5.1

Шиманская Галина Юрьевна
Хабаровск

Шиманская Галина Юрьевна, Хабаровск: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 03.08.2018

• 1984
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Шиманская Галина Юрьевна
0.0нормально
Прием раз через раз. Порой только слушает ребенка. Горло не смотрит, если есть вопросы можно спросить - ответит. А так всегда у нее все хорошо, ответ один - не приставать к ребенку.
Детская поликлиника №2 на Краснореченской - ул. Краснореченская, д. 38Б
Мне очень нравится Галина Юрьевна, замечательный врач. Она и меня в детстве лечила, и деток моих, и мы переехали, но я все равно иногда пишу ей, так как есть сомнения в другом враче. Что мне нравится, что она простой человек, с любым вопросом можно обратиться, и она поможет и подскажет.
Галина Юрьевна - врач с большим стажем, врач от Бога! Внимательно относится к проблемам больных. Моему внуку предложила путёвку в санаторий. Очень благодарна Вам, Галина Юрьевна. Благодаря обследованию, у внучки выявили врожденную патологию ЖКТ. И внука, и внучку ведёт с рождения, если бы не Галина Юрьевна, мои дети не были бы здоровы. Спасибо Вам за участие в судьбе и лечении моих детей.
Детская поликлиника №2 на Краснореченской - ул. Краснореченская, д. 38Б
Она вела мою маму, тётю, сестру и меня. Самый лучший врач! Она всегда поможет и направит куда нужно.
Хотим выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врача-педиатра и медицинскую сестру участка №23 КГБУС "Детская городская клиническая больница" №9 ул. Краснореченская, д. 38б Шиманскую Галину Юрьевну и Просветову Любовь Сергеевну. Эти люди по настоящему переживают и с любовью относятся к своим маленьким пациентам. Спасибо вам за лечение, уход и заботу. Галина Юрьевна является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим свое дело, и высококвалифицированным специалистом. Эта женщина с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов, она всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу всем своим маленьким пациентам без исключения.
У этого доктора всегда все хорошо. Придешь с жалобой, а она: "У вас все хорошо, что пристали к ребенку". Лечение у нее совсем неграмотное. По ее рецептам долго лечимся. Есть с кем сравнивать. Приходится выпрашивать направление на кровь, снимок и т. д. ОРЗ лечим месяц, ужас! И у нее снова все хорошо. Плюс только за то, что она спокойная, не слышала от нее грубости. Но подход к лечению хромает.
Галина Юрьевна - замечательный педиатр, нас ведёт с рождения. Кстати говоря, она не только дочку ведет, но и меня вела. Самый лучший педиатр, спасибо ей, что она ещё находит в себе силы и работает!
Отличный специалист в своей области. Ведёт нас с рождения. Меняли нам педиатров, но мы обращались только к ней.
Хочу выразить благодарность за отзывчивость и понимание, а также за саму работу, педиатру Шиманской Галине Юрьевне.
Шиманская Г. Ю. не наш лечащий врач, но несколько раз мы были у неё на приёме. Врач хороший, квалифицированный, все подробно разъясняла. Ребенку очень понравилась, т. к. врач нашла контакт с ней.