Ткаченко Виктория Александровна
Хабаровск

кандидат наук
стаж 4 года

Ткаченко Виктория Александровна, Хабаровск: акушер, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 4 года, запись на приём.

ул. Ленина, д. 67
Роддом №1

2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Ткаченко Виктория Александровна

-2.0 Ужасно Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67

Начну свой отзыв с того, что беременность у меня проходила очень тяжело, постоянные угрозы прерывания беременности. Всю беременность было тазовое предлежание плода, ребеночек сидел на попе. Так же у меня узкий таз и гипертония. Меня записали на плановое КС, предварительно лечащая врач уточнила у меня не хочу ли я родить сама, я отказалась, т. к. врач УЗИ меня предупредил, что у ребенка при естественных родах могут быть осложнения. Записали меня на 2 августа. 28 июля у меня начались схватки, моего врача не была, а работала дежурная бригада. У меня это были первые роды, и я совершенно не знала как себя вести. В ответ на мои переживания, меня назвали истеричкой и сказали заткнуться. В самый тяжелый для меня момент не было никакой человеческой поддержки. Я сказала, что у меня кесарево, на что мне ответила эта врач (хотя трудно назвать такого человека врачом) , что и сама родишь. Я настаивала говорила что меня даже записала моя лечащая врач на второе, предложила провести кесарево за деньги (ведь есть у них эта услуга в прайсе). На что я снова услышала отказ, и мне было сказано рожаешь сама, либо терпи до своего кесарева. Выбора мне не оставили, схватки уже во всю шли. То как прошли сами роды, тяжело даже передать словами. Постоянные оскорбления, что я истеричка, что не могу потерпеть, чтобы не орала, нечего тут корчиться и все в таком роде. Далее на меня стали орать за то что я не умею как следует тужиться. Ребенок шел попой, когда попа туловище с ножками прошли, то схватки прекратились, и врачи которые были со мной, начали надавливая мне на живот выпихивать ребеночка. Очень долгое время я не слышала крика ребенка. У ребенка была гипоксия, и дисплазия тазобедренных суставов. При родах у меня были разрывы, которые мне зашили, при этом возмущались, что я жаловалась на боль при зашивании. Врач сказала, чтобы я не вздумала об этом кому-либо рассказать. Акушерка тем временем была жутко недовольно, что я им все кровью залила. Когда ребенка повели по врачам, все были в ужасе как гинеколог могла допустить такие роды. В выписке написали все не так как было в действительности. Невролог, ортопед, педиатр и кардиолог подобрали ребенку лечение, и вот уже последствий тяжелых родов у нас осталось совсем немного, хорошо что хотя бы с детскими врачами на очень повезло. Очень странно, что все отзывы об этом враче такие положительные.

+2.0 Отлично Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67

Очень хороший доктор и внимательный человек. Спокойная, очень добрая, голос не повысит. Сделает все и даже больше, чтоб родить вам хорошо. Выкладывается в процесс ваших родов. Спасибо ей большое.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67

Хочется сказать огромное спасибо Виктории Александровне за понимание и профессионализм, за золотые руки и доброе сердце! Благодаря ей, 29 ноября у нас родился здоровый мальчик, операция прошла замечательно, через 12 часов встала, как будто ничего и не было! Очень здорово, что есть такие врачи!

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск

Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
(4212) 78-82-03

Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.
ул. Гоголя, д. 39