Кургузов Игорь Юрьевич,невролог - Хабаровск
Невролог
7.1

Кургузов Игорь Юрьевич
Хабаровск

Кургузов Игорь Юрьевич, Хабаровск: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

• 1986
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
  • 1988
    Дальневосточный государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (неврология)

Кургузов Игорь Юрьевич
Понравилось
23.10.2019 была на приёме невролога Куркузова И.Ю. Очень довольна. Помог, доходчиво объяснил, моё состояние. Предложил несколько вариантов лечения. Главное, вселил надежду, что всё хорошо), точно описав диагноз, не стал стращать как другие врачи... Почувствовала облегчение сразу после посещения). Спасибо доктор!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Лермонтова, д. 24
Татьяна С. Хочу выразить благодарность Игорю Юрьевичу за оказанную помощь в лечении неврита лицевого нерва. Доктора я нашла с помощью интернета, прочитав о нем отзывы и решила записаться, могу сказать, что я не разочаровалась в своем выборе. В этом центре действительно стремятся помочь человеку! Спасибо за доброжелательное отношение к клиенту.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Лермонтова, д. 24
Внимательный, вежливый доктор. Всё очень доходчиво объяснил. Дал множество рекомендаций. Совершенно безболезненно сделал блокаду. Спасибо!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Лермонтова, д. 24
Игорь Юрьевич! Спасибо за оказанную помощь, я довольна, что обратилась к Вам! Татьяна Александровна.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Лермонтова, д. 24
Замечательный доктор. Определил проблему чуть ли не с порога. Назначил нужные препараты, от которых стало легче. А до этого было куча врачей, которые не знали чем лечить...
Сегодня к нам (к лежачему) после инсульта на домашний прием приходил врач - Игорь Юрьевич. За пять месяцев полнейшего погружения в медицину после заболевания папы видела многое. Что удивило и поразило, что Игорь Юрьевич полностью изучил выписки полностью очень тщательно осмотрел папу. На все наши вопросы ответил, дал рекомендации. После общения с Игорем Юрьевичем все стало понятно к чему стремиться и что ожидать. Спасибо, мы очень довольны, что обратились к Вам. Мне (как дочери больного папы) после общения с Вами стало спокойней, а это дорогого стоит. Кто столкнулся с этим, меня поймет. С уважением, Е. Мороз.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Большое спасибо за добрые слова! Игорь Юрьевич -отличник здравоохранения, один из немногих профессионалов с большой буквы, один из лучших специалистов нашей клиники, благодаря Вашим отзывам у специалистов есть стимул и желание быть полезными нашим пациентам!!! Всегда рады помочь Вам!
Замечательный врач! Хорошо ставит блокады и иглоукалывания. Все помогло и не болит. В эту клинику приду еще к гастроэнтерологу.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Большое спасибо! Для нас дорог каждый пациент!
Мне кажется, с такой стрессовой работой, как у меня, без хорошего невролога можно просто подорвать свое здоровье! Я очень благодарна Игорю Юрьевичу, что он с пониманием и терпением относится ко мне, поддерживает мой организм в рабочем состоянии. Его назначения всегда грамотные, он взвешенно принимает решения, чтобы помочь, но не навредить организму. Прекрасный специалист, с готовностью настроена его рекомендовать при каждом удобном моменте.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо! Всегда рады помочь Вам!