41 год

Хлынцева Татьяна Владимировна
Хабаровск

Стаж 41 год

Хлынцева Татьяна Владимировна, Хабаровск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019

ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б

• 1978
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Хлынцева Татьяна Владимировна
Пришли по записи к Николаевой. Был необходим осмотр педиатра перед прививкой. Врач отсутствовала по неизвестной причине. На двери кабинета висело объявление, где были указаны номера кабинетов, принимающие наш участок вместо отсутствующего врача, больше никакой информации там не было. Заняли очередь в 18-й кабинет. Отстояли час в очереди с месячным ребёнком. Заходим в кабинет, врач Хлынцева нас разворачивает со словами: "Вы не ко мне, папа, сбегайте в регистратуру, узнайте, в какой вам кабинет". Очень хотелось добавить, а потом постойте в очереди ещё часок. Общается хамски. Даже не поинтересовалась, для чего мы пришли, осмотр делается ровно за две минуты, для чего было устраивать скандал, мне непонятно. В итоге пришлось всё решать через главного врача и заведующего педиатрическим отделением.
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Отличный врач! Сама у неё наблюдалась в детстве, а сейчас дочь 10 лет к ней вожу. Очень внимательный врач, и руки моет или одноразовыми салфетками протирает всегда! Рекомендую!
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
"Врач" своим назначением поставила под сомнение вообще врач ли она. При безумной боли в горле у ребенка, температуре 38.2 ужаснулась от красноты в горле, нагнала страха и... назначила пить ромашку! Конечно, обратилась именно к врачу потом, оказалось банально - ангина. Не советую никому к ней попасть!
Не моет руки, когда приходит на дом. Мне это не понравилось. У ребенка зеленые сопли. Прописали "Виброцил".
Наблюдаемся с моими двумя детками у доктора Хлынцевой. Меня этот педиатр определенно устраивает. Никогда даже мысли не возникало перейти к кому-то другому или обратиться к врачу в платное место. Хлынцева грамотная и внимательная женщина, с ней я спокойна за здоровье своего ребенка. Она всегда и с диагнозом правильно разберется, и лечение нужное назначит. Хорошо, что в поликлинике еще есть такие специалисты.