Мирошниченко Евгения Владимировна
Хабаровск

категория неизвестна

Мирошниченко Евгения Владимировна, Хабаровск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 09.12.2018

2010 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2017 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Мирошниченко Евгения Владимировна

Детская поликлиника №1 на Строительной - ул. Строительная, д. 1

Мне лично Евгения Владимировна нравится. Хорошая, отзывчивая, приветливая. Всегда объяснит все доступно и аргументировано. И анализы назначит, если надо. И не станет лишними таблетками пичкать. Всегда можно найти минусы у всех, но относительно тех врачей, которые есть в поликлинике, она у нас весьма хорошая. И с детьми общий язык находит, и позвонит (даже в воскресенье) напомнит о прививке, и на связи по телефону, если что. В общем мы очень довольны.

МегаФон

Действительно. На участке долго не было врача. Теперь есть. Молодая. Приятная. Вежливая, но специалист она, простите, безграмотный. Абсолютно не аргументированные назначения препаратов, любовь к антибиотикам на третий день насморка, назначенные серьёзные препараты в записи в карте не отражает (вероятно, от греха подальше). Говорит об одних диагнозах, в карте отражает другие, лечение назначает неадекватное диагнозу. Не объясняет тактику лечения и механизм действия назначаемых лекарств. Не считает нужным назначение анализов. Одним словом, действует "на глаз".

У нас на 1-м участке очень хорошая врач-педиатр, Е. В. Мирошниченко. Раньше на участке долго не было постоянного врача. А теперь очень отзывчивый, заботливый и грамотный специалист. Большое ей спасибо. Ещё в процедурном кабинете девочки молодцы. Больше ничего положительного в поликлинике отметить не могу, к сожалению.

Популярные педиатры

Федякова Ирина Владимировна, Педиатр - Хабаровск
Федякова И. В.
ул. Пушкина, д. 38-А
(4212) 92-92-16

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Сорвина Татьяна Афанасьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Хабаровск
Сорвина Т. А.
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Самсонова Светлана Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Хабаровск
Самсонова С. И.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека