Василенко Евгений Александрович, невролог, мануальный терапевт - Хабаровск

Василенко Евгений Александрович
Хабаровск

без степени

Василенко Евгений Александрович, Хабаровск: невролог, мануальный терапевт, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 14.05.2019

2000 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
2010 Дальневосточный государственный медицинский университет

Профессиональные награды

2019За большой личный вклад в развитие отрасли здравоохранения Хабаровского края приказом министра здравоохранения А.В. Витько
2015Диплом в номинации "Лучший врач Хабаровского края" краевого конкурса "Признание"
2012За высокий профессионализм в оказании медицинской помощи населению Хабаровского края указом министра РФ по развитию Дальнего Востока, полномочного представителя президента РФ в ДФО В.И.Ишаева.
2014Награждён грамотами Министерства здравоохранения и правительства Хабаровского края за добросовестный труд по оказанию медицинской помощи населению города Хабаровска и Хабаровского края .

Отзывы о Василенко Евгений Александрович

Центр восстановительной медицины и реабилитации - ул. Запарина, д. 76

Очень хороший врач, помог с остеохондрозом и головными болями. Раньше ходила на прием на Запарина, 76, платно. Теперь Василенко Е.А. принимает там только пациентов по участку. ***.

Центр восстановительной медицины и реабилитации - ул. Запарина, д. 76

Приходила на прием в конце марта. Доктор очень подробно расспрашивал про мои проблемы (около 45 минут). Дал хорошее лечение, которое помогло на 50%. Хотела прийти на повторный прием и продолжить лечение у данного врача, но в регистратуре сказали, что он больше не принимает ни платно, ни по ДМС. Очень жаль.

Центр восстановительной медицины и реабилитации - ул. Запарина, д. 76

Евгений Александрович лучший невролог в Хабаровске. Причем это не только мое мнение, но и моих друзей, которым, как и мне, даже супердорогие и популярные неврологи не смогли помочь и выявить причину моих проблем со здоровьем. Евгений Александрович первый врач, который внимательно выслушал, посмотрел все снимки, полностью меня осмотрел и назначил обследование и далее лечение, которое очень помогло. Другие неврологи ставили мне диагноз, вообще, просто на основании моих жалоб и без обследования, назначали сильные лекарства вообще не по моей части... Побольше бы таких внимательных и грамотных врачей, как Евгений Александрович! Только вот теперь непонятно с записью. Говорят, что в Центре перестали принимать платно... И как теперь попасть к этому врачу.

Новый отзыв

Хафизова М. Ю.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Последняя запись 17 часов назад
Гололобова Татьяна Юрьевна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Хабаровск
Гололобова Т. Ю.
ул. Морозова, д. 96
(4212) 78-81-85

Аникин Денис Юрьевич, Невролог - Хабаровск
Аникин Д. Ю.
ул. Яшина, д. 38б
(4212) 78-81-75
Ботулинотерапевт

Бажанова Юлия Викторовна, Детский невролог, Детский психолог, Невролог, Эпилептолог - Хабаровск
Бажанова Ю. В.
ул. Калинина, д. 138