Куклина Лариса Станиславовна, детский лор, лор - Хабаровск

Куклина Лариса Станиславовна
Хабаровск

стаж 31 год

Куклина Лариса Станиславовна, Хабаровск: детский лор, лор, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Карла Маркса, д. 109
Клинико-диагностический центр

2018-н. в.ООО "Ланта"
Врач оториноларинголог

1989 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
2017 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Куклина Лариса Станиславовна

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Хочу поблагодарить прекрасного доктора Куклину Ларису Станиславовну. 🌷 Обратились к ней с сыном. Очень внимательная, добрая, вежливая, доброжелательная. Провела осмотр, грамотно назначила лечение, расписала подробно, что и как принимать. На данный момент ребенку гораздо легче, идём на поправку. Спасибо Вам огромное, отличный специалист, рекомендую.

26.03.19 11:40
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
-2.0 Ужасно Клинико-диагностический центр - ул. Карла Маркса, д. 109

Работает эта «специалистка» не только в частном медицинском центре «Ланта», но и в муниципальной поликлинике «Клинико-Диагностический Центр» на ост. Памятник партизанам. Я - молодая адекватная девушка, пришла с высокой температурой и болями в области гайморовой пазухи на приём к ЛОРу в КДЦ. Снимок патологии не показал. И она, не осмотрев меня и не разобравшись с ситуацией, выпнула меня к терапевту с ОРВИ. Какой тут ОРВИ... Я вынуждена была идти к платному ЛОРу, который направил меня на КТ, при помощи которого была у меня обнаружена риногенная киста пазухи, обострение хронического гайморита и, возможно, пломбировочный материал в пазухе от лечения зуба, который, возможно, и стал причиной проблемы. Грозит мне операция. Я не знаю, насколько хорошо она лечит за деньги, но бесплатно - сложилась вот такая ситуация. Человек она так себе. Разговаривала грубо, будто я ей что-то должна.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

У этого врача я был впервые, прием прошел хорошо. Доктор принимала меня около тридцати минут. У меня сложилось впечатление, что она довольно грамотный врач. Объяснила мне что к чему, что у меня была за болезнь, осмотрела. Сказала, что несмотря на видимые осложнения после простудного заболевания, у меня все будет нормально. Направила на рентген пазух носа, чтобы исключить ринит. Назначила лечение. Рентген я прошел, все рекомендации выполняю, начал чувствовать себя лучше. Единственное, не проходит головная боль. Скорее всего, на повторный прием к доктору пойду в субботу. В целом врач меня устраивает. Она вежливая, все расспрашивает, довольно развернуто отвечает на вопросы. Я мог бы рекомендовать ее как специалиста. У меня есть единственное пожелание, но его можно адресовать руководству клиники. Это чтобы кабинеты специалистов были лучше оснащены технологически.

18.01.19 08:11
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"

Популярные детские ЛОРы

Ушакова Ольга Николаевна, Детский ЛОР, ЛОР - Хабаровск