Педиатр

Бердышева Галина Васильевна
Хабаровск

Бердышева Галина Васильевна, Хабаровск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 06.12.2018

• 1977
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Бердышева Галина Васильевна
Врач с большим опытом, ей достаточно взглянуть на ребенка и поставить диагноз. Очередь к ней всегда большая, слушает и горло быстро смотрит, потому что опытная и старается всех принять, у других по 3 часа в очереди сидишь и толку ноль, даже с диагнозом ошибаются. Этот врач лучший, она лечила меня, моих детей, а теперь внука, и я ей доверяю.
Детская поликлиника №2 на Краснореченской - ул. Краснореченская, д. 38Б
Понравилось
Хамского отношения не наблюдала. Но, по отзывам мамочек в поликлинике, знаю, что доктор ещё тот гуманист.
Не понравилось
Некомпетентность, несмотря на солидный возраст. Назначит вам то, что сами предложите. Слушает ребёнка за полминуты, как при этом можно услышать опасные хрипы - большой вопрос. Страшно ходить к такому горе специалисту. Именно поэтому мы и не ходим.
Вызвали к внучке сегодня этого "врача". Ребёнку 7 месяцев, ночью поднялась температура, и начался кашель. Пришла, дали бахилы (так как на улице грязно, а разуваться, естественно, "врач" не собирался), чем вызвали бурю негодования. Вся раздражённая, на эмоциях, ложка с закруглённым, гладким кончиком не устроила: "Что вы мне все тащите эти ложки?" Воспользовалась фигурной, с острыми краями. Результат осмотра: "Зачем вы меня вызвали, ещё недостаточно клинических данных, горло не красное!" То есть температура и кашель - это недостаточные основания, подождём, пока горло покраснеет! Она не сделала ни единой записи в карте, даже ручку не достала, не назначила лечения. Уже стоя в дверях, пробормотала: "При температуре "Парацетамол", от кашля микстуру в аптеке". Ни дозировок, ни режим дозирования! Маленький ребёнок, как можно так пофигистически относиться к чужому здоровью?! Не хочешь работать, тяжело, мало платят - уходи с поликлиники, что ж ты детей гробишь? Требую от руководства поликлиники принять меры к Бердышевой Г. В. в связи с её хамским и халатным отношением к детям.