Родионова Оксана Михайловна, педиатр - Хабаровск

Родионова Оксана Михайловна
Хабаровск

Родионова Оксана Михайловна, Хабаровск: педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Отзывы о Родионова Оксана Михайловна

+2.0 Отлично Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8 - ул. Шеронова, 8 корпус 3

Очень доброжелательный и внимательный врач! Дочка не любит врачей, но к ней идёт с удовольствием. Для меня, как для щепетильной мамы, самое главное, что она не залечивает кучей дорогостоящих новых лекарств и не губит детский иммунитет на корню. Ежемесячно сидим на больничном (адаптация к детсаду) и она нам очень помогает это сделать менее болезненно. Спасибо огромное врачу и девочкам детского отделения на регистратуре!

15.12.18 02:36
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, Ваше мнение ценно для нас. Доброго Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Отличный врач. Очень довольны, что попали к Оксане Михайловне на прием. И придем еще не раз. Доброжелательна, внимательна, уделяет достаточно времени на осмотр ребенка, подробно отвечает на все вопросы.

15.12.18 02:30
Добрый день! Спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Скартел (Йота)
-1.0 Плохо Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8 - ул. Шеронова, 8 корпус 3

Педиатр никакой. Пришли к ней с жутким кашлем, отправила лечить сопли, выписала капли в нос и все. На мой вопрос: "Разве может быть такой кашель от соплей?" Ответила: "Ну от чего же еще?" Причем показывала ей снимок легких. В итоге, оказался острый бронхит, его сразу услышала педиатр в детской краевой, куда мы попали через несколько дней. После такого неграмотного лечения, считаю, что ходить к ней платно не стоит. Это просто ужас.

02.12.18 04:19
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв, мы ценим Ваше мнение. Пожалуйста, свяжитесь с руководством клиники для решения данной ситуации. С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Популярные педиатры

Полтавченко Алеся Евгеньевна, Педиатр - Хабаровск