Загородний Александр Сергеевич, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск

Загородний Александр Сергеевич
Хабаровск

кандидат наук

Загородний Александр Сергеевич, Хабаровск: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-82.

☎(4212) 51-66-82

Стоматология «БиоДент»
Стоматолог-ортопед - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.

2003 Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2017 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

2014 Организация здравоохранения и общественное здоровье.

Отзывы о Загородний Александр Сергеевич

+2.0 Отлично Стоматология «БиоДент» - ул. Волочаевская, д. 85

Врач очень мне понравился, Александр Сергеевич все так квалифицированно сделал, по моему мнению. Как врач ортопед он восстанавливал мне циркониевую пломбочку, т.к она у меня выпала. Все прошло безболезненно и быстро. Доктор Загородний все обработал специальным раствором, пломбочку аккуратно подпилил. В общей сложности, вся процедура заняла минут 40, наверное. Но при этом, врач сделал абсолютно все необходимое. Все мне разъяснил. Мне понравился его подход к решению проблемы, потому что во многих стоматологиях вначале узнают где ты вообще раньше проходил лечение, и потом уже начинают, мягко говоря, "опускать" других врачей и клиники, мол они работают некачественно. Здесь же, все было более чем корректно и деликатно. Врач никого не обсуждал, просто принялся за свою работу. Хочу также отметить, что цены в клинике меня очень удивили, они очень приемлемые за такого вида услуги, на мой взгляд. Манера общения у доктора тоже замечательная. Он общался со мной вежливо и тактично. Вообщем, я осталась очень довольна. Всем рекомендую обращаться к такому грамотному специалисту, как Загородний Александр Сергеевич!

Лично для меня все идеально в этом докторе. Уже не первый раз ходила к нему. Нравится качество работы и отношение к пациенту. Александр Сергеевич достаточно спокойный. Проводит осмотр и делает снимки. Рассказывает, что нужно правильно делать, как лучше, какие негативные последствия могут быть. Рекомендую.

Уважаемый Александр Сергеевич! Очень хотелось вами восторгаться, но жду зубы уже месяц, а я ещё вас нахваливала всем своим знакомым, рекомендовала именно к вам. Когда будете на Рокоссовского, там тоже ждут люди и оплатили за работу. Конечно, очень рада, что вы здоровы. Подвели вы очень меня, на встречу выпускников не попала, на юбилей тоже возвращайтесь к нам, мы тоже люди.

Популярные стоматологи-ортопеды

Савченко Кирилл Николаевич, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Савченко К. Н.

Иванюк Антон Анатолиевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Иванюк А. А.

Герасимов Николай Ильич, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Герасимов Н. И.
(4212)78-81-25

Добрычев Денис Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Добрычев Д. А.

(4212) 78-80-69

Савченко Кирилл Николаевич, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Савченко К. Н.
(4212)78-81-25

Загородний Александр Сергеевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Загородний А. С.
(4212) 51-66-82