Ковалева Тамара Даниловна,гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
5.5

Ковалева Тамара Даниловна
Хабаровск

Ковалева Тамара Даниловна, Хабаровск: гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 12.07.2019

ул. Комсомольская, д. 94

• 1976
  • 1977
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2001

"Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии"

Ковалева Тамара Даниловна
Понравилось
Я наблюдаюсь у Тамары Даниловны с 2012 года. Я от всей души благодарна ей, за то, что она исправила ошибки других врачей и помогла мне забеременеть. Я хожу к ней как на Запарина, так и в ***, и в клинику ***. И скажу Вам, что везде она очень лояльна. Все говорит по делу и конструктивно. Не назначает не нужных обследований и лекарств. На мой взгляд, она профессионал с большой буквы, а я многих врачей повидала и честно скажу, что доверяю только этому специалисту. В августе у нас планируется пополнение в семье. Спасибо Тамаре Даниловне, что все эти годы не сдавалась и помогла обрести счастье.
Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8
Начитавшись сплошь положительных отзывов и обходив уже несколько врачей данного профиля, решилась пойти на прием к Тамаре Даниловне. После первого приема было хорошее впечатление, прием длился минут 10, с осмотром, было назначено множество анализов, стоимость - 2000 р. (дорого, но надеялась на профессиональную помощь). Тамара Даниловна была очень вежливой, оставила свой личный номер в случае возникновения вопросов. Но, придя к ней через неделю с результатами анализов, я была поражена, внимания мне было уделено минут 5-7, беглый взгляд на результаты, осмотра уже не было, были выписаны классические препараты, врач, видимо, торопилась уже домой (был вечер) и все это стоило как вторичный прием - 1500 р., что, считаю, очень дорого, ведь по факту был не прием, а просто консультация по анализам. Выйдя с этого недоприема, была очень расстроена, куда делся внимательный и приятный врач? Видимо, сил у нее хватает только на первый прием за 2 тыс. р...
Медицинский центр «Эстетик Холл» - ул. Комсомольская, д. 94
Понравилось
Не нравились мне гинекологи, к которым ходила раньше. Когда посоветовали Тамару Даниловну, боялась, что будет так же как и у всех. Но мне очень понравилось отношение как и словесно, так и физически. Аккуратно и не больно. Объясняет понятно причину, лечение. Благодаря Тамаре Даниловне я стала спокойна за свое здоровье.
Медицинский центр «Эстетик Холл» - ул. Комсомольская, д. 94
Я к Тамаре Даниловне попала экстренно 10 лет, на 24 неделе беременности с ужасной угрозой. Меня выписали из роддома, где я лежала на сохранении и сказали - лежи, даже а туалет не вставай, всю беременность, а начнёшь рожать - ребёнок просто умрет, не выживают на таком сроке, но мы сделали, что могли. Тамара Даниловна сразу взяла кровь на гемостаз, положила в дневной стационар, откапывала ежедневно, выявила причину такого жуткого состояния у меня и провела лечение. Через 2 недели я порхала, как бабочка, и уже до родов была под ее контролем. Через 7 лет мы родили вместе с Тамарой Даниловной ещё одну прекрасную ляльку. Хотя она мне помогала не только с беременностями, но и с обычными женскими нюансами. Огромное спасибо, Тамара Даниловна, Вам за терпение и профессионализм.
Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8
Тамара Даниловна очень приветливая, добрая, внимательная. Первый раз пришла в "Эстетик Холл", в дальнейшем, когда она узнала, что у меня прописка центральная, предложила сама ходить к ней в женскую! Довольна ей как врачом! Всегда всё расскажет, покажет и объяснит. Мне она очень нравится.
Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8
Ужасно! Пришла на прием, расспросила, не открывая карточки, и узнав, что в 26 лет не было абортов и беременности, сразу поставила диагноз - бесплодие. Вышла в шоке, хотя до этого сделала УЗИ в другой поликлинике, и врачи сказали, все очень хорошо. Я так полагаю, если бы пришла платно, все было бы по-другому.
Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8
Никакая! Это все, что, можно сказать. Полнейшее равнодушие. Бесполезные анализы. Неверно поставленный диагноз!
Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8
Очень внимательно ко мне отнеслась, уделила время на первом осмотре. Я всегда боюсь ходить на приемы к гинекологу, а здесь чувствую себя спокойно. Надеюсь, нам удастся в будущем выносить и родить здорового малыша.
Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8
Замечательный врач и человек! Внимательна к пациенту. Грамотная. Назначила лечение, после него на приём пойду только к ней. Всё доходчиво объясняет, и все мои страхи по поводу здоровья были развеяны грамотными разъяснениями врача. Спасибо!
Медицинский центр «Эстетик Холл» - ул. Комсомольская, д. 94
Тамара Даниловна в женской консультации врач никакой. Не ждите от нее, что она вам поможет - конечно, если выделять 10 минут на пациента, то она не успеет ответить на все вопросы и назначить должное обследование. Год ходила к ней, только время потеряла. Диагноз - бесплодие, это все, что я знаю.
Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8
Странный врач. В "Эстетик холл" картинки рисует и все рассказывает и показывает. В ЖК совсем иной человек. Отношение потоковое, как во всех гос. учреждениях. Не дождавшись итогов анализов на гормоны, назначила принимать препарат, который по итогу был не нужен вовсе и от него мог быть только вред. Больше к ней не ходила. Ибо нельзя всех под одну гребёнку грести.
Ковалева Т. Д. - очень грамотна и профессиональна. Наблюдаюсь на протяжении десяти лет у нее, подруге помогла выносить и родить здорового ребенка. Очень благодарна за внимательное и корректное отношение. Спасибо.
Тамара Даниловна - врач от Бога! Не только, на мой взгляд, одна из лучших специалистов в своей области, но и человек с большой буквы! Спасибо Вам за моих троих деток!
Ничего не могу сказать. Никакой оценки поставить этому врачу, как врачу, конечно же... В клинике "Эстетик Холл" врач ведет себя иначе. Дружелюбно, приветливо, порядочно. Но, придя к этому врачу в женскую консультацию, по ее же рекомендации (пройти УЗИ, узнать о результатах анализов, и так далее...), врач меняется в лице. Откуда-то берется безразличие, высокомерие в голосе и поведении. Я не узнала врача! Я не получила ответы на свои вопросы. Вышла расстроенная, чуть ли не в слезах... Осталась в полном недоумении. Не могу ни посоветовать, ни сказать чего-то путного об этом враче, об этом человеке. Похоже, что наши гинекологи не хотят, чтобы женщины были здоровы и рожали свои малышей! Все направлено либо на "выкачку" денег, либо на то, чтобы нахамить, "убить" всякую надежду на выздоровление, на будущее женщины... Почему так?! Будьте здоровы.
Спасибо Богу, что есть такой врач - Тамара Даниловна. Внимательное отношение к пациенту, все объяснит. Очень внимательная и тактичная. А самая главное, что ее рекомендации по лечению работают. Спасибо Вам огромное, Тамара Даниловна!
Огромное спасибо Тамаре Даниловне за ее профессионализм, чуткость и умение объяснить любой физиологический процесс человеческим языком!
Наблюдаюсь у Тамары Даниловны уже 28 лет. В свое время, благодаря ее вниманию, чуткости и профессионализму, душевным качествам настоящего доктора смогла родить здорового ребенка. Теперь моя дочь - тоже ее пациентка. Думаю, что многие женщины смогли стать счастливыми мамочками с ее помощью. Тамара Даниловна, огромное Вам спасибо!
Спасибо, что Вы есть у нас! Вы самый лучший врач! Прекрасно общается с пациентом, все процедуры делает легко и безболезненно. Всё подробно объясняет и настраивает только на лучшее.
Тамара Даниловна очень по-доброму ко мне отнеслась, все подробно объяснила по моей проблеме, пути решения. Не нервничала как многие другие врачи, к которым я попадала до этого, которые по-моему вообще ненавидят женщин и им плевать на их будущее. Не занимается "вытягиванием" денег как другие врачи. Надеюсь мы справимся с моей проблемой. Очень хороший специалист и человек! Рекомендую.
Понравилось
Отличное отношение и профессионализм с ее стороны. Легко берется за запущенные случаи и с легкостью их лечит. Одна из лучших врачей не только этой консультации, но и города Хабаровска. Побольше бы таких врачей. Если вы испытываете трудности с лечением и это продолжается довольно долго, вы просто обязаны сменить врача на Тамару Даниловну Ковалеву.
Тамара Даниловна самый лучший врач! Профессионал своего дела. Спасибо ей за то, что всегда ответственно подходит к своей работе. Таких врачей очень мало.
Ковалева - доктор с большой буквы! Я её просто обожаю и по-человечески и как профессионала! Таких врачей, да побольше.
Наблюдаюсь у Тамары Даниловны уже более 5 лет, Доктор с большой буквы, чуткий и внимательный человек, благодаря внимательному осмотру удалось на ранней стадии распознать болезнь и не относится к ней, как к приговору! Спасибо за профессионализм, тактичность и искреннее участие в судьбе своих пациентов.
Тамара Даниловна очень хороший, грамотный специалист и просто хороший человек! После мытарств по многим врачам г. Хабаровска, по рекомендации пришла на прием к Тамаре Даниловне, вот это специалист! Всем советую.
Понравилось
Понравилось мне все. И отношение к пациенту и то, что всегда все подробно объяснит. Когда я к ней пришла, то она исправляла ошибки других врачей (по врачебной халатности меня 2 раза выскабливали). Наблюдаюсь 2 года. И другим уже не доверяю. Так что советую. Очередь к ней выстраивается большая.