Федорова Марьяна Валентиновна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, лазерный хирург - Хабаровск
7.0

Федорова Марьяна Валентиновна
Хабаровск

Федорова Марьяна Валентиновна, Хабаровск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, лазерный хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-39.

Обновлено 29.04.2019

Врач-косметолог — от 750 ₽
ул. Запарина, д. 59
(4212) 78-82-39

Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Амурская государственная медицинская академия (терапия)
    Амурская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (дерматовенерология)
    Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства – Дом Русской Косметики
    Международный академический аттестационный центр Лазерной Академии Наук (лазерология)

"Дерматовенерология" г. Хабаровск
    «Применение препаратов гиалуроновой кислоты в эстетической медицине» г. Хабаровск
    Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс г. Хабаровск
    Обучение по использованию мезонитей BIO- Meyisun в клинической медицине г. Хабаровск
    Комбинированные методы омоложения лица г. Хабаровск
    «Трихология» г. Санкт-Петербург
    Введение препарата «Radiess» г. Хабаровск
    Конференция Маркс, Москва
    Международная конференция Life Energy, Турция
    Комплексная коррекция возрастных изменений, Амстердам
    AMWC Междуеародный конгресс косметологии и пластической хирургии, Монако

Федорова Марьяна Валентиновна
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор Федорова М.В. общается просто прекрасно! Все рассказала, осмотрела и смогла выявить мою проблему. Дала рекомендации мне. Повторно нужно подойти только зимой. Марьяна Валентиновна разговаривала со мной вежливо, очень понятно все объяснила, была внимательной. Прием начался немного с задержкой, но меня предупредили, извинились. Но я считаю, что это не страшно, пациенты все разные. Чувствовала я себя вполне комфортно, кресла удобные в кабинете, пеленки одноразовые лежат. Обращалась я к ней первый раз, выбрала врача по отзывам на ПроДокторов. Записалась без проблем, мне потом даже перезвонили и предложили дату раньше на день, так как освободилось место. Лечение мне пока не назначали, так как моя проблема решается в бессолнечное, зимнее время. Вообще, я первый раз у дерматолога была, сравнить особо не с чем, но ничего плохо я об этом докторе отметить не могу!
Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина
Добрый день.
Спасибо за приятные слова. Обязательно передадим их Марьяне Валентиновне.
Будем рады видеть Вас вновь.
Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина - ул. Запарина, д. 59
Все мы знаем, что в жизни женщины существует несколько периодов. И в каждом из них нам хочется быть красивыми. А красота - это когда ты ещё и остаёшься самим собой! В "Эго-лаборатории" мне посчастливилось пообщаться с прекрасным доктором, Марьяной Валентиновной, очень обаятельной, лучезарной и абсолютно красивой женщиной! Когда ты получаешь грамотную консультацию, в необыкновенной красоты учреждении, где всё для тебя - приветливый персонал, располагающая обстановка, сервис! Хочется сюда возвращаться! Марьяна Валентиновна, Олег Валентинович, все, кто имеет отношение к "Эго-лаборатории", спасибо, вам, что даёте нам возможность приходить за красотой и здоровьем! Желаю вам всем везения, ярких событий, блестящих успехов, процветания и добра!
Эго лаборатория на Запарина, 59
Можно многое рассказать про Марьяну - врача, прекрасного косметолога. Но главный показатель - желание возвращаться вновь за профессиональным и квалифицированным подходом к уходу лица. Доктор, который не стоит на месте, постоянно повышая квалификацию, а также привозит в Хабаровск новое, функциональное в сфере косметологии!
Косметология «Эго-лаборатория» на Калинина
Спасибо за обратную связь и за Ваше доверие!
Косметология «Эго-лаборатория» на Калинина - ул. Калинина, д. 158
Марьяна и Ваш коллектив, спасибо за мою молодость и моей мамы. Я Ваша навеки. Вы лучший доктор! Рекомендую.
Косметология «Эго-лаборатория» на Калинина
Спасибо Вам огромное за обратную связь и за Ваше доверие!
Косметология «Эго-лаборатория» на Калинина - ул. Калинина, д. 158
Марьяночка - это прекраснейший и лучший косметолог! Постоянно обучается, знает все новиночки и всегда их рассказывает. Очень рада, что с ней знакома!
Косметология «Эго-лаборатория» на Калинина
Спасибо за обратную связь! Мы очень ценим ваше доверие!