3.3

Николаева Наталья Алексеевна
Хабаровск

Николаева Наталья Алексеевна, Хабаровск: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 49 лет, запись на приём.

Обновлено 03.04.2019

ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б

• 1970
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Николаева Наталья Алексеевна
Наталью Алексеевну знаем с рождения нашей малышки, с тех пор не доверяем платным врачам! Ни разу не поставила ложный диагноз! Лечение назначает правильное! И всегда спросит что есть из лекарств на данный момент. Когда болеем серьёзно, ежедневно на телефоне! А то, что торопится, понять можно, столько вызовов за день! Таких врачей мало осталось! Мы очень благодарны! Спасибо вам большое.
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Пришли на приём по записи к своему участковому, к сожалению, её не было, нас направили к Николаевой Н.А. - остались недовольны приёмом. Мало того что внешний вид не самый добрый, так ещё и не умеет обращаться с малышами-грудничками, к ребёнку никак не обратилась, ни по имени, ни тебе привет, сразу начала слушать. Малышка начала теряться (нам два месяца), я хотела за ручку подержать, на что мне в грубой форме дважды сказали: ''Руки убрать''. Малышка разрыдалась и весь приём кричала, доктор что-то нелепое комментировала, а заключение и вовсе написала дежурными фразами, температуру не мерили, в рот не заглядывали, но с уверенностью написала - всё ок. В конце назвала нас ещё и мальчиком... Ужас. И о чем с таким врачом можно говорить? Вообще невнимательная.
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Отзывчивый, внимательный опытный врач. Нами очень любим. Всегда внимательно выслушает, даст нужные рекомендации.
Опытный врач, ничего не скажу. Но все бегом, наскоком, торопится куда-то... Пару раз за последние два месяца назначала некорректное лечение ребенку.
Очень любим нашего врача, всегда всё по делу, с душой и пониманием. Опытный, отличный детский врач! Без паники и придумывания диагнозов, без выписывания дорогущих лекарств, даёт только конкретные рекомендации, всё объяснит и ответит на все вопросы.
Замечательный врач! Всегда готов внимательно выслушать, дать правильные рекомендации. И это единственный специалист в поликлинике, который не создает огромных очередей, всегда с пониманием относится к родителям и может принять опоздавших пациентов на свое время.