4.8
5.7

Яковенко Игорь Валентинович
Хабаровск

Яковенко Игорь Валентинович, Хабаровск: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 13.10.2019

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Яковенко Игорь Валентинович
Посетили врачаОктябрь 2017
Не понравилось
Все отлично.
Наблюдались на участке Яковенко 3 года. Грамотный специалист. На приеме ничего лишнего. Всё чётко и по делу, антибиотики по необходимости. Только после сдачи анализов. Все назначения ведут к быстрой победе над болезнью. Сейчас мы переехали и ходим на участок Неклюдовой Дарьи. Она тоже умничка, но Игоря Валентиновича дочка помнит до сих пор. Отличный доктор.
Детская поликлиника №2 на Краснореченской - ул. Краснореченская, д. 38Б
Мы очень благодарны нашему врачу! Спасибо вам большое от всей нашей семьи! Вы поставили моего ребенка на ножки! Всегда вам будем благодарны!
Очень нравится Игорь Валентинович! Внимательный, корректный, добрый, и, наверняка, стрессоустойчивый. Очень тяжелая работа у педиатра в поликлинике, но врач Яковенко справляется с ней очень умело.
Грамотный, всё чётко объясняет, терпеливый. Ребёнок ему доверяет - детей не обманешь. Повезло нам с ним.
Мы тоже лечились у Игоря Валентиновича, врач супер! Самый лучший педиатр и добрый, как доктор Айболит. Побольше бы таких врачей.
Самый лучший и самый квалифицированный, умный доктор этой поликлиники. Ходить к нему на приём - одно удовольствие. Детки болеют намного меньше, вот что значит правильное лечение, у них формируется иммунитет, благодаря грамотному лечению. Низкий поклон ему за наших детей. Спасибо Вам, Игорь Валентинович, Вы лучший!
Очень отзывчивый, внимательный и добрый педиатр. Все назначенные лечения приносили только положительный результат. Побольше бы вот таких педиатров в нашей поликлинике. Всегда всё расспросит и подробно расскажет, и подскажет.
Очень довольна работой Игоря Валентиновича! Внимательный, вежливый, грамотный педиатр. Обслуживались у Игоря Валентиновича почти 2 года, так как нашего педиатра не было, а когда вышла на работу - началось, то отпуск, то больничный, то учеба какая-то на 3 месяца, а после опять отпуск и т.д. И опять по кругу. Лечение, назначенное И.В. Яковенко всегда вело только на выздоровление, причём быстрое. Мой ребёнок, которому сейчас 7 лет, до сих пор знает его по имени и отчеству, очень его любит, и когда его видит, всегда здоровается, и спрашивает, почему мы не ходим к Игорю Валентиновичу. А нашего педиатра до сих пор не может запомнить как её зовут, хотя уже 2 года у неё обслуживаемся (опять с периодическими и продолжительными перерывами). Всем бы таких педиатров, как Игорь Валентинович!