Коршняк Валентин Юрьевич,ортопед, травматолог - Хабаровск
9.6
4.9

Коршняк Валентин Юрьевич
Хабаровск

Коршняк Валентин Юрьевич, Хабаровск: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 17.06.2019

ул. Воронежская, д. 49, корп. 3

Амурская государственная медицинская академия
    Амурская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

«Терапевтическое тейпирование при болевых мышечных синдромах различного генеза»
    «Plasmolifting в травматологии и ортопедии»

Коршняк Валентин Юрьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Не могу сказать ничего отрицательного о том, как прошла первичная консультация у Валентина Юрьевича. Я первый раз обратился к нему. Выбирал специалиста по отзывам в интернете. Записался на тот день, когда мне удобно (мне озвучили дату приема через три дня в субботу). Врач принял меня в назначенное время. Он посмотрел, сориентировал, подсказал. После проведения осмотра поставил диагноз и объяснил, что в моем случае поможет либо лечение, либо оперативное вмешательство. Более точно можно будет узнать по результатам рентгена. Консультация у врача не заняла много времени. Она продлилась минут пятнадцать. Доктор оформил назначения в письменном виде. Я по направлению проходил рентген. Впечатление о враче положительное.
Медицинский центр «Международная академия здоровья» - ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
Посетили врачаДекабрь 2018
На приеме было все отлично, ставлю доктору пятерку. Это уже не первый травматолог, к которому я обращался, мне есть с кем сравнить и хочу сказать, что он мне понравился больше. Хочу отметить, что Коршняк Валентин Юрьевич нестандартно посмотрел на всю мою ситуацию, он единственный из всех предложил мне нестандартные пути решения моей проблемы. Причем он все полностью мне пояснил по тому, что назначил. Он рассказал для чего и как правильно использовать то, что он посоветовал. Также, он ответил на множество моих вопросов очень хорошо и понятно. Мне кажется, что с профессиональными качествами у него все отлично. Если мне снова понадобится, то буду записываться только к этому специалисту. Нареканий к его работе у меня никаких нет, меня все устроило.
Была у ортопеда Коршняк. Вроде бы неплохой врач, выслушал и ответил на все вопросы. А обращалась я к нему из-за плоскостопия. По общению мне показалось, что он разбирается в таких вопросах, говорил грамотно, обдуманно и для меня понятно. Пока что все нравится, буду у него наблюдаться, надеюсь, что сотрудничество будет продуктивным и не возникнет конфликтов.
У меня были проблемы со стопой, пробовала раньше лечиться у другого ортопеда, но на полпути забросила это дело. Обращение к доктору Коршняку выдалось более удачным, спасибо ему большое за проведенную косметическую операцию! Признательна за рекомендации и вообще психологическую поддержку, это тоже очень ценно. Валентин Юрьевич заботливый доктор, очень хороший специалист, мне было приятно с ним общаться. И самое важное, что общение выдалось продуктивным.