Бодина Ирина Эдуардовна,врач узи, гастроэнтеролог - Хабаровск
Гастроэнтеролог
1.9

Бодина Ирина Эдуардовна
Хабаровск

Бодина Ирина Эдуардовна, Хабаровск: врач узи, гастроэнтеролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 29.10.2018

пер. Ленинградский, д. 9

• 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (гастроэнтерология)

Бодина Ирина Эдуардовна
Наблюдаюсь с 2015 года. Всё на высоте! Лечение - результативно. Общение - приятно. Грамотный доктор, знающий своё дело. Спасибо!
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Некомпетентна. Лечение назначила неверное. Время было потрачено впустую. Не рекомендую. Пришлось искать другого врача.
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Понравилось
Очень вежливый, приветливый, а главное компетентный специалист.
Обратилась к Ирине Эдуардовне с проблемами желудка. Внимательно выслушала, направила на анализы. После чего назначила лечение. Боли, которые мучили не один месяц, как рукой сняло. Теперь, в случае чего, обращусь только к ней! Однозначно, могу посоветовать данного специалиста!
Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Понравилось
Вежливая, улыбчивая, с юмором. Знает не только свою область лечения.
Ирина Эдуардовна, спасибо большое! Наконец-то появилась возможность попасть к Вам не только в "Вивее", там вообще невозможно записаться. Несколько лет назад попала с острыми болями в кишечнике, лечение дало результаты уже через месяц. Теперь каждые полгода хожу просто поговорить и сделать профилактику. Очень довольна знакомством и общением с таким чудесным доктором!
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы выбрали своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Понравилось
Внимательная к жалобам. Приятная в общении.
Столько потратила денег на косметологов, беспокоили высыпания на лице. Пока друзья не посоветовали обратиться К Ирине Эдуардовне! После двух месяцев лечения, лицо очистилось и боли желудок не беспокоят совсем. А я так долго об этом мечтала. Теперь с уверенностью могу сказать, что буду советовать только Ирину Эдуардовну. Спасибо!
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы! Медицинский центр Снегири
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Второй раз обратилась к Ирине Эдуардовне, назначение один в один: антибиотик альфа нормикс, который я не осилила из-за невыносимых головных болей, и антидепрессантов, которые я не решусь пить. А ведь я не врач, но понимаю, что при моем диагнозе ДЖВП (все обследования были предоставлены) надо восстанавливать нормальный ход желчи, но назначений для лечения данного заболевания сделано не было. Как болело все, так и болит после каждого приема пиши, особенно в правом подреберье и ужасная тяжесть в животе и боль. Буду искать дальше врача, а ведь нам, сельским жителям, большая проблема добраться до города, едем издалека с надеждой на спасение, а в итоге... Жаль. Буду искать врача.
Медицинский центр «Снегири»
Если данный инцидент случился в клинике Снегири, приносим свои глубочайшие извинения и просим связаться с нами для дальнейшего урегулирования случившейся ситуации. Медицинский центр Снегири
Понравилось
Доброжелательная, вежливая в общении.
Не понравилось
Лечение не дало результата.
Беспокоило расстройство желудка, потерял в весе, ухудшилась кожа лица. Обратился в "Вивею", врача назначили Бодину Ирину Эдуардовну. После первого приёма оставила положительное впечатление. Внимательно выслушала, вникла в суть проблемы, осмотрела, записала на ФГДС и рекомендовала сдать кровь на хеликобактер. Анализ крови показал отрицательный результат - отсутствие хеликобактер (судя по отзывам, неточность таких анализов характерна для лаборатории "Вивеи"). На ФГДС выявили небольшое раздражение желудка и хеликобактер с тремя плюсами (+++). На втором приёме врач назначила лечение. Распечатала, как понимаю, стандартную, очень неудобную (до, во время и после приёма пищи) схему приема препаратов. 10-ти дневный курс приёма антибиотиков (как узнал позже, международный стандарт 14 дней), еще какие-то препараты (не помню название) и БАДы, которые продаются только в аптеке самой "Вивеи". Весь курс лечения что-то около двух месяцев. Сказала на первые 10 дней новую зубную щётку, после снова новая зубная щётка. О том, что необходимо обследоваться семье (жене, ребенку), т. к. есть вероятность повторного заражения, было не сказано ни слова. Догадывайся сам, как говорится. Улучшения не почувствовал вообще. Обратился в другую клинику, к другому гастроэнтерологу. Повторно лечусь сам и лечу семью.
Медицинский центр «Снегири»
Добрый день! Качество предоставляемых медицинских услуг является приоритетом для нашей компании. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные по тел. или на для того, чтобы мы могли с Вами связаться и разобраться в сложившейся ситуации.
Посетили врачаДекабрь 2017
Отец заболел и мы записались на прием к Ирине Эдуардовне. Очень хороший человек. Сходили к доктору, получили грамотное объяснение от Ирины Эдуардовны и пролечились. Помогло. Очень понравился результат. Постоянно к ней ходим. Советовали бы знакомым и друзьям.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо, что доверяете нашим докторам!
Отличный врач! Только ей доверяю свое здоровье. Очень грамотная, всегда всегда "зрит в корень". Я всем своим знакомым рекомендую обращаться только к ней.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы!
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Видимо все болеют по разному. Мне доктор Бодина очень помогла, четко и грамотно объяснила суть проблемы, назначила лечение. Не по шаблону, как другие. Рад, что попал к ней. Спасибо.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за отзыв! Стараемся всегда оправдывать ваши ожидания! Медицинский центр Снегири
Долго проходил у нее лечение (1 год, куча денег на ветер), но улучшения так и не получил. Пришлось поменять врача.
Медицинский центр «Снегири»
Грамотный доктор! Молодец! Спокойно и доходчиво разъясняет о причинах болезни. Назначила адекватное лечение. Я 2 года пробегала про различным специалистам, встречала разных: и равнодушных, и кричащих, и просто деньги зарабатывающих, но она вселила мне надежду на выздоровление и это очень важно. Единственный минус - в "Вивее" очень сложно к ней записаться.
Медицинский центр «Снегири»
  Больше Вам спасибо, что обратились в многопрофильный медицинский центр "СНЕГИРИ"! Очень рады, что Вам все понравилось.
Врач, конечно, специфичный. Заплатил в Снегирях 1500 р. за повторный приём, как за первичный! В лечении получил в основном средства биодобавки и плюс ещё прописала антидепрессанты, хотя права на это не имеет. Лечение прошёл, но состояние не улучшилось. За такие деньги - это пустая растрата и здоровья, и средств!
Медицинский центр «Снегири»
Добрый день,Вячеслав! Качество предоставляемых медицинских услуг является приоритетом для нашей компании. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные по тел. или на для того, чтобы мы могли с Вами связаться и разобраться в сложившейся ситуации.
Ужасно - это единственное, что можно сказать про этого врача! Очень некомпетентна, грубая. Половину приёма разговаривала по телефону ни о чём!
Страдала деликатной проблемой, обращалась к другим врачам, но без результата. После консультации у Бодиной И. Э., проблема решилась через 7 дней. Огромной спасибо. Татьяна.
Медицинский центр «Снегири»
   Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Возмущена консультацией, полученной у врача Бодиной в "Вивее". Заплатила 650 рублей, на ветер. Не обращайтесь к ней!
Бодина - самый некомпетентный врач в городе Хабаровске! Лечить БАДами и выкрикивать на всю больницу диагноз - вот единственное, на что она способна!
Не ходите к ней, просто большие суммы денег на ветер!
Год мучилась вздутием живота и тошнотой на сладкое. Врач сказала сдать анализы на лямблии и хеликобактер. Анализы отрицательные. Она сказала, что здорова. Я пошла искать другого врача.