Загородний Александр Сергеевич, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск

Загородний Александр Сергеевич
Хабаровск

кандидат наук

Загородний Александр Сергеевич, Хабаровск: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-82.

Обновлено 17.05.2019
ул. Волочаевская, д. 85
☎(4212) 51-66-82

Стоматология «БиоДент»
Стоматолог-ортопед - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.

Специализация

100%Адентия

2003 Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2017 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

2014 Организация здравоохранения и общественное здоровье.

Отзывы о Загородний Александр Сергеевич

Стоматология «БиоДент» - ул. Волочаевская, д. 85

Прекрасный доктор! Я хотела бы иметь у себя его личный телефон, чтобы позвонить и сказать ему то, что о нем думаю, а думаю я о нем очень хорошо. Высшая похвала этому доктору и великая благодарность!!!!! Я очень долго к нему "прорывалась" на прием. Он очень хороший врач. 5 лет назад, в 2013 году, он спас мой рот от всякого безобразия. Мы с ним договорились, что он поставит мне мост без всяких дюбелей. Я хожу с ним до сих пор и думаю, что буду продолжать ходить до конца своих дней. Мне 82 года. Я к доктору испытываю исключительную благодарность. Я не могу сказать о нем ничего плохого. Он много мне посоветовал, разные предлагал варианты. У меня нет к нему никаких нареканий. У меня прекрасное мнение о нем, мне нравится он и в общении, и в работе. Ему мало оценки "5", ему нужно ставить не меньше "10". Я без сомнения рекомендую этого специалиста.

Стоматология «БиоДент» - ул. Волочаевская, д. 85

Врач очень мне понравился, Александр Сергеевич все так квалифицированно сделал, по моему мнению. Как врач ортопед он восстанавливал мне циркониевую пломбочку, т.к она у меня выпала. Все прошло безболезненно и быстро. Доктор Загородний все обработал специальным раствором, пломбочку аккуратно подпилил. В общей сложности, вся процедура заняла минут 40, наверное. Но при этом, врач сделал абсолютно все необходимое. Все мне разъяснил. Мне понравился его подход к решению проблемы, потому что во многих стоматологиях вначале узнают где ты вообще раньше проходил лечение, и потом уже начинают, мягко говоря, "опускать" других врачей и клиники, мол они работают некачественно. Здесь же, все было более чем корректно и деликатно. Врач никого не обсуждал, просто принялся за свою работу. Хочу также отметить, что цены в клинике меня очень удивили, они очень приемлемые за такого вида услуги, на мой взгляд. Манера общения у доктора тоже замечательная. Он общался со мной вежливо и тактично. Вообщем, я осталась очень довольна. Всем рекомендую обращаться к такому грамотному специалисту, как Загородний Александр Сергеевич!

Лично для меня все идеально в этом докторе. Уже не первый раз ходила к нему. Нравится качество работы и отношение к пациенту. Александр Сергеевич достаточно спокойный. Проводит осмотр и делает снимки. Рассказывает, что нужно правильно делать, как лучше, какие негативные последствия могут быть. Рекомендую.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-ортопеды

Каплун Алексей Дмитриевич, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Каплун А. Д.
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

Николаев Григорий Валентинович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Николаев Г. В.

Баранник Владислав Викторович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Баранник В. В.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Моргунов Александр Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Моргунов А. В.
ул. Запарина, д. 2г