока ждала ребенка с сеансов, предлагали чай с конфетой. В общем, ждите через полгода.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Обращались на консультацию и проверку с дочкой к этому доктору. Офтальмолог мне очень понравилась. Она с вниманием отнеслась к проблеме с глазами у дочери. Осмотр, диагностика были проведены тщательнейшим образом. Доктор ответила на каждый мой вопрос отдельно и популярно. Я услышала от нее четкие объяснения и рекомендации по лечению. Офтальмолог выписала рецепт. Прием состоялся очень продуктивно, я всем довольна. Этого специалиста готова рекомендовать всем.