Педиатр
3.8

Николаева Наталья Алексеевна
Хабаровск

Николаева Наталья Алексеевна, Хабаровск: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 50 лет.

Обновлено 09.11.2020

ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б

• 1970
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Николаева Наталья Алексеевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все отлично!
Не понравилось
Нет такого!
Мы любим Наталью Алексеевну, она меня лечила, теперь мою дочку. Ходим к ней, хоть по прописке не относимся. Все объясняем и говорит все по делу. Всегда говорит написать на следующий день как чувствует себя малышка, если заболела. В общем золотой наш педиатр.
Детская поликлиника №17 на Краснореченской 177 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Грубо разговаривает. Задаёшь вопросы, она отвечает, что вы должны сами знать. На все вопросы не даёт нормального ответа. Очень странный педиатр.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение к ребёнку - бережно его трогает, переворачивает, измеряет. Рекомендации по уходу и кормлению дает современные. Один раз на приеме ребенок был голодный (а в клинике мест для кормления нет) - предложила покормить его на приеме. Это было очень кстати, дочка поела и успокоилась. После приема чувствую себя спокойной за ребёнка.
Наталью Алексеевну знаем с рождения нашей малышки, с тех пор не доверяем платным врачам! Ни разу не поставила ложный диагноз! Лечение назначает правильное! И всегда спросит что есть из лекарств на данный момент. Когда болеем серьёзно, ежедневно на телефоне! А то, что торопится, понять можно, столько вызовов за день! Таких врачей мало осталось! Мы очень благодарны! Спасибо вам большое.
Пришли на приём по записи к своему участковому, к сожалению, её не было, нас направили к Николаевой Н.А. - остались недовольны приёмом. Мало того что внешний вид не самый добрый, так ещё и не умеет обращаться с малышами-грудничками, к ребёнку никак не обратилась, ни по имени, ни тебе привет, сразу начала слушать. Малышка начала теряться (нам два месяца), я хотела за ручку подержать, на что мне в грубой форме дважды сказали: ''Руки убрать''. Малышка разрыдалась и весь приём кричала, доктор что-то нелепое комментировала, а заключение и вовсе написала дежурными фразами, температуру не мерили, в рот не заглядывали, но с уверенностью написала - всё ок. В конце назвала нас ещё и мальчиком... Ужас. И о чем с таким врачом можно говорить? Вообще невнимательная.
Отзывчивый, внимательный опытный врач. Нами очень любим. Всегда внимательно выслушает, даст нужные рекомендации.
Опытный врач, ничего не скажу. Но все бегом, наскоком, торопится куда-то... Пару раз за последние два месяца назначала некорректное лечение ребенку.
Очень любим нашего врача, всегда всё по делу, с душой и пониманием. Опытный, отличный детский врач! Без паники и придумывания диагнозов, без выписывания дорогущих лекарств, даёт только конкретные рекомендации, всё объяснит и ответит на все вопросы.
Замечательный врач! Всегда готов внимательно выслушать, дать правильные рекомендации. И это единственный специалист в поликлинике, который не создает огромных очередей, всегда с пониманием относится к родителям и может принять опоздавших пациентов на свое время.