4.4

Лапшин Дмитрий Евгеньевич
Хабаровск

Лапшин Дмитрий Евгеньевич, Хабаровск: онколог, проктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 10.09.2019

ул. Тихоокеанская, д. 213
ул. Тихоокеанская, д. 213

• 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (колопроктология)

Лапшин Дмитрий Евгеньевич
Да
Понравилось
Привезли в 10 горбольницу на скорой с деликатной проблемой в области проктологии. Дмитрий Евгеньевич сразу назначил операцию. Без лишних слов, все сделал быстро и качественно, был внимателен. Спасибо, Дмитрий Евгеньевич, Вам и персоналу проктологического отделения 10 горбольницы г. Хабаровска.
Не понравилось
Немного суров в общении, но возможно, это издержки профессии.
Больница №10 - ул. Тихоокеанская, д. 213
Абсолютное безразличие к пациенту. Бесполезный врач. Другие продолжительные отзывы читаешь про него, как будто о разных людях...
Больница №10 - ул. Тихоокеанская, д. 213
21.03.19, Дмитрий Евгеньевич делал мне операцию (копчиковая киста). Всё прошло отлично, уже всё зажило, спасибо ему большое! На самом деле его трудно поймать. 😄 Но когда что-то спрашиваешь, всегда ответит. Мне он очень понравился. Отличный врач!
Больница №10 - ул. Тихоокеанская, д. 213
У Дмитрия Евгеньевича на приеме я была в Диагностическом центре "Вивея". Меня поразило его чуткое отношение к пациентам. На все вопросы отвечает охотно, проникается твоей проблемой. Профессионально и грамотно помог устранить причину моего обращения. Развеял все мифы и предрассудки. Назначенное лечение помогло на 100%. Внимательность в изучении анамнеза и опыт в проктологии (25 лет!) полностью говорят сами за себя. Рекомендую! Огромное спасибо, Дмитрий Евгеньевич!
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Хороший доктор, делает всё быстро и без лишних слов. Но если о чём-то спросить, то всегда ответит. Очень занятой, тяжело его поймать. Оперировал бесплатно в 10-й больнице. Всё быстро заживало. Если будут проблемы подобного характера, то только к нему.
Нахожусь на лечении у Дмитрия Евгеньевича. Попал к нему по рекомендации. Выполняет всё быстро, качественно, без лишних действий. Открытый, отзывчивый. На вопросы отвечает комплексно и ненавязчиво. Выбор за мной. Очень занят постоянно. Я так понимаю, потому что много работает. Вижу всё это сам, т. к. нахожусь у него на лечении в отделение.
Ужасный врач! Не тратьте своё время! Опоздал к приему на 40 минут! Приём составил менее двух минут! О назначении лечения даже говорить не хочется!
Большое спасибо, Дмитрию Евгеньевичу за профессионализм, внимание. У жены был комбинированный геморрой 3 стадии на грани 4 стадии. Кровотечения постоянные, страдала много лет. Заведующий отделением доктор Лапшин сделал операцию качественно. Врач очень ответственный, грамотный. У него большой объем работы: и руководство отделением, и много операций, а ещё осмотр и перевязки оперированных и консультация в "Вивее". Так что, этого врача рекомендую всем.
Записался платно на приём в Вивею. Внешний геморрой 1 степени. Удалял Лапшин - очень неаккуратно сделал операцию. Всегда опаздывает, невнимательный. Теперь ищу другого врача, чтобы все переделать. Очень жалею, что пошел к нему.
Первоначально я обратилась со своей деликатной проблемой в мед. учреждение "Вивея", врач Лапшин. Меня беспокоило кровотечение при дефекации, диагноз мне поставил "анальная трещина + геморрой внутренний 1 степени", назначил мне свечи метилурациловые. Мне это не помогло, пришла к нему на приём снова, назначил мазь солкосерил, снова она мне не помогла. На протяжении всего этого времени, пока я лечилась, мне не становилось лучше, кровь и жуткая боль в это время. В третий раз, когда к нему пошла, не теряла надежды, что врач мне должен же как-то помочь, и в очередной раз он мне назначает свечи релиф, и снова без комплексной терапии. В общем, от этого врача я была не в восторге. Когда я обратилась к другому врачу, то увидела действительно серьёзный подход к больному, который нуждается в срочной помощи. Разработал комплекс мер по моему лечению, т. е. такая проблема, как моя, всегда должна решаться в комплексе. Спасибо могу сказать другому врачу, но не Лапшину.