41 год
2.9

Кутья Галина Ивановна
Хабаровск

Стаж 41 год

Кутья Галина Ивановна, Хабаровск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 10.02.2020

ул. Прогрессивная, д. 6

• 1979
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (офтальмология)

Кутья Галина Ивановна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне понравилось, что врач очень внимательно осмотрел. Очень подробно все рассказала про заболевание.
Не понравилось
Но диагноз поставила неправильно. Получается, что заплатила 2000 руб. впустую.
Пришла на приём. Врач очень внимательно осмотрела, расспросила. Но диагноз поставила неверно. Нужно было отправить меня к эндокринологу, т. к. у меня эндокринная офтальмопатия. Выписала очень дорогое лечение капать в глаза "Инфинин". Он стоит около 1000, а мне его оказалось совсем нельзя при тахикардии сильной. В инструкции четко написано противопоказан при тахикардии. Врачу я говорила про тахикардию. После приема не почувствовала облегчение.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» - ул. Павла Морозова, д. 89
На протяжении двух месяцев после роддома, у ребенка гноились глаза. Советы участкового педиатра не помогали. На плановый осмотр окулиста попали к Галине Ивановне, она очень грамотно назначила лечение, объяснила как правильно делать массаж глаз и буквально через пару дней мы забыли о том, что глазки гноились. Спасибо большое этому доктору!
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Мое мнение об этом докторе исключительно позитивное. Она устраивает меня как специалист, и я очень благодарна за помощь моему ребенку. Мы обследовались у Галины Ивановны. Доктор объяснила, какие проблемы с глазами у моего сына, какое понадобится лечение. Проходим аппаратное лечение, положительные изменения уже есть. Хотелось бы выразить благодарность нашему лечащему врачу. Отметить, что она окулист, которому можно доверять. Могу рекомендовать ее, поскольку сама не сомневаюсь в этом докторе и доверяю ребенка.