Байнетова Евгения Петровна
Хабаровск

Байнетова Евгения Петровна, Хабаровск: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 12.10.2019

ул. Союзная, д. 80

• 1985
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Байнетова Евгения Петровна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Неадекватное поведение.
Не совсем адекватная женщина. Жалобы были на длительную заложенность носа. Сказала, что возможно аллергия. Сдали мазок на аллергены. Аллергию не выявили. При вопросе какое тогда лечение назначите, отправила к педиатру. Педиатр направил обратно к ЛОРу. Короче, дурдом.
Детская больница №9 - ул. Союзная, д. 80
Хороший врач! Очень располагает к себе, ребенок дает без проблем осматриваться. Всегда поговорит с ребенком и все подробно расскажет по лечению. Несколько раз обращались, принимает в больнице по ул. Краснореченская, Южный мкр. И медсестра у нее такая же хорошая, аккуратная!
Детская поликлиника №2 на Краснореченской - ул. Краснореченская, д. 38Б
Сходили дважды к этому ЛОР-врачу с моей младшенькой. Были жалобы на уши. Доктор Байнетова внимательно к нам отнеслась, осмотрела аккуратно, побеседовала, объяснила, что есть серная пробка, которую нужно удалить. Я разнервничалась тогда при одном слове «удалить», но ЛОР меня успокоила, что это делается с помощью промывания. Доктор прописала назначения, чтобы мы подготовились к процедуре. Пришли через неделю, как и было назначено. Байнетова встретила с улыбкой, бережно отнеслась к моему ребенку, аккуратно провела промывание. Всё хорошо у нас, ушко в порядке. Довольны визитом к врачу! Она заслуживает самой хорошей оценки.