Шульга Квитослава Владимировна, аллерголог, иммунолог, педиатр - Хабаровск

Шульга Квитослава Владимировна
Хабаровск

стаж 34 года

Шульга Квитослава Владимировна, Хабаровск: аллерголог, иммунолог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

1983 Винницкий государственный медицинский университет (педиатрия)
2004 Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2005 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2010 Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2015 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (педиатрия)

Отзывы о Шульга Квитослава Владимировна

Скартел (Йота)
-2.0 Ужасно Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер» - ул. Воронежская, д. 49

Ужасное отношение. На ветер выброшенные деньги и время. Назначила кучу анализов, на приличную сумму, и с этими анализами я разбиралась сама, она ничего не сказала, как с этой аллергией жить ребенку и лечения никакого. Не советую.

-1.4 Ужасно Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер» - ул. Воронежская, д. 49

То, что записаться можно сразу же и в любой день.

Пришла на приём в 19:30 (больница до 20:00), осмотрела "галопом по европам", покачала головой, сказала кучу анализов сдать и помахала мне ручкой, общее время прибывания у доктора от силы минут 9, и она выбежала из кабинета, оделась как солдат и убежала, хотя на пациента выделяется время полчаса, на рассказать, объяснить. Думала может это только первичный такой приём, так как без анализов толком ничего не понятно. Заплатила 1400. Когда сдала все анализы, пришла на повторный, этот приём был, ещё рекорднее по времени - 7 минут. Толком ничего не сказала: "Тут анализы хорошие, тут плохие, но жить можно". Начала я сама вопросы задавать, так как поняла, что ответов я не дождусь. Прописала мне "Супрастин", вы серьёзно?! "Супрастин" при первом осмотре говорила, что не помогает, ни любое другое лекарство (например "Кодак", "Зодак", "Кларитин") и не сказала точно на что аллергия, «предрасположенность к аллергии». Ушла я с большими глазами и ошарашенная и заплатила ещё 1000. Итого: 2400 рублей и "Супрастин"!

Спасибо.

02.02.19 13:40
Спасибо вам за отзыв. Всегда есть к чему стремиться, особенно когда касается предоставления медицинских услуг. Мы всегда пишем в своих ответах огромную просьбу – оставьте свой отзыв в клинике, напишите директору, укажите свою фамилию. И мы вас уверяем, что это будет гораздо эффективнее. Потому что так мы устраним недопонимание между врачом и вами, а вот сотни пациентов, которым мог бы помочь один из лучших докторов Хабаровска, возможно, не получат должных диагностики и лечения.
К сожалению, по вашему отзыву не понятно, когда вы были, какое заключение получили, и многое другое, что помогло бы действительно разобраться руководителю и помочь вам и вашему ребёнку. Квитослава Владимировна – профессионал своего дела c огромным опытом. Есть тысяча пациентов, которым она помогла и спасла от осложнений. Если вам действительно хочется разобраться в данной ситуации, напишите, пожалуйста, фамилию и имя пациента – мы разберёмся и предоставим вам официальный ответ.
+2.0 Отлично Лаборатория «Юнилаб» - ул. Пионерская, д. 19

Вытащила меня, подругу и ее детей из такой аллергии! Сейчас живем не думая об этом недуге. Врач от Господа Бога.

Популярные аллергологи

Половова Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Хабаровск

Дударева Людмила Сергеевна, Аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Хабаровск

Васильева Маргарита Михайловна, Аллерголог, Гепатолог, Иммунолог - Хабаровск
Васильева М. М.
ул. Калинина, д. 71

Заявка на запись Всего записалось 22 человека
Сулима Виктория Валентиновна, Аллерголог, Иммунолог, Клинический фармаколог - Хабаровск
Сулима В. В.
ул. Большая, д. 2-А
Катарева Марина Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Катарева М. В.
ул. Прогрессивная, д. 6
Крылова Ирина Евгеньевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Крылова И. Е.
ул. Руднева, 17

Мамровская Т. П.
ул. Запарина, д. 83
Молчанова Ольга Викторовна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Хабаровск
Молчанова О. В.
ул. Краснодарская, д. 9