Родионова Оксана Михайловна,педиатр - Хабаровск
6.9

Родионова Оксана Михайловна
Хабаровск

Родионова Оксана Михайловна, Хабаровск: педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 13.12.2018

Родионова Оксана Михайловна
Очень доброжелательный и внимательный врач! Дочка не любит врачей, но к ней идёт с удовольствием. Для меня, как для щепетильной мамы, самое главное, что она не залечивает кучей дорогостоящих новых лекарств и не губит детский иммунитет на корню. Ежемесячно сидим на больничном (адаптация к детсаду) и она нам очень помогает это сделать менее болезненно. Спасибо огромное врачу и девочкам детского отделения на регистратуре!
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, Ваше мнение ценно для нас. Доброго Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8 - ул. Шеронова, 8 корпус 3
Отличный врач. Очень довольны, что попали к Оксане Михайловне на прием. И придем еще не раз. Доброжелательна, внимательна, уделяет достаточно времени на осмотр ребенка, подробно отвечает на все вопросы.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Добрый день! Спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Педиатр никакой. Пришли к ней с жутким кашлем, отправила лечить сопли, выписала капли в нос и все. На мой вопрос: "Разве может быть такой кашель от соплей?" Ответила: "Ну от чего же еще?" Причем показывала ей снимок легких. В итоге, оказался острый бронхит, его сразу услышала педиатр в детской краевой, куда мы попали через несколько дней. После такого неграмотного лечения, считаю, что ходить к ней платно не стоит. Это просто ужас.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв, мы ценим Ваше мнение. Пожалуйста, свяжитесь с руководством клиники для решения данной ситуации. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Наблюдаемся у Оксаны Михайловны год. Доктор очень доходчиво всё объясняет, детей лечит, а не залечивает. Осмотр всегда очень тщательный. С детками ласковая, с родителями терпимая.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова. Крепкого Вам здоровья и всего доброго! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме было вполне комфортно. Доктор хорошо относилась к нам. Нашла общий язык с ребенком. Уделила достаточно времени. Провела диагностику и дала рекомендации. На мой взгляд, коммуникабельный человек. Современный врач, который интересуется современной медициной, в отличие от некоторых возрастных докторов, которые пользуются только старыми методами. Мы планово наблюдаемся. Рекомендую Оксану Михайловну.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение важно для нас. С уважением "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаИюнь 2018
У нас только положительные отзывы об этом докторе. Мы ходим только к Оксане Михайловне, она нас полностью устраивает как специалист. Она очень доброжелательная, отзывчивая и внимательная. Находит подход к детям. Назначает лечение, которое помогает. Всегда рекомендую ее.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, нам важно Ваше мнение. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Очень хороший врач, всё доступно объясняет, ответила на все наши вопросы. После консультации не осталось никаких переживаний. Внимательная, доброжелательная и приятная, понравилась нам и нашему малышу. Спасибо большое за рекомендации, будем обращаться к Вам в будущем.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаФевраль 2018
Клиника расположена рядом с домом и мы записались на прием к Оксане Михайловне. Она очень хорошо и внимательно осмотрела ребенка, без спешки проконсультировала по всем моим вопросам и назначила нам лечение. Вполне мне такой специалист понравился.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаФевраль 2018
Раньше мы уже наблюдались у доктора и сейчас вновь нашли ее по отзывам в интернете. В целом, на приеме нас все устроило. Мы получили от нее ответы на все свои вопросы. Все что хотели от нее узнать, мы услышали. Она назначила курс лечения ребенку. При этом у нее было довольно положительное отношение. Претензий никаких у нас не возникло. Будем еще ее посещать.
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением Клиника Современных Технологий
Посетили врачаНоябрь 2017
Раньше мы наблюдались у другого доктора, но так получилось,что в этот раз попали к Родионовой Оксане Михайловне. Могу сказать, что она очень приятный доктор. У нее хорошее и внимательное отношение к своим пациентам. Она сразу нашла подход к моему ребенку. Она провела консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. В принципе мне все понравилось.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение!Клиника Современных Технологий.
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием прошел очень хорошо и посещением доктора Родионовой О.М. мы остались довольны. Она очень внимательная. Могу сказать, что квалифицированный специалист. Дала полную консультацию и ответила на все наши вопросы. Назначила лечение, некоторые анализы и консультацию более узких специалистов.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Спасибо за Ваш отзыв!Клиника Современных Технологий.
Посетили врачаСентябрь 2017
Оксана Михайловна доброжелательная и очень внимательная. Имеет очень хороший подход к детям.Мы до нее были у четырех врачей (проблема с кашлем) все слушали и ничего не могли сказать. Она тоже послушала и направила на рентген. Обнаружи бронхит блягодаря ей. Назначенное лечение уменьшило кашель. Идем на поправку. Продолжим наблюдаться у нее. В этом случае она превзошла всех. Только положительный отзыв.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Спасибо!Мы ценим Ваше мнение!Клиника Современных технологий.
Отличный педиатр, внимательная и просто хорошей души человек. Побольше таких докторов. Очень довольны!
Огромное спасибо за тёплые слова! С уважением, Клиника Современных Технологий
Умная, внимательная, дружелюбная, легко находит общий язык с ребёнком, хотя малыш наш очень капризный, не всем это удаётся. На любой вопрос даёт ответы, очень доступно всё объясняет. Нам очень доктор нравится, будем у неё наблюдаться.
Большое спасибо! Клиника Современных Технологий
Наблюдались у Оксаны Михайловны два года. Доктор внимательная, не кричит, не хамит. На все вопросы, даёт разъяснения. В общем, нам понравилась!
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо! С уважением, Клиника Современных Технологий!