Тропников Владимир Александрович,маммолог, онколог - Хабаровск
4.3

Тропников Владимир Александрович
Хабаровск

Тропников Владимир Александрович, Хабаровск: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 11.01.2018

Тропников Владимир Александрович
Великолепный врач! Очень внимательный и грамотный. Очень подробно все рассказал, успокоил и устранил проблему!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Лермонтова, д. 24
У Владимира Александровича - золотые руки, замечательный доктор, делала у него операцию. Спустя месяц - шовчик аккуратненький. Все прошло хорошо и во время операции, и послеоперационный период без осложнений. Рада, что попала именно к этому доктору. Дай Бог ему здоровья! И большое спасибо!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо ! Мы рады были Вам помочь.
Проверялась у маммолога, осталась довольна уровнем компетентности доктора. После результатов обследований он объяснил мне всё, что нужно знать по поводу моих уплотнений в груди. Выписал мази и таблетки, назначил дату повторного приема. Я уже без опаски пойду к доктору Тропникову, у меня есть уверенность в этом специалисте. В первый раз идти на прием к маммологу-онкологу было как-то не по себе. Но всё нормально, и пусть будет только лучше. Рекомендую обращаться к Тропникову в «Формулу здоровья», хороший спец.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо! Желаем выздоровления!