Дроздов Сергей Викторович, проктолог, хирург - Хабаровск

Дроздов Сергей Викторович
Хабаровск

Всего записалось 83 человека

Дроздов Сергей Викторович, Хабаровск: проктолог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

Обновлено 15.08.2019
ул. Серышева, д. 34
☎(4212) 78-82-03

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Проктолог - от 2600 р.

10%Анальный полип
10%Анальный зуд
10%Анальная трещина
10%Анальная бахромка

1993 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
1994 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2009 Дальневосточный государственный медицинский университет (колопроктология)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (актуальные вопросы хирургии)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Дроздов Сергей Викторович

+++

---

К Дроздову Сергею Викторовичу шла без опаски. Знала уже отзывы о враче. что это врач высшей категории. Шла сразу готовая к операции, но доктор настоял на другом дне, так как нужны анализы. В "Медикал Он Груп" все сделали быстро, при том, что еще попала под акцию и еще недорого-приятно. Операция прошла хорошо, заживление тоже радует. Буду советовать врача знакомым!

18.08.19 18:50
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Ранее мы не были с доктором не были знакомы, просто позвонили в клинику и нас записали к Дроздову. На консультацию к доктору ходил мой сын, а я ожидала на приеме. Дроздов Сергей Викторович поставил диагноз геморрой 4 стадии, пока доктор выписал некоторые препараты, для того, чтобы снять воспаление, оно у него сильное. Сын только начал принимать лекарства, эффект будет через 2 месяца. В принципе, врач все объяснил и рассказал по проблеме, сын вышел из кабинета довольный. Я думаю, что Сергей Викторович является профессионалом, раз у него высшая категория. Близким и знакомым, я наверное, смогу его порекомендовать только по результатам операции.

07.08.19 12:52
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Из-за проблем со здоровьем, мне пришлось обратиться в вашу клинику, где мне посоветовали доктора С. В. Дроздова. Дроздов Сергей Викторович очень хороший врач, с большим опытом и большим сердцем! Провёл операцию безболезненно, самочувствие у меня отличное, дискомфорта после операции тоже не ощущал. Иду на поправку. Всем доволен, спасибо большое доктору.

25.07.19 15:26

Все отзывы (18)Оставить отзыв