Якунина Елена Николаевна
Хабаровск

Якунина Елена Николаевна, Хабаровск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б

• 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Якунина Елена Николаевна
Нет
Не понравилось
Не нравится.
Сразу не понравилась, как только появилась на нашем участке. Помимо поверхностного осмотра ребенка, иногда можно нарваться и на грубый ответ. Подробно ничего не рассказывает, бегом смотрит, бегом назначаются лекарства, бегом выпинывает из кабинета. Ну и зачем такой участковый врач, которому до ребенка нет никакого дела...
Понравилось
Не понравилось
Да.
Давно хотела написать отзыв о данном «враче-педиатре». С самого первого дня, как она пришла к нам, не понравилась. Все бегом, бегом говорит. Работает на потоке. На детей ей все равно, или относится выборочно. Направления на анализы в течение первого года приходилось выпрашивать, сама не давала. Многие прививки сделали вообще без анализов. Не располагает к себе ребенка, ничего не может объяснить. 2 раза выгнала нас, потому что пришли не в день здорового ребенка, хотя у нас были вопросы и запись. Может перед осмотром малыша не помыть руки. Ребенку сейчас год, пошли к ортопеду в первый раз. Нам ставят дисплазию тазобедренного сустава. Наш ортопед (платный) нам ясно дал понять, что если бы нас отправили, как положено, в 3 или 6 месяцев, этого можно было избежать. Наш педиатр нам говорил, что ребенок здоров и не нужен ему ортопед. Также сейчас сталкиваемся с тем, что она даже нам про анализы ничего рассказывает, и даже не посмотрела заключение других врачей по осмотру за 1-го года. Мы в шоке от такого отношения. Вот вам и медицина наша.
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Отличный врач. Очень дружелюбная, грамотная. Всегда всё разъяснит и разложит всё по полочкам.
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Моя дочка очень любит Елену Николаевну. Грамотный доктор, отзывчивый! Спасибо, что она работает на нашем участке.
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Наша семья вот уже несколько лет наблюдается у этого доктора. Врач хороший, грамотная, дружелюбная, всегда готова прийти на помощь. Мы рады, что Елена Николаевна наш участковый педиатр.