Федякова Ирина Владимировна, педиатр - Хабаровск

Федякова Ирина Владимировна
Хабаровск

Последняя запись 6 часов назад

Федякова Ирина Владимировна, Хабаровск: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Обновлено 19.02.2019
ул. Пушкина, д. 38-А
☎(4212) 92-92-16

Медицинский центр «МиРиТ»
Педиатр - от 1200 р. / на дом - от 2000р.

1989 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
1990 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Федякова Ирина Владимировна

Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А

Работу доктора я оцениваю на отлично, даже поставила бы пятерку с плюсом. Мне абсолютно все понравилось, не было никаких минусов. Ирина Владимировна, сама по себе, доброжелательная женщина на мой взгляд. Моего ребенка она к себе расположила, была очень внимательна и отзывчива к нему. Она провела осмотр, консультацию и лечение назначила. Причем по препаратам она все рассказала, она пояснила как применять, когда и каким образом, т.е указала в какой дозировке. Благодаря этому, проблему она решила, т.е назначила правильное лечение, которое уже дает свои результаты, моему ребенку становится гораздо лучше. Мне кажется, что Федякова Ирина Владимировна достаточно профессиональный специалист, с хорошим опытом работы. Хочется сказать: спасибо огромное, что у нас есть такие хорошие врачи, готовые помочь своим пациентам. Причем мне очень понравилось то, что она дала мне даже свой личный номер телефона. впоследствии на мой звонок она отреагировала совершенно спокойно и адекватно, без какого-либо негатива. Хочу ей пожелать дальнейшего процветания по службе. Она действительно хороший специалист! Когда-то мне ее посоветовали знакомые, теперь я сама ее всем буду советовать.

Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А

Ирина Владимировна отличный человек-врач. Всегда доброжелательная и внимательная к детям и родителям. Не залечивает ребёнка, а назначает действительно необходимые лекарства. Антибиотики без анализа крови не назначает, что для меня важно. Ирина Владимировна, спасибо Вам за профессионализм и человечность.

Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А

Ирина Владимировна - замечательный человек и настоящий профессионал, внимательный, чуткий специалист. Дочь уже выросла в надежных руках этого доктора, только приятные впечатления. Рекомендуем и спасибо за все!

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные педиатры

Сорвина Татьяна Афанасьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Хабаровск
Сорвина Т. А.
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Самсонова Светлана Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Хабаровск
Самсонова С. И.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека