Ковалева Тамара Даниловна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Хабаровск

Ковалева Тамара Даниловна
Хабаровск

кандидат наук

Ковалева Тамара Даниловна, Хабаровск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

1976 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1977 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2016 "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии"

Отзывы о Ковалева Тамара Даниловна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Эстетик Холл» - ул. Комсомольская, д. 94

Начитавшись сплошь положительных отзывов и обходив уже несколько врачей данного профиля, решилась пойти на прием к Тамаре Даниловне. После первого приема было хорошее впечатление, прием длился минут 10, с осмотром, было назначено множество анализов, стоимость - 2000 р. (дорого, но надеялась на профессиональную помощь). Тамара Даниловна была очень вежливой, оставила свой личный номер в случае возникновения вопросов. Но, придя к ней через неделю с результатами анализов, я была поражена, внимания мне было уделено минут 5-7, беглый взгляд на результаты, осмотра уже не было, были выписаны классические препараты, врач, видимо, торопилась уже домой (был вечер) и все это стоило как вторичный прием - 1500 р., что, считаю, очень дорого, ведь по факту был не прием, а просто консультация по анализам. Выйдя с этого недоприема, была очень расстроена, куда делся внимательный и приятный врач? Видимо, сил у нее хватает только на первый прием за 2 тыс. р...

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эстетик Холл» - ул. Комсомольская, д. 94

Не нравились мне гинекологи, к которым ходила раньше. Когда посоветовали Тамару Даниловну, боялась, что будет так же как и у всех. Но мне очень понравилось отношение как и словесно, так и физически. Аккуратно и не больно. Объясняет понятно причину, лечение. Благодаря Тамаре Даниловне я стала спокойна за свое здоровье.

+2.0 Отлично Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8

Я к Тамаре Даниловне попала экстренно 10 лет, на 24 неделе беременности с ужасной угрозой. Меня выписали из роддома, где я лежала на сохранении и сказали - лежи, даже а туалет не вставай, всю беременность, а начнёшь рожать - ребёнок просто умрет, не выживают на таком сроке, но мы сделали, что могли. Тамара Даниловна сразу взяла кровь на гемостаз, положила в дневной стационар, откапывала ежедневно, выявила причину такого жуткого состояния у меня и провела лечение. Через 2 недели я порхала, как бабочка, и уже до родов была под ее контролем. Через 7 лет мы родили вместе с Тамарой Даниловной ещё одну прекрасную ляльку. Хотя она мне помогала не только с беременностями, но и с обычными женскими нюансами. Огромное спасибо, Тамара Даниловна, Вам за терпение и профессионализм.

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск

Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Бачинский Олег Евгеньевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Бачинский О. Е.
ул. Ленинградская, 27А

Заявка на запись
Литвинова Ольга Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Литвинова О. А.

Заявка на запись Всего записалось 60 человек