Пинкевич Анна Александровна,стоматолог-ортодонт - Хабаровск
4.4

Пинкевич Анна Александровна
Хабаровск

Стаж 21 год

Пинкевич Анна Александровна, Хабаровск: стоматолог-ортодонт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 22.02.2022

• 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ортодонтия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология ортопедическая)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология детская)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (ортодонтия)

«Организация частной стоматологической клиники в современных условиях»
    «Актуальные проблемы стоматологии детского возраста и профилактики»
    «Трехмерная радио – диагностика челюстно-лицевой области. Углублённый курс»
    «Рост лица. Скелетные и зубоальвеолярные формы аномалий. Дифференциальная диагностика. Особенности лечения зубочелюстных аномалий в различные возрастные периоды»
    «Ортодонтические винты и мини импланты»

Проверено (2)
Исправляли прикус, ровняли зубы брекетами. Зубы были в ужасном состоянии, клыки вышли вперед, некоторые зубы находились в неправильном положении. За 1,5 года я избавилась от этих проблем. Лечением полностью довольна! Анна Александровна - внимательный и добрый врач. С ней всегда было весело и совсем не страшно. Я благодарна ей за свою ровную улыбку! Только позитивные эмоции и добрые слова!
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Желаем Вам здоровья и всех благ! Ждем Вас на плановые осмотры :).
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все хорошо. Консультация началась вовремя, как положено. Отношение к нам было очень хорошим. Анна Александровна показалась мне очень доброжелательной. Она все объяснила и ничего не утаила. Досконально рассмотрела нашу ситуацию. До этого мы были у других стоматологов и могу сказать, что это небо и земля. Там смотрели и минимум объясняли, а также предлагали варианты подороже или говорили, что нам еще рано и нужно прийти потом. От Анны Александровны мы узнали о том, как вести себя, как подготовить ребенка. У нас в планах брекеты и врач сказала, что можно сделать уже сейчас. Она объяснила, что брекеты требуют обработки и чистки и ребенок пока что не готов, так как нужно будет каждый день следить за ними. Предметно показала, что не так; меня заставила заглянуть в рот ребенку, чтобы все увидеть. Ребенку сейчас одиннадцать лет и у нее поздно появились зубы, поэтому нам нужно еще подождать, пока они вырастут до конца. Врач рассказала, какие варианты брекетов есть, а также что в нашем случае не надо ставить дорогую систему, потому что она потребуется нам ненадолго и хватит такой. Сказала, какие плюсы и минусы есть, и предложила самим выбрать. Она взяла прайс и отдала мне. Я узнала, что входит в стоимость, сколько посещений нам потребуется (подкрутить, почистить, снять и т.д.). Врач нам очень понравилась. Она спокойно разговаривает. Видно, что профессионал.
Мы были два раза на приеме у Пинкевич Анны Александровны. Я услышала о том, что это один из лучших детских ортодонтов, нашла ее в интернете и записалась на прием. Доктор проконсультировала нас, направила на снимок, потом провела процедуру (уздечку подрезала). Ребенок не боится стоматологов, поэтому она нормально чувствовала себя на приеме. В кабинете, в котором проходит консультация, чисто и комфортно. Скорее всего, нам нужно будет прийти в следующем году.
Центральная стоматологическая клиника
Мы очень рады, что Вам понравилась работа Анны Александровны и Ваш ребенок остался доволен! Обязательно будем ждать Вас на плановые осмотры!
Посетили в августе 2019
Центральная стоматологическая клиника-ул. Панькова, д. 11
Прекрасный доктор. Грамотный врач и, что немаловажно. чуткий и отзывчивый человек. Нервная? Ругается по пустякам? Это точно не про Анну Александровну!
Детская стоматологическая поликлиника №22 на Краснореченской-ул. Краснореченская, д. 177А
Проверено (1)
Очень хороший врач, поставила брикеты, результат уже виден и очень хороший, наблюдаюсь полгода! Все нравится, верхняя челюсть уже ровная. :)
Центральная стоматологическая клиника
Отлично, что результат Вас радует уже сейчас! А дальше будет только лучше!
Спасибо Вам за отзыв!Ждем Вас на плановые осмотры;)
Проверено (1)
Уже год наблюдаемся у Анны Александровны, исправляем сыну прикус. Замечательный доктор, внимательный. С нашими очень непростыми зубами за время лечения результат очень хороший! Рада, что попали именно к ней!
Прекрасный врач, исправляли у нее старшему сыну верхние зубки, теперь зубки ровные и красивые. Хочу поставить брекеты себе, пойду только к ней.
Центральная стоматологическая клиника
Обязательно будем ждать Вас и Ваших сыновей на плановых осмотрах! Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Устанавливали брекет-систему, чтобы выровнять две челюсти. В итоге свою работу не закончила, верхняя челюсть более-менее, а нижняя, что ставили, что не ставили брекеты, так и осталась.
Отличный специалист. Ставила брекеты, мне 34 года, прикус исправился и встал в правильное положение в течении 9 месяцев! Что показывает мастерство и профессионализм врача. Теперь у меня улыбка на все 100%.
Центральная стоматологическая клиника
Мы рады, что смогли подарить Вам желаемую улыбку! Обязательно ждем Вас на осмотры и проф.гигиены!
Анна Александровна дочурке ставила брекеты. Работа была сложная и кропотливая. Анна Александровна показала высокий профессионализм. Внимательное и доброе отношение. Теперь у нас красивая улыбка. Спасибо доктору!
Ставила брекеты у этого врача. Она - специалист своего дела, очень советую! Зубки ровненькие и проблем теперь нет.
Мы выросли с Анной Александровной с 11 лет, нам уже 16 лет. Исправляли неправильный прикус. Замечательный специалист.
Центральная стоматологическая клиника
Всегда рады будем видеть Вас на плановых осмотрах;)
Я очень довольна этим доктором. Всегда внимательная, добрая, приветливая, с ребенком просто на "одной волне". Зубы теперь у нас красивые. И ребенок не боится ходить теперь к зубным врачам.
Исправляем от природы узкую челюсть у дочери с 7 лет у Анны Александровны. Сейчас дочке 9 лет, результаты хорошие, врач терпеливо объясняет, если что непонятно. Я довольна.
Жутко не понравилось отношение к моему ребёнку. Вечно, как ни придёшь, какая-то нервная и ругается по пустякам.