Ващенко Ирина Петровна
Хабаровск

категория неизвестна

Ващенко Ирина Петровна, Хабаровск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 03.08.2018
ул. Союзная, д. 80
Детская больница №9

1981 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Ващенко Ирина Петровна

Мне не посчастливилось нарваться на данного педиатра. Ребенку в воскресенье было плохо, температура 39,3 и выше. Вызвала скорую, поставили вирусную ангину герпесного типа, назначили лечение. В понедельник вызвала участкового врача, но, к сожалению, мой врач был в отпуске. Пришла Ващенко, подтвердила диагноз скорой и лечение, в принципе, описала аналогичное, но в карту записей никаких не сделала. Я решила взять больничный лист на неделю, а остальные дни сидеть будет бабушка. Договорились, что в пятницу приду, и она закроет мне больничный лист. В пятницу забрала больничный и выписку осмотра ребенка. К удивлению, увидела диагноз: "острый насморк", хотя нос у дочи тогда хрюкал, соплей не было, просто затруднено дыхание. В лечении значились препараты, которые она вслух не называла, и которые, в принципе, к делу не относятся. Удивилась и пошла к ней закрывать больничный, на что она мне сказала: "Сиди всю очередь!", то при том, что я без ребенка, и мне от нее нужно две подписи на листе. Я взяла талончик в 14:30 и зашла туда только в 17:15. За это время в душном коридорчике сидели вместе больные дети и детки на прививку по часу! Детей, которым на прививку, она принимала по 15 минут! Что можно делать со здоровым ребенком столько времени? Не понимаю мам, у которых этот врач участковый. Я б уже давно собрала подписи на увольнение этого врача - все медленно, неповоротливо и непрофессионально.

Ужасный доктор! Очень грубая, нахамить пациенту - это ее "фишка"! Хамит при пациентах своей медсестре, затыкает ей рот! Самый ужасный доктор.

Прекрасный специалист! Даже в позднее время, я могу позвонить ей и спросить, как помочь сыну, она никогда не откажет. Без грубости и точно.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные педиатры

Федякова Ирина Владимировна, Педиатр - Хабаровск
Федякова И. В.
ул. Пушкина, д. 38-А
(4212) 92-92-16

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Сорвина Татьяна Афанасьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Хабаровск
Сорвина Т. А.
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Самсонова Светлана Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Хабаровск
Самсонова С. И.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека