Ткаченко Виктория Александровна
Хабаровск

кандидат наук
стаж 4 года

Ткаченко Виктория Александровна, Хабаровск: акушер, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 4 года, запись на приём.

ул. Ленина, д. 67
Роддом №1

Высшее образование

2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Ткаченко Виктория Александровна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67

Хочется сказать огромное спасибо Виктории Александровне за понимание и профессионализм, за золотые руки и доброе сердце! Благодаря ей, 29 ноября у нас родился здоровый мальчик, операция прошла замечательно, через 12 часов встала, как будто ничего и не было! Очень здорово, что есть такие врачи!

+2.0 Отлично Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67

Рожала по программе (ДМС) в 1 РД у Виктории Александровны, 02.10.2018. Врач прекрасный. Внимательная, тактичная, спокойная. Родили без травм у меня и сына (в первые же роды в ПЦ 7 лет назад и меня поломали, и ребенку кривошея, невралгия и гематома на голове!). В родах все объясняла, помогала, я очень довольна, просто счастлива таким легким, радостным родам! Послеродовое наблюдение ежедневное, внимательное, на все вопросы доступно объясняла, что к чему. Огромная благодарность Виктории Александровне!

Йота
+2.0 Отлично Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67

24.08.2018, благодаря Виктории Александровне, на свет появилась наша доченька, была плановая ОКС. Внимательная, профессионал своего дела, ко всем индивидуальный подход, без лишних эмоций, врач от Бога! Всем рекомендую этого прекрасного доктора!

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск

Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Бун Инна Евгеньевна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Бун И. Е.
ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.
ул. Гоголя, д. 39