Карпович Марат Евгеньевич,вертебролог, невролог, нейрохирург - Хабаровск
2.2

Карпович Марат Евгеньевич
Хабаровск

Стаж 21 год

Карпович Марат Евгеньевич, Хабаровск: вертебролог, невролог, нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4212) 78-81-24.

Обновлено 19.05.2021

ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Вертебролог (от 18 лет) — от 3000₽
Невролог (от 18 лет) — от 3000₽
Нейрохирург (от 18 лет) — от 3000₽
(4212) 78-81-24

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (нейрохирургия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (травматология и ортопедия)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я думаю, Марат Евгеньевич хороший специалист, и этим всё сказано! Я был у этого доктора в первый раз. Именно к нему я решил пойти потому, что этого врача мне посоветовали друзья. Приняли меня с небольшой задержкой, но я считаю, что в этом нет ничего страшного, ведь бывает всякое. Марат Евгеньевич работал со мной около 40-ка минут. Доктор ни на что не отвлекался и никуда не выходил за это время. Врач произвёл осмотр, дополнительных неврологических инструментов использовать при этом не потребовалось. В итоге нам назначили сделать КТ, а потом по его результатам у нас снова с доктором состоится консультация. Пока никакого лечения мне не прописали, врач лишь предложил некоторую методику. Карпович хорошо со мной общался, вполне корректно, я считаю, что он располагает к себе. Врач всё мне объясни достаточно доступно и, в принципе, понятно. На все мои вопросы доктор ответил. Я считаю, что Марата Евгеньевича можно рекомендовать другим пациентам.
Я уже записался к Марату Евгеньевичу на повторный приём, единственное, хотелось бы попасть к нему пораньше, а то приходиться ждать целую неделю, это немного доставляет дискомфорт.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Крепкого Вам здоровья!
Медицинский Центр «МедикЪ»-ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мы впервые обращались к Марату Евгеньевичу. Пациентом была бабушка. Ревматолог порекомендовал ей обратиться к вертебрологу, поэтому мы записались на консультацию. У бабушки сложилось положительное впечатление о докторе. Прием начался в назначенное время. Врач все просмотрел, прощупал и порекомендовал сделать МРТ. Он спросил, не падала ли она, и увидел, что 5 и 6 позвонки разошлись. Доктор во время осмотра сказал диагноз, который позже подтвердился на МРТ. Нас интересовало, нужно или не нужно делать операцию. Марат Евгеньевич порекомендовал не делать ее, так как бабушка может не выдержать из-за сопутствующих заболеваний. Он предложил сделать блокаду, чтобы снять боль. По итогам приема врач сделал письменное заключение. В целом, все было понятно. Бабушку устроило то, как прошел прием. Повторная консультация обошлась нам дешевле, чем первичная.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего центра и нашего специалиста. Будем благодарны за рекомендации! И, конечно, будьте здоровы!
Медицинский Центр «МедикЪ»-ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Уникальный и опытный специалист, который очень хорошо разбирается в своём деле. Еще в 2008 г сделала у него лазерную операцию по поводу межпозвоночной грыжи. И, о чудо, в этот же день в (т. е. в день операции) вечером уже можно было вставать по нужде. На сегодняшний момент вспоминается о грыже, как о страшном сне. Огромная ему благодарность и пожелания всего наилучшего. Дальнейших ему успехов и поменьше неблагодарных и некомпетентных пациентов. ***.
Травмпункт ЖД-ул. Воронежская, д. 49, корп. 3
Попала в неврологию, отнялись ноги, была запущенная грыжа на крестце позвоночника в 1 см. Срочно направили на каталке в травмпункт к Марату Евгеньевичу. Он в этот же день провел лазерную операцию. Через 4 часа встала и пошла. Вот уже 7 лет хожу на своих ногах. В послеоперационный период нужно выполнять рекомендации врача.
Травмпункт ЖД-ул. Воронежская, д. 49, корп. 3
Отвратительный специалист, допустил тяжёлую передозировку гормонального препарата "гидрокартизон", после чего случились очень тяжёлые последствия, отвратительное отношение к пациентам, не сделал должного обследования перед операцией. Люди, не обращайтесь к этому ***.
Травмпункт ЖД-ул. Воронежская, д. 49, корп. 3
Отвратительное отношение к своим пациентам. Низкий профессиональный уровень, тяжёлые последствия после его операции при установке импланта.
Травмпункт ЖД-ул. Воронежская, д. 49, корп. 3
Мне крайне необходима была консультация грамотного нейрохирурга. Я искала подходящего врача, через советы в интернете и рекомендации знакомых моих знакомых вышла на доктора Карпович. Записалась к нему на прием, обратилась за помощью. Огромное спасибо Марату Евгеньевичу, что внимательно отнесся к моей проблеме и смог мне помочь дельным советом и назначениями! Он замечательный специалист. Отношение на приеме чуткое, и выслушивает, и осматривает очень внимательно. Я рекомендую его всем, кто также остро нуждается в специалисте.