Анестезиолог-реаниматолог
2.4

Кузовлев Евгений Леонидович
Хабаровск

Нет данных о стаже

Кузовлев Евгений Леонидович, Хабаровск: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 02.08.2018

ул. Ленина, д. 67

Дальневосточный государственный медицинский университет (анестезиология - реаниматология)

Кузовлев Евгений Леонидович
Рожала в июне 2016, было кесарево под общим наркозом из-за проблем со спиной. Огромное спасибо Евгению Леонидовичу, не дал впасть в панику, поддерживал, пока наркоз не подействовал. Вышла из наркоза очень легко. Пугали, что после общего наркоза еще сутки голова мутная, что тошнота может быть и рвота. Ничего такого не было. До сих пор вспоминаю его желтую шапочку с жирафиками. Только с ним буду следующего рожать.
Моей первой дочери помогли появиться на свет чудесные люди, врачам первого роддома я искренне благодарна за всё! Отдельное СПАСИБО хочу сказать врачу-анестезиологу Евгению Леонидовичу. Он оказал мне неоценимую поддержку и в моральном плане, и как профессионал сработал очень четко. Обо всём меня предупредил, всё рассказал — к каким ощущениям готовиться, как что будет. И от наркоза я потом отходила не тяжело, всё грамотно доктор сделал. Огромное спасибо!