Анестезиолог-реаниматолог
Педиатр
8.0

Лущекова Ирина Вячеславовна
Хабаровск

Лущекова Ирина Вячеславовна, Хабаровск: анестезиолог-реаниматолог, детский инфекционист, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

• 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (анестезиология - реаниматология)

Лущекова Ирина Вячеславовна
Понравилось
Отличный специалист. Ребёнку почти 3 года, а на вопросы относительно младенческого периода смогла все объяснить только она! Уж сколько врачей мы обошли - массу! Если есть вопросы или проблемы инфекционного плана - только к ней. Всем буду советовать. И ребёнок, который ни одного врача без мамы к себе не подпускает, лежал отдельно и абсолютно спокойно реагировал на осмотр!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» - ул. Павла Морозова, д. 89
Понравилось
Ирина Вячеславовна - это просто доктор от бога. Спасибо ей огромное за её ответственный труд! Всегда поможет, вылечит, подскажет. Лечимся у неё уже как 15 лет. Сначала со старшей дочерью, теперь с младшим. Этому доктору можно доверять на все 100 процентов. Побольше бы таких докторов и тогда болеть не страшно.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» - ул. Павла Морозова, д. 89
Понравилось
Три года назад по совету знакомых обратились за помощью к Ирине Вячеславовне. С тех пор это наш врач-педиатр. Доверяю ей самое дорогое, что есть у меня - дочь. Практик, которая ежедневно спасает детские жизни. Врач с большой буквы и просто хороший человек. Сил Вам и терпения в вашей нелёгкой профессии, Ирина Вячеславовна. Низкий поклон.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» - ул. Павла Морозова, д. 89
Огромное спасибо Ирине Вячеславовне! Очень внимательна к маленьким пациентам и их родителям. Тщательный осмотр, доступное разъяснение о заболевании, грамотное назначение лечения и направление на осмотр к другим специалистам при необходимости. Мы с Якутии с ребёнком целенаправленно приезжаем именно к этому доктору. Лечим заболевание Вирус Эпштейн-Барра. Очень рада, что нашла именно Ирину Вячеславовну! Дай Бог Вам сил и здоровья! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» - ул. Павла Морозова, д. 89
Очень грамотный доктор! И заболевание диагностирует точно, и лечение назначает правильно, и рекомендации даёт нужные. Я очень рада, что мы нашли хорошего врача, которому доверяешь как себе!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» - ул. Павла Морозова, д. 89
Обращались к Ирине Вячеславовне несколько раз. Впервые обратились при тяжело протекающей ротавирусной инфекции у сына в 10 месяцев. С тех пор знаю, к кому бежать, если сомневаюсь в рекомендациях участкового педиатра. Еще мне очень нравится, что рекомендации у Ирины Вячеславовны всегда очень четкие и подробные, теперь всегда знаю, что делать в подобных случаях и чувствую себя увереннее. Большое Вам спасибо!
Отличный грамотный педиатр! Всегда помогает в разного рода заболеваниях моей дочери. Спасибо вам большое, Ирина Вячеславовна!
Ирина Вячеславовна, хочу Вам выразить огромную благодарность за Вашу работу. За то, что спасаете детям жизни. За то, что так самоотверженно сражаетесь с болезнью до конца, не жалея себя, своих сил. Спасибо Вам! Дай Бог Вам сил и здоровья!
Отличный врач, замечательный человек. Не просто вылечила сына, но и поддержала очень сильно морально, в критический момент. Спасибо Вам, Ирина Вячеславовна, огромное.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Вячеславовне Лущековой за лечение моей девочки. Всегда проконсультирует и назначает лечение грамотное. Консультации исчерпывающие. Ребенок быстро выздоравливает. Таких бы врачей побольше. Спасибо за все!