6.9

Алексанов Константин Стефурович
Хабаровск

Алексанов Константин Стефурович, Хабаровск: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

ул. Ленина, д. 67

• 1971
    Запорожский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Алексанов Константин Стефурович
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
Всё.
В 5 утра воды отошли, но сама родить не смогла. 15 часов пыталась, но никак не выходило. Не могли понять почему, Константин Стефурович до последнего пытался мне помочь родить самой. К сожалению, уже потом узнала, что ребёнок мой почему-то пошел подбородком вперёд. Сказали, что операция была сложная, но сыночек жив-здоров, за что огромное спасибо Стефуровичу! Это действительно врач от Бога, по-другому не сказать. И отдельное спасибо всем медсёстрам за доброе отношение.
Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67
Хочу сказать огромное спасибо Константину Стефуровичу за мою дочку! Врач от бога! Всем, кто попадёт к нему в золотые руки, ооочень повезёт, человек с чувством юмора (что немаловажно в такой момент), с огромным опытом и чутким отношением к пациентам. Константин Стефурович принимал у меня роды, все прошло успешно, после родов производил осмотр, всегда с чувством юмора. Ещё раз огромное спасибо, Константин Стефурович!
Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67
Врач от Бога! Я его запомню на всю жизнь. Чуткий, внимательный, отзывчивый. Мы рожали сразу втроём. Как врач с нами был только он. Так он только и успевал, от одной, к другой. Уставший уже, но не показывал этого. А наоборот, ходил ещё и шутил с нами. Это нереально круто, когда в такой важный для тебя момент, с тобой такой человек и специалист рядом. От многих девочек потом слышала, как у них всё прошло (с другими врачами и других роддома), и думала, как же мне повезло! Дай бог Вам здоровья и сил. Вы врач с большой буквы. 😘
Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67
Этот врач в 1993, ноябрь, работал в роддоме 3, очень добродушный, и прозорливый. Запомнился он мне на всю жизнь! Я приехала сама, 11 ноября, двойняшек ждали, мальчиков. Он посмотрел и говорит, как-то ласково: "Приезжайте завтра, завтра родишь, чего тебе день и ночь толкаться в коридоре (мест не было). Засомневалась, а он заверил, что завтра приезжать рожать лучше, поверила и не зря, спокойствие его передалось и мне. И вот уже схватки, и на скорой 12-го к ним и приехала. Хороший врач. Спасибо.
Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67
Очень внимательный и приятный врач. Делал мне операцию экстренно, тщательно зашил шов, после второго кесарева. В послеоперационный период давал рекомендации, всегда с юмором, вежлив. Спасибо ему огромное и всей операционной бригаде за дочь!
Очень хороший врач и мастер своего дела! Спасибо ему большое! С его помощью, у меня родился здоровенький сынок! Операция прошла быстро. Шов аккуратный. Как хорошо, что есть такие врачи! Низкий Вам поклон! 👏
Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67
Рожаю я в 1-м роддоме во второй раз, а самое главное, что в первый раз я была безумно довольна всем, что во второй. Но второй раз мне запомнился гораздо сильнее! Привезли меня на «Скорой» на сроке 39 недель с кровотечением, началась отслойка плаценты. Приняли меня быстро и повезли на каталке в смотровой. Собственно, там меня и принял врач, которому я буду благодарна всю свою жизнь! В смотровом кабинете он меня осмотрел и сказал, что срочно нужно делать кесарево, иначе можно потерять ребёнка. Естественно, я даже слова против не сказала! Операция прошла быстро и, самое главное, удачно, шов сделали отличный! Когда я услышала крик дочки, я просто разрывалась от эмоций, а врач - тот самый Константин Стефурович - человек с золотыми руками, сказал, что моя дочь вытянула счастливый билет под названием "жизнь"! Так вот, хочу сказать огромное человеческое спасибо врачу Константину Стефуровичу, спасшему мою девочку, и всему коллективу этого замечательного роддома! Огромное вам всем спасибо!