Занькова Татьяна Константиновна,врач узи, педиатр, функциональный диагност - Хабаровск
Врач УЗИ
Педиатр
Функциональный диагност
1.1

Занькова Татьяна Константиновна
Хабаровск

Занькова Татьяна Константиновна, Хабаровск: врач узи, педиатр, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 24.09.2019

пер. Пилотов, д. 12
ул. Владивостокская, д. 38

• 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Владивостокский базовый медицинский колледж (медицинский массаж)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

"Актуальные проблемы амбулаторно-поликлинической педиатрии" при ГОУ ВПО ДВГМУ Росздрава
    "Актуальные проблемы педиатрической пульмонологии" при ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Занькова Татьяна Константиновна
По совету друзей обратились к врачу на УЗИ суставов и сердца. Очень внимательная, все спросила, потом сделала исследование. Ребенок только улыбался и не плакал. После исследования еще и рассказала, что у нас и как лечить, она еще и педиатр грамотный. Большущее спасибо доктору. Теперь к ней ходим и на УЗИ, и как к педиатру. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Смотрела ребенка на УЗИ. Ничего подозрительного не увидела, хотя опухоль была видна невооруженным взглядом. Через 5 дней на этом же аппарате смотрела молодая врач и все увидела. Сомневаюсь в ее квалификации. Не рекомендую Занькову Т. К.
Как хорошо, что мы попали к такому замечательному врачу как Занькова. У моего ребёнка уже давно были проблемы со здоровьем и ни один врач не мог оказать квалифицированную помощь. По совету знакомых попали к Татьяне Константиновне и теперь постоянно у неё наблюдаемся. Я считаю её лучшим педиатром в районе, ведь она всегда очень внимательная, вежливая, умеет общаться с детьми, а главное — всегда разбирается в проблеме и ставит верный диагноз. Всем рекомендую смело обращаться к такому отличному педиатру.