Ершова Марина Игоревна,педиатр - Хабаровск
Педиатр
5.4

Ершова Марина Игоревна
Хабаровск

Ершова Марина Игоревна, Хабаровск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 05.12.2018

ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б

• 2002
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Ершова Марина Игоревна
Посетили врачаМай 2018
Марина Игоревна очень внимательная. Все рассказывает, все поясняет. На те вопросы, которые заданы, дает подробные ответы. Выписала анализы, которые требовались. К ребенку относилась доброжелательно и ласково. Уделила достаточно времени. Мы сдадим анализы и придем повторно.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Благодарим за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Марина Игоревна наблюдает моих детей уже 7 лет. Отличный специалист, несколько раз спасала нас от неверно выбранного лечения других врачей (ходили у другим в отъезде или отпуске врач). Ни на кого не променяю! Сколько советовала подругам и знакомым, столько и слышала такое же мнение.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаНоябрь 2017
Ершова Марина Игоревна хорошо относилась к пациенту. Она профессионал своего дела. Была у нее первый раз, но наслышана. Мне все понравилось. Она прописала нам лечение и направила к ЛОРу. Сейчас уже заметно улучшение - температура у ребенка спала. Будем консультироваться у нее в случае необходимости. Рекомендую.
Спасибо!Мы ценим Ваше мнение.Клиника Современных технологий
Отличный педиатр. Уже второго ребёнка у неё наблюдаем. Очень грамотная и внимательная. Осмотр всегда полный. Рекомендации исчерпывающие. Просто супер!
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо! С уважением, Клиника Современных Технологий!
Работа врача вызывает только уважение и благодарность. Самое главное для меня, как мамы, это внимательно отношение к ребенку и грамотные назначения, а Марина Игоревна соответствует обеим параметрам. Кроме всего, она всегда даст советы по правильному питанию и даже покажет, как делать массаж. С самого рождения наблюдаемся только у нее, очень довольны.