Онуприенко Елена Викторовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Хабаровск
21 год
4.2

Онуприенко Елена Викторовна
Хабаровск

Стаж 21 год

Онуприенко Елена Викторовна, Хабаровск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Больница №10, г. Хабаровск (офтальмология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (детская офтальмология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (офтальмология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская офтальмология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (физиотерапия)

• 2000
    "Современные методы диагностики и лечения заболевания глаз с точки зрения нейро- и физиологии зрения"
    "Новые технологии в диагностике и лечении заболеваний органа зрения"
    "Электрофизиологические методы исследования в офтальмологии"
    "Избранные современные методы диагностики и терапии глазных болезней "
    "Доказательная медицина-основа современного здравоохранения"
    "Актуальные вопросы лечения глаукомы" (Московский НИИ глазных болезней имени Гельмгольца)

Онуприенко Елена Викторовна
Выражаю большую благодарность Елене Викторовне Онуприенко за профессионализм и небезразличное отношение к пациентам. Огромное ей спасибо за качественное лечение моего заболевания. С уважением, Ильченко Л. Н.
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Хочу выразить благодарность Елене Викторовне! Внимательный и вежливый врач, дала отличную консультацию после диагностики и рекомендации лекарственных препаратов. Большое Вам спасибо!
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо Вам,Юлия, за Ваш отзыв и не болейте, пожалуйста!
В этой клинике замечательный медперсонал, мне просто не к чему придраться! Именно таким и должно быть отношение медиков к пациентам — приветливым и терпеливым. Хотелось бы отметить доктора Елену Викторовну. Мне нужно было показаться офтальмологу и получить консультацию по своим дальнейшим действиям. Приемом у этого доктора я осталась полностью довольна, спасибо.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо Вам за отзыв об Елене Викторовне!