Дудукалов Сергей Геннадьевич,анестезиолог-реаниматолог - Хабаровск
2.6

Дудукалов Сергей Геннадьевич
Хабаровск

Дудукалов Сергей Геннадьевич, Хабаровск: анестезиолог-реаниматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

ул. Истомина, д. 85

• 1986
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1987
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (анестезиология и реаниматология)

Дудукалов Сергей Геннадьевич
Лечили зубы в "Тари Лэнд", перед наркозом всё разжевал - как, почему, сколько и т.д. Ребенок эмоционален был, не напирал на него, искал подход, в конце проводил до самых дверей, вечером, конечно же, позвонил.
Лечили ребенка в "Тари Лэнд", анестезиолог - супер, ребенок быстро отошел от наркоза. Вечером перезвонил домой, узнал состояние ребенка, хороший человек.
Мне не по наслышке известно, как много зависит от анестезиолога, который наркоз делает. Я вот потом легко и нормально «включилась» в реальность, не было никаких отходняков. А девчонки рассказывали, что с организмом творилось, волосы дыбом. Да у меня и у самой за плечами негативный опыт общения с анестезиологом. А доктору Дудкалову спасибо большое от меня! За меня и моего сыночка, за то, что доктор был внимателен и грамотно всё сделал!