Педиатр

Колосова Мария Андреевна
Хабаровск

Колосова Мария Андреевна, Хабаровск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет.

Обновлено 24.01.2020

ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б

• 1980
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Колосова Мария Андреевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Хамское отношение, мы к ней пришли по записи, а она отказалась делать плановый осмотр ребёнку в 3 месяца, так как мы пришли на 2 дня раньше. На прием пришли 23 января, а 25 будет 3 месяца. Но 25 - суббота, решила на 2 дня пораньше сходить. Так она заявила, что государство ей не платит за осмотр 2 раза, вас ведь в 2 месяца взвешивали, а сейчас, по факту, 3 месяца нет, приходите на следующей неделе.
Не советую к ней ходить на приём, такое ощущение, что она ненавидит свою работу и всех пациентов. Опасна для жизни, так как может вашему ребёнку назначить прививку, не посмотрев в анализы. Ей наплевать на всех детей.
Детская поликлиника №17 на Краснореченской 177 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
0.0нормально
Не удовлетворена работай педиатра, всю информацию о ребенку выуживаешь клещами. Осмотр проводит быстро, ели успеваешь задать накопившиеся вопросы. Когда пришли впервые, вообще ничего не рассказала о том, как заботиться за грудничком, молча и наспех провела осмотр, рост, вес записала и до свиданья.
От этого доктора я всегда получаю своевременную помощь, грамотные назначения для моего ребенка. Наблюдаемся с сыном у Колосовой буквально с рождения. Нареканий к качеству работы нашего педиатра у меня никогда не возникало. Она компетентная в своей сфере, видно, что любит свою работу, маленьких пациентов. Приятно, что она помнит по именам, да и по истории болезни ничего не забывает, не упускает из виду. Я довольна, что наш педиатр Колосова. В ее адрес шлю сердечную благодарность!