3.2
6.4

Блощинская Галина Витальевна
Хабаровск

Блощинская Галина Витальевна, Хабаровск: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 29.10.2019

ул. Ленина, д. 67

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Блощинская Галина Витальевна
Понравилось
Положили меня 3 октября в дородовое отделение. Попала я к Галине Витальевне и была очень рада! Врач очень внимательная! На все вопросы ответит и поддержит морально! У меня было плановое КС. На 10 число назначили операцию. Операция прошла хорошо! Она меня и оперировала. Шов очень аккуратный (первое КС было в 4 РД - зашили как попало) я даже не знала, что может быть такой аккуратный шов! И что может быть такое человеческое отношение! Спасибо Вам за сына! Для меня Ваша поддержка очень многое значила!
Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67
Отличный специалист. Наблюдала в 1 РД сначала в дородовом отделении, затем делала плановое КС. Молоденькая, очень корректная. Отвечает на все вопросы, немного перестраховывается, но это лишь к лучшему. Операцию провела хорошо. Шов сделали аккуратный. После выписки дала рекомендации. Благодарю ее за своего ребеночка.
Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67
Понравилось
Замечательный врач. Рожала 27.12.2018 мальчика. Кесарево сечение плановое. Врач очень внимательная. Прислушивается к своим пациентам, сама все подробно расказывает. Я осталась довольна. Все прошло легче чем с первым ребенком в ПЦ в 2012. На следующий же день после операции встала и ходила как ни в чем не бывало.
Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67
Было КС, операция была тяжёлая. Так как я рано забеременела после первого КС, рубец был очень тонкий, да и организм ещё не отдохнувший, но несмотря на это, всё прошло хорошо. Очень хорошая врач! В отличие от других врачей, которые молча приходят, смотрят и уходят, она всё расскажет и объяснит.
Роддом №1 - ул. Ленина, д. 67
Рожала у нее платно. Перемудрили с обезболиванием, не чувствовала не только схватки, но и потуги. В итоге порвала всю шейку матки (хотя дочь родилась маленькой, меньше трех кило). Зашили как попало, шейка матки деформирована, требуется пластика. Нормально сцеживаться не научила - сразу после выписки случился мастит. Обещала послеродовое сопровождение до полугода, но помощи от нее не дождалась.