7.2

Кокуева Наталья Евгеньевна
Хабаровск

Кокуева Наталья Евгеньевна, Хабаровск: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

ул. Майская, д. 39

• 1986
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Кокуева Наталья Евгеньевна
Понравилось
Очень грамотный и внимательный врач. Когда болели, назначенное лечение Кокуевой Н. К. быстро помогало ребёнку, и малыш вскоре выздоравливал. Действительно, складывается впечатление, что педиатр помнит всех детишек на участке, когда приходили на приём, называл ребёнка по имени. Очень рады, что у нас такой педиатр на участке.
Детская поликлиника №3 - ул. Майская, д. 39
Наталья Евгеньевна - самый лучший в мире педиатр, не шучу. Она всегда найдет подход к ребенку, всегда поможет и никогда не оставит один на один с болезнью. Кажется, что она помнит всех детей на своем участке не только по именам, но и кто с кем дружит и что любит. Знает четко чем и кого лечить. Постоянно учится своему делу, не представляю, когда успевает? Если вдруг она в отпуске или заболела, у меня паника. Ни один другой врач нам так не помогает быстро выздоравливать, как она. Желаю Наталье Евгеньевне здоровья и благополучия!
Детская поликлиника №3 - ул. Майская, д. 39
Спасибо за лечение моих детей! За внимание и заботу. За искренность в работе. Мы вас всегда помним, и если вы в отпуске или на больничном, то очень расстраиваемся. Ольга А.
Детская поликлиника №3 - ул. Майская, д. 39
Наталья Евгеньевна - большая умничка, очень рады, что она наш первый врач. Она - большой профессионал своего дела, побольше бы таких. Дети ее уже с пелёнок любят, всегда осмотрит малыша, подскажет, поможет. Лучший педиатр.
Прекрасный врач и замечательный человек! Быстро решает проблемы, имеет собственное мнение... Поддержит добрым словом и профессионализмом... Спасибо.
Наталья Евгеньевна, по моему, знает по именам всех детей своего участка от 0 лет до имен их родителей и бывших пациентов. Детский врач от бога с нескончаемым энтузиазмом!
Молодец! Дай бог ей здоровья! Внимательная, компетентная. Сопровождала нас ещё долго, даже после переезда на другой участок.