Функциональный диагност

Парфенова Наталья Анатольевна
Хабаровск

Парфенова Наталья Анатольевна, Хабаровск: функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 18.09.2020

ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б

• 2002
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Парфенова Наталья Анатольевна
От всей души хотим поблагодарить этого замечательного доктора и человека с большой буквы! У нас трое детей, и мы уже не первый год наблюдаемся у Анатольевны. Всегда предельно компетентна. Прописанное лечение эффективно.
Мое отношение к врачу крайне негативное. Врач низкой квалификации. Она является нашим участковым педиатром. Не проводит никогда нормально диагностику, лишний раз не даст направление на анализы пока не попросишь, не даст направление к узким специалистам. Лечит симптомы болезни, а не ее причины. Прописывает лекарства не всегда в правильной дозировке. Ее неправильное лечение привело к тому, что нам приходится теперь проходить долгий курс лечения и реабилитации ребенка.
Врач минимально низкого уровня, если так можно выразиться. Лечила ребенка 2 месяца - сожгла слизистую носа, назначая и заменяя сосуд-суживающие препараты, дошли до антибиотиков и промывания носа. Ни разу не получили удовлетворительного лечения, больше к ней не обращаемся. Крайне негативное впечатление осталось.
Грамотный, компетентный, внимательный врач. Очень рада, что мне с детьми повезло с педиатром, не надо искать хорошего врача по частным клиникам. Диагнозы ставит точно, назначения всегда помогали. Организационно, где можно, упростит (например, с комиссией или справкой) , сделает побыстрее. И, как человек, отзывчивая, понимающая, принимает до последнего ребенка в очереди. Очень ей благодарна!