Чупина Инесса Станиславовна,невролог - Хабаровск
Невролог
7.5

Чупина Инесса Станиславовна
Хабаровск

Чупина Инесса Станиславовна, Хабаровск: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 22.02.2019

ул. Карла Маркса, д. 60
пер. Ленинградский, д. 9

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

Чупина Инесса Станиславовна
Посетили врачаФевраль 2019
Меня все устроило. Я обратилась в первый раз к данному специалисту и могу сказать, что все было нормально. Инесса Станиславовна внимательно изучил все снимки, выслушал мои жалобы, все подробно мне разъяснил и дала мне свои рекомендации. У меня проблема довольно-таки сложная, по снимкам уже был поставлен диагноз. Могу отметить, что должное внимание мне врач уделила, мы общались минут 30 и на мой взгляд этого вполне достаточно. Доктор была заинтересована решением моей проблемы. Я просто уже не к первому врачу обращаюсь данной специализации, была уже у многих и, на мой взгляд, Чупина Инесса Станиславовна - профессионал хорошего уровня. Она, как врач вызывает должное доверие и на общение тоже располагает. Никакого дискомфорта на приеме я не испытывала, напротив, все было хорошо. Думаю, что я и дальше продолжу наблюдаться у нее, знакомым тоже доктора посоветую.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за отзыв! Стараемся всегда оправдывать ваши ожидания! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Замечательный доктор! Лучше за всю свою жизнь не встречала, даже тогда, когда приём стоил 200 рублей.
Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность Чупиной Инессе Станиславовне, врачу-неврологу-паркенсологу за её высочайший профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Это замечательный доктор. Спасибо, Инесса Станиславовна, что Вы есть, что Вы отдаете нам свою любовь и знания. После Ваших назначений всегда есть положительный результат. Но самое главное человеческое качество - это Ваша любовь к профессии, людям! Еще Вы работаете в замечательной клинике, куда приятно приходить и где приветливый персонал!
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы выбрали своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Чудесный доктор, наблюдаюсь у нее второй год, отличное лечение, внимание и уважение к пациенту, в клинике "Снегири" все по высшему уровню, даже бахилы помогают и снять, и одеть, максимум внимания к пациентам.
Посетили врачаЯнварь 2018
Чупина Инесса Станиславовна на моем первичном приеме, очень даже хорошо ко мне отнеслась. Видно, что она грамотный доктор. Назначила мне лечение. Уделила очень много времени и внимания, целых 50 минут. На мой взгляд, она действительно профессионал, по сравнению с другими у которых я была. Она хорошо знает свое дело. Я пришла бы к ней снова и даже посоветовала бы своим знакомым.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за доверие к нашим докторам! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Посетили врачаЯнварь 2018
Чупина Инесса Станиславовна на первый взгляд, показалась мне вполне профессиональным доктором. Она назначила мне полную схему лечения, дала такие рекомендации, которые я не получала ранее ни от одного доктора. При этом, у нее было очень внимательное ко мне отношение. Но, хочу сказать, что существует письмо министерства финансов по которому врач должен выписывать 2 экземпляра рецепта. На одном из них должен ставиться штамп для налоговой Российской Федерации. Мне этот штамп не поставили. Если в клинике такого штампа в дальнейшем не будет, то я больше не приду.
Большое Вам спасибо!

Ваши отзывы очень важны для нас!
Всегда будем рады Вас видеть в здравии у нас в клинике "СНЕГИРИ".
Посетили врачаЯнварь 2018
Инесса Станиславовна мне понравилась. По первичному приему все меня устроило. Врач молодец. Все посмотрела, все у меня спросила, на все вопросы ответила и назначила мне лечение. Уделенного времени вполне хватило. Планирую продолжить у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень хороший врач. Внимательный и тактичный человек. Поначалу, глядя на фотографию, мне показалось, что Инесса Станиславовна достаточно серьезная, но на самом деле она теплая и хорошая, очень приятная в общении. Я пришла со своими анализами, чтобы получить лечение. Доктор успокоила меня и убедила, что нет ничего страшного в моей ситуации. Ответила на все мои вопросы. Рекомендую.
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим за выбор наших специалистов!
Посетили врачаДекабрь 2017
Замечательно, с пониманием отнеслась ко мне на приеме. Я была у нее впервые. Мне все понравилось. Из личных качеств заметила чуткость, присущую Инессе Станиславовне. Она провела осмотр в процессе консультации. Дала рекомендации. Буду лечиться по данному ею рецепту.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за доверие к нашим докторам!
Посетили врачаДекабрь 2017
Чупина Инесса Станиславовна на мой взгляд, отличный профессионал. Я была уже знакома с доктором. Ранее наблюдалась у нее в другой клинике. Она всегда располагает к себе, чувствуется ее большой опыт. Видно, что она понимает пациентов. В этот раз я ходила на прием вместе со своей дочерью и даже она отметила, что доктор очень внимательна. На этом приеме она никаких ухудшений не обнаружила и назначила мне рекомендации. Через месяц я приду к ней снова, на повторный прием.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за отзыв! Будем стараться всегда оправдывать ваши ожидания!
Посетили врачаНоябрь 2017
Раньше я наблюдалась у другого доктор и могу сказать, что Чупина Инесса Станиславовна понравилась мне больше. Она более общительна, более внимательна и более приветлива к пациентам. Я пришла к ней по рекомендации своей знакомой. Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации. Я считаю, что она грамотный специалист. Теперь, буду приходить только к ней. Хочу выразить ей благодарность и пожелать всего хорошего.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Чупина Инесса Станиславовна не только очень хороший доктор, но и очень хороший человечек. Я наблюдаюсь у нее уже не первый раз, поэтому давно ее знаю. Могу сказать, что у нее очень доброжелательное, внимательное и компетентное отношение к своим пациентам. Я считаю ее профессионалом. Обязательно порекомендую ее знакомым.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы!
Инесса Станиславовна - хороший врач. Несколько лет назад был на приёме. Врач хороший. Внимательная и вежливая.
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Очень неграмотный специалист, работает во всех частных клиниках города Хабаровска, прыгает с места на место. Был на платном приеме, не понравилось отношение, доктор был уставший и ей было не до меня. Назначенный курс лечения мне не помог.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Добрый день! Этот врач в " Нашей Клинике" не работает.
Водили к Чупиной в "Снегири" свою бабушку, у нее диагноз - болезнь Паркинсона. Очень приятный врач, внимательная и чуткая. Подробно разъяснила все человеческим языком и дала нам рекомендации, как жить дальше. Спасибо ей огромное! И клиника очень красивая и комфортная.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Доктор работает сейчас в другой клинике, но нам приятно, что Вам понравилось ее отношение к Вам.
Инесса Станиславовна - замечательный доктор. Обращаюсь к ней уже более 5 лет. Высокий профессионализм, внимательность и чуткость к пациентам - вот ее основные качества. Побольше бы таких докторов!
Спасибо за Ваш отзыв!