Федякова Ирина Владимировна,педиатр - Хабаровск
7.6

Федякова Ирина Владимировна
Хабаровск

Федякова Ирина Владимировна, Хабаровск: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Обновлено 24.10.2019

Педиатр — от 1200 ₽ / на дом — от 2000₽
ул. Пушкина, д. 38-А
(4212) 92-92-16

• 1989
  • 1990

Федякова Ирина Владимировна
Понравилось
Отличный специалист! Пришли с малышом (6 месяцев) по рекомендации подруги, очень хороший врач и человек. Правильно поставила диагноз и лечение, теперь и прививаемся у Ирины Владимировны! Побольше бы таких врачей от Бога! Спасибо огромное! Будем наблюдаться только у этого педиатра!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаФевраль 2019
Работу доктора я оцениваю на отлично, даже поставила бы пятерку с плюсом. Мне абсолютно все понравилось, не было никаких минусов. Ирина Владимировна, сама по себе, доброжелательная женщина на мой взгляд. Моего ребенка она к себе расположила, была очень внимательна и отзывчива к нему. Она провела осмотр, консультацию и лечение назначила. Причем по препаратам она все рассказала, она пояснила как применять, когда и каким образом, т.е указала в какой дозировке. Благодаря этому, проблему она решила, т.е назначила правильное лечение, которое уже дает свои результаты, моему ребенку становится гораздо лучше. Мне кажется, что Федякова Ирина Владимировна достаточно профессиональный специалист, с хорошим опытом работы. Хочется сказать: спасибо огромное, что у нас есть такие хорошие врачи, готовые помочь своим пациентам. Причем мне очень понравилось то, что она дала мне даже свой личный номер телефона. впоследствии на мой звонок она отреагировала совершенно спокойно и адекватно, без какого-либо негатива. Хочу ей пожелать дальнейшего процветания по службе. Она действительно хороший специалист! Когда-то мне ее посоветовали знакомые, теперь я сама ее всем буду советовать.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Ирина Владимировна отличный человек-врач. Всегда доброжелательная и внимательная к детям и родителям. Не залечивает ребёнка, а назначает действительно необходимые лекарства. Антибиотики без анализа крови не назначает, что для меня важно. Ирина Владимировна, спасибо Вам за профессионализм и человечность.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Ирина Владимировна - замечательный человек и настоящий профессионал, внимательный, чуткий специалист. Дочь уже выросла в надежных руках этого доктора, только приятные впечатления. Рекомендуем и спасибо за все!
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
И. В. - замечательный врач и профессионал своего дела. Когда сын болел много раз, назначала грамотное лечение. Очень ей доверяем.
Понравилось
Очень любим и с теплотой вспоминаем Ирину Владимировну. Нам повезло: она была нашим участковым врачом. Я всегда была спокойна за назначенное лечение моим детям. Сейчас они уже взрослые, все детские болезни позади. Спасибо Ирине Владимировне за ее чуткость и профессионализм. Смело рекомендую этого доктора маленьким пациентам.
У педиатра Федяковой И. В. были несколько раз. Ребенок ее очень любит. Ирина Владимировна внимательно и со знанием дела проводит прием, бережно обращается с малышом. Ответила на все вопросы профессионально. Приятный в общении человек. Из минусов могу отметить неудобную парковку, негде ставить машину, трачу время на поиски места.
Медицинский центр «МиРиТ»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ирина Владимировна, педиатр, который в действительности переживает за своих маленьких пациентов и всегда старается найти к ним подход. Что касается парковки, то есть некоторые трудности, мы приносим свои извинения.
Мы Ирину Владимировну вызывали на дом, когда ребенок заболел. Точнее мы вызывали просто педиатра, а приехала именно Федякова. Мы потом оценили, как нам повезло. Врач действительно хороший, во-первых, она приехала быстро, но это больше к качеству обслуживания можно отнести. Во-вторых, показала, что она грамотный, чуткий специалист, внимательно осмотрела ребенка, рассказала нам про состояние малыша, мы ее долго потом еще расспрашивали, она терпеливо, полно и подробно ответила на все наши вопросы. В конце назначила лечение и объяснила, что и как принимать. В итоге мы быстро поправились, даже не пришлось второй раз самим идти на прием. Спасибо большое доктору.