Алексанов Константин Стефурович
Хабаровск

Алексанов Константин Стефурович, Хабаровск: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём.

ул. Ленина, д. 67
Роддом №1

1971 Запорожский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Алексанов Константин Стефурович

+2.0 Отлично Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67

Хочу сказать огромное спасибо Константину Стефуровичу за мою дочку! Врач от бога! Всем, кто попадёт к нему в золотые руки, ооочень повезёт, человек с чувством юмора (что немаловажно в такой момент), с огромным опытом и чутким отношением к пациентам. Константин Стефурович принимал у меня роды, все прошло успешно, после родов производил осмотр, всегда с чувством юмора. Ещё раз огромное спасибо, Константин Стефурович!

+2.0 Отлично Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67

Врач от Бога! Я его запомню на всю жизнь. Чуткий, внимательный, отзывчивый. Мы рожали сразу втроём. Как врач с нами был только он. Так он только и успевал, от одной, к другой. Уставший уже, но не показывал этого. А наоборот, ходил ещё и шутил с нами. Это нереально круто, когда в такой важный для тебя момент, с тобой такой человек и специалист рядом. От многих девочек потом слышала, как у них всё прошло (с другими врачами и других роддома), и думала, как же мне повезло! Дай бог Вам здоровья и сил. Вы врач с большой буквы. 😘

+2.0 Отлично Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67

Этот врач в 1993, ноябрь, работал в роддоме 3, очень добродушный, и прозорливый. Запомнился он мне на всю жизнь! Я приехала сама, 11 ноября, двойняшек ждали, мальчиков. Он посмотрел и говорит, как-то ласково: "Приезжайте завтра, завтра родишь, чего тебе день и ночь толкаться в коридоре (мест не было). Засомневалась, а он заверил, что завтра приезжать рожать лучше, поверила и не зря, спокойствие его передалось и мне. И вот уже схватки, и на скорой 12-го к ним и приехала. Хороший врач. Спасибо.

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск

Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.
ул. Гоголя, д. 39