Шульга Квитослава Владимировна,аллерголог, иммунолог, педиатр - Хабаровск
Педиатр
2.6

Шульга Квитослава Владимировна
Хабаровск

Шульга Квитослава Владимировна, Хабаровск: аллерголог, иммунолог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 06.05.2020

• 1983
    Винницкий государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (педиатрия)

Шульга Квитослава Владимировна
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Чуткое, внимательное отношение врача. Быстрая, квалифицированная помощь, недорогое лечение.
Не понравилось
Абсолютно всё понравилось.
Попали к Квитославе Владимировне по рекомендации знакомых. Настоящий врач! Профессионал! Она внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение. И уже на второй день я испытала огромное облегчение! Аллергия начала отступать. Дышать стало легче, зуд кожи уменьшился. Да и внешне был заметен результат. Папулы стали более светлыми и отек не таким явным! Спасибо огромное! Теперь только к Вам!
Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер» - ул. Воронежская, д. 49
Понравилось
Квитослава Владимировна - врач от Бога, очень опытный специалист, всегда назначает эффективное лечение, будь то банальная простуда или тяжелейшее обострившаяся аллергия. Лечимся у нее с рождения первого ребенка, т. е. уже 8 лет мы под ее чутким контролем. Всегда рядом, всегда рука на пульсе. Дети ее очень любят, доверяются ей. Более того, мои семейные друзья также лечат своих детишек у этого прекрасного доктора. Здоровья Вам, Квитослава Владимировна, ведь Вы нам тоже помогаете быть здоровыми, хоть иногда это так не просто!
Ужасное отношение. На ветер выброшенные деньги и время. Назначила кучу анализов, на приличную сумму, и с этими анализами я разбиралась сама, она ничего не сказала, как с этой аллергией жить ребенку и лечения никакого. Не советую.
Понравилось
То, что записаться можно сразу же и в любой день.
Не понравилось
Пришла на приём в 19:30 (больница до 20:00), осмотрела "галопом по европам", покачала головой, сказала кучу анализов сдать и помахала мне ручкой, общее время прибывания у доктора от силы минут 9, и она выбежала из кабинета, оделась как солдат и убежала, хотя на пациента выделяется время полчаса, на рассказать, объяснить. Думала может это только первичный такой приём, так как без анализов толком ничего не понятно. Заплатила 1400. Когда сдала все анализы, пришла на повторный, этот приём был, ещё рекорднее по времени - 7 минут. Толком ничего не сказала: "Тут анализы хорошие, тут плохие, но жить можно". Начала я сама вопросы задавать, так как поняла, что ответов я не дождусь. Прописала мне "Супрастин", вы серьёзно?! "Супрастин" при первом осмотре говорила, что не помогает, ни любое другое лекарство (например "Кодак", "Зодак", "Кларитин") и не сказала точно на что аллергия, «предрасположенность к аллергии». Ушла я с большими глазами и ошарашенная и заплатила ещё 1000. Итого: 2400 рублей и "Супрастин"!
Спасибо.
Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер»
Спасибо вам за отзыв. Всегда есть к чему стремиться, особенно когда касается предоставления медицинских услуг. Мы всегда пишем в своих ответах огромную просьбу – оставьте свой отзыв в клинике, напишите директору, укажите свою фамилию. И мы вас уверяем, что это будет гораздо эффективнее. Потому что так мы устраним недопонимание между врачом и вами, а вот сотни пациентов, которым мог бы помочь один из лучших докторов Хабаровска, возможно, не получат должных диагностики и лечения.
К сожалению, по вашему отзыву не понятно, когда вы были, какое заключение получили, и многое другое, что помогло бы действительно разобраться руководителю и помочь вам и вашему ребёнку. Квитослава Владимировна – профессионал своего дела c огромным опытом. Есть тысяча пациентов, которым она помогла и спасла от осложнений. Если вам действительно хочется разобраться в данной ситуации, напишите, пожалуйста, фамилию и имя пациента – мы разберёмся и предоставим вам официальный ответ.
Вытащила меня, подругу и ее детей из такой аллергии! Сейчас живем не думая об этом недуге. Врач от Господа Бога.
Лаборатория «Юнилаб» на Пионерской - ул. Пионерская, д. 19
Были на приёме у данного специалиста. А что сказать... Это один из немногих врачей, на которого мой ребёнок отреагировал без слёз (т. к. малыш перенёс несколько операций... Просто боится врачей). Мы остались всем довольны! Отличное отношение к родителям и детям. Лечение назначено изумительное. Да и что ещё сказать.... Большое спасибо! Всегда будем обращаться. Большого вам человеческого счастья и карьерного роста. С большим уважением!
Очень хороший врач. Почувствовала себя лучше, прошли отеки и заложенность носа. Врач подобрал мне качественное лечение. Я очень довольна и буду наблюдаться только у неё!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо! С уважением Слава Владимировна и коллектив специалистов!
0.0нормально
Лечимся у неё, но пока результата как-то не очень видно! Сама аллергия окончательно не прошла. Месяц уже мажем кремами...
Медицинский центр «Формула здоровья»
Ваша проблема непременно разрешится, будьте на связи с Вашим доктором.
Доктор не просто по профессии, а по призванию! Опыт, индивидуальный подход к каждому пациенту, а что ещё нужно для выздоровления!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо! Вместе мы справимся с любым недугом!