Загородний Александр Сергеевич, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск

Загородний Александр Сергеевич
Хабаровск

кандидат наук
(4212) 51-66-82

Загородний Александр Сергеевич, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-82.

☎(4212) 51-66-82

Стоматология «БиоДент»
Стоматолог-ортопед - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.

Высшее образование

2003 Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2017 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

2014 Организация здравоохранения и общественное здоровье.

Отзывы о Загородний Александр Сергеевич

Лично для меня все идеально в этом докторе. Уже не первый раз ходила к нему. Нравится качество работы и отношение к пациенту. Александр Сергеевич достаточно спокойный. Проводит осмотр и делает снимки. Рассказывает, что нужно правильно делать, как лучше, какие негативные последствия могут быть. Рекомендую.

Уважаемый Александр Сергеевич! Очень хотелось вами восторгаться, но жду зубы уже месяц, а я ещё вас нахваливала всем своим знакомым, рекомендовала именно к вам. Когда будете на Рокоссовского, там тоже ждут люди и оплатили за работу. Конечно, очень рада, что вы здоровы. Подвели вы очень меня, на встречу выпускников не попала, на юбилей тоже возвращайтесь к нам, мы тоже люди.

Александр Сергеевич сделал мне очень красивые коронки. А лечение проходило в приятной атмосфере. Благодарности нет предела. Спасибо!

Загородний Александр Сергеевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Загородний А. С.
Стоматолог-ортопед