Пинкевич Анна Александровна,стоматолог-ортодонт - Хабаровск
Стоматолог-ортодонт
3.0

Пинкевич Анна Александровна
Хабаровск

Пинкевич Анна Александровна, Хабаровск: стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

Обновлено 02.11.2020

ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

Профиль лечения

• 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ортодонтия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология ортопедическая)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология детская)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (ортодонтия)

«Актуальные проблемы стоматологии детского возраста и профилактики»
    Организация частной стоматологической клиники в современных условиях
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    «Трехмерная радио – диагностика челюстно-лицевой области. Углублённый курс.»
    «Рост лица. Скелетные и зубоальвеолярные формы аномалий. Дифференциальная диагностика. Особенности лечения зубочелюстных аномалий в различные возрастные периоды.»
    «Ортодонтические винты и мини импланты»

Пинкевич Анна Александровна
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все хорошо. Консультация началась вовремя, как положено. Отношение к нам было очень хорошим. Анна Александровна показалась мне очень доброжелательной. Она все объяснила и ничего не утаила. Досконально рассмотрела нашу ситуацию. До этого мы были у других стоматологов и могу сказать, что это небо и земля. Там смотрели и минимум объясняли, а также предлагали варианты подороже или говорили, что нам еще рано и нужно прийти потом. От Анны Александровны мы узнали о том, как вести себя, как подготовить ребенка. У нас в планах брекеты и врач сказала, что можно сделать уже сейчас. Она объяснила, что брекеты требуют обработки и чистки и ребенок пока что не готов, так как нужно будет каждый день следить за ними. Предметно показала, что не так; меня заставила заглянуть в рот ребенку, чтобы все увидеть. Ребенку сейчас одиннадцать лет и у нее поздно появились зубы, поэтому нам нужно еще подождать, пока они вырастут до конца. Врач рассказала, какие варианты брекетов есть, а также что в нашем случае не надо ставить дорогую систему, потому что она потребуется нам ненадолго и хватит такой. Сказала, какие плюсы и минусы есть, и предложила самим выбрать. Она взяла прайс и отдала мне. Я узнала, что входит в стоимость, сколько посещений нам потребуется (подкрутить, почистить, снять и т.д.). Врач нам очень понравилась. Она спокойно разговаривает. Видно, что профессионал.
Мы были два раза на приеме у Пинкевич Анны Александровны. Я услышала о том, что это один из лучших детских ортодонтов, нашла ее в интернете и записалась на прием. Доктор проконсультировала нас, направила на снимок, потом провела процедуру (уздечку подрезала). Ребенок не боится стоматологов, поэтому она нормально чувствовала себя на приеме. В кабинете, в котором проходит консультация, чисто и комфортно. Скорее всего, нам нужно будет прийти в следующем году.
Центральная стоматологическая клиника
Мы очень рады, что Вам понравилась работа Анны Александровны и Ваш ребенок остался доволен! Обязательно будем ждать Вас на плановые осмотры!
Прекрасный доктор. Грамотный врач и, что немаловажно. чуткий и отзывчивый человек. Нервная? Ругается по пустякам? Это точно не про Анну Александровну!
Очень хороший врач, поставила брикеты, результат уже виден и очень хороший, наблюдаюсь полгода! Все нравится, верхняя челюсть уже ровная.
Центральная стоматологическая клиника
Отлично, что результат Вас радует уже сейчас! А дальше будет только лучше!
Спасибо Вам за отзыв!Ждем Вас на плановые осмотры;)
Уже год наблюдаемся у Анны Александровны, исправляем сыну прикус. Замечательный доктор, внимательный. С нашими очень непростыми зубами за время лечения результат очень хороший! Рада, что попали именно к ней!
Прекрасный врач, исправляли у нее старшему сыну верхние зубки, теперь зубки ровные и красивые. Хочу поставить брекеты себе, пойду только к ней.
Центральная стоматологическая клиника
Обязательно будем ждать Вас и Ваших сыновей на плановых осмотрах! Спасибо за отзыв!
Устанавливали брекет-систему, чтобы выровнять две челюсти. В итоге свою работу не закончила, верхняя челюсть более-менее, а нижняя, что ставили, что не ставили брекеты, так и осталась.
Отличный специалист. Ставила брекеты, мне 34 года, прикус исправился и встал в правильное положение в течении 9 месяцев! Что показывает мастерство и профессионализм врача. Теперь у меня улыбка на все 100%.
Центральная стоматологическая клиника
Мы рады, что смогли подарить Вам желаемую улыбку! Обязательно ждем Вас на осмотры и проф.гигиены!
Анна Александровна дочурке ставила брекеты. Работа была сложная и кропотливая. Анна Александровна показала высокий профессионализм. Внимательное и доброе отношение. Теперь у нас красивая улыбка. Спасибо доктору!
Ставила брекеты у этого врача. Она - специалист своего дела, очень советую! Зубки ровненькие и проблем теперь нет.
Мы выросли с Анной Александровной с 11 лет, нам уже 16 лет. Исправляли неправильный прикус. Замечательный специалист.
Центральная стоматологическая клиника
Всегда рады будем видеть Вас на плановых осмотрах;)
Я очень довольна этим доктором. Всегда внимательная, добрая, приветливая, с ребенком просто на "одной волне". Зубы теперь у нас красивые. И ребенок не боится ходить теперь к зубным врачам.
Исправляем от природы узкую челюсть у дочери с 7 лет у Анны Александровны. Сейчас дочке 9 лет, результаты хорошие, врач терпеливо объясняет, если что непонятно. Я довольна.
Жутко не понравилось отношение к моему ребёнку. Вечно, как ни придёшь, какая-то нервная и ругается по пустякам.