Быстрова Татьяна Анатольевна,врач узи, детский невролог, педиатр - Хабаровск
6.8

Быстрова Татьяна Анатольевна
Хабаровск

Быстрова Татьяна Анатольевна, Хабаровск: врач узи, детский невролог, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 400 руб.

Всего записался 71 человек
Обновлено 27.05.2019

Врач УЗИ — от 400 ₽ Педиатр — от 1500 ₽
ул. Калинина, д. 71

• 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    (педиатрия)
  • 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

Быстрова Татьяна Анатольевна
Хороший врач. Все доступно объяснила. Ходили к ней после УЗИ у другого врача, которая неправильно посчитала объем щитовидной железы, выставила диагноз в связи с этим, поэтому пришлось поставить под сомнение все результаты осмотра.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» - ул. Павла Морозова, д. 89
Профессионал своего дела. Хорошее отношение. Мы начали ходить с неврологическими проблемами, нашла подход к ребенку, назначила грамотное лечение, которое действительно помогает.
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Отличный врач, к ребенку очень доброжелательна! Ходили к ней бесплатно в Краевую больницу, осмотр понравился. Побольше бы таких врачей, особенно в наших бесплатных больницах.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я уже много докторов перебрала, но Быстрова Татьяна Анатольевна как профессионал, мне больше понравилась. Она очень хорошо отнеслась к моему ребенку. Грамотно подошла к нашему вопросу, к нашей проблеме. Провела нам консультацию и назначила рекомендации. В целом, про доктора ничего плохого сказать не могу. Я всем довольна. Хотелось бы, чтобы она и дальше там продолжала работать, никуда не переезжала и не уезжала.
На консультации говорит, что все хорошо. А в заключении пишет неверный диагноз. Как врача-"невролога" не рекомендую!
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
В просторах интернета узнала, что Татьяна Анатольевна кроме врача УЗИ ещё невролог и педиатр. Возникает вопрос: почему тогда на УЗИ она нам не рассказала всю суть нашей проблемы, а на мои вопросы отвечала однозначно. Так я и не получила никаких исчерпывающих ответов и покинула кабинет с чувством тревоги за своего 3-х месячного малыша.
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Посетили врачаОктябрь 2017
Быстрова Татьяна Анатольевна - внимательный и спокойный доктор. Мой ребенок гиперактивный и не каждый врач может его выдержать, но Татьяна Анатольевна смогла найти к нему подход. Она все подробно объяснила и рассказала. Сейчас мы выполняем полученные от нее рекомендации. В скором времени пойдем на повторный осмотр. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Ходили на первичный прием к Быстровой Татьяне Анатольевне и нам очень понравилось ее хорошее отношение и к детям, и к родителям. Она была доброжелательна и профессионально отвечала на все вопросы которые меня волновали. Дала нам рекомендации и назначила дополнительное обследование. Будем продолжать у нее лечение и порекомендуем ее знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач доброжелательная и внимательная. Очень хорошо относится к ребенку. Могу сказать, что Татьяна Анатольевна достаточно квалифицированный специалист. Замечательно провела осмотр и консультацию. Выполним рекомендации врача и обратимся повторно.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень понравилось внимательное отношение доктора к ребенку. Видно, что специалист она знающий. Отлично провела прием. Все мне объяснила. Рекомендации получили. На будущее будем обращаться к ней. Татьяна Анатольевна хороший специалист.
Посетили врачаСентябрь 2017
Хорошая она. И действительно умеет находить подход к детям. Нашему мальчику она понравилась Разъяснения все она нам дала, никаких претензий к ней нет. А лекарства уже начали принимать, думаем, что эффект будет.
Посетили врачаАвгуст 2017
Быстрова Татьяна Анатольевна нам понравилась. Были у нее в первый раз. Прием не торопила. Хороший специалист. Внимательно все осмотрела. Подробно проконсультировала. Мы врачем остались довольны. С ребенком тоже легко нашла общий язык. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный специалист. Мы давно такого искали. Отношение у нее к ребенку было просто замечательное. Осмотр бережный. На вопросы нам врач ответила, рассказала много чего важного и полезного. Мы довольны.
Спасибо доктору Быстровой за моего сына! Уже столько раз она нас выручала. Каждый раз, разболевшись не на шутку, идем к Татьяне Анатольевне. Я уверена, что могу получить от этого доктора грамотные назначения для безопасного лечения моего малыша. Доктор не злоупотребляет с назначениями антибиотиков, за это я также спокойна. Ответственный, умный, опытный врач, который умеет лечить детей. И относится с добротой к детям, что также много значит. У моего сына небольшие отклонения в развитии, Татьяна Анатольевна помогает нам советами и лечением, мы стараемся скорректировать отставание от сверстников.