Куклина Лариса Станиславовна,детский лор, лор - Хабаровск
8.1

Куклина Лариса Станиславовна
Хабаровск

Стаж 31 год

Куклина Лариса Станиславовна, Хабаровск: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Последняя запись 3 часа назад

• 2018 — н. в.
    ООО "Ланта"
    Врач оториноларинголог

• 1989
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Куклина Лариса Станиславовна
Понравилось
Были на приёме впервые. Врач внимательно нас осмотрела, именно внимательно, а не так, для галочки. Подробно всё рассказала. Назначила лечение. Дала рекомендации. К ребёнку отнеслась хорошо, ласково. Очень внимательная и отзывчивая. В целом нас всё устроило. Рекомендую врача и клинику. Впечатление осталось замечательное.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Впечатления от приема Ларисы Станиславовны остались очень хорошие. Врач внимательно выслушала все жалобы и вопросы, провела тщательный осмотр. Затем в доступной форме ответила на все беспокоящие меня вопросы. Предложила лечение, которое не "ударит по кошельку". Также предложила пройти дополнительное обследование на мое усмотрение. Большое спасибо.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Впечатления от доктора остались очень хорошие! Специалист Куклина Л.С. очень приятная и положительная женщина, она постаралась найти подход к ребенку, потому что он неконтактный, попыталась успокоить его, так как ребенок напугался неизвестного места. Лариса Станиславовна объяснила мне все о назначенных препаратах, как принимать их, чтобы был эффект от лечения. Через пару часов после приема, доктор перезвонила нам и сказала, что один препарат нужно убрать, так как она пересмотрела назначения, и решила, что в данном лекарственном средстве нет необходимости. Этим она расположила к себе. Она все давала в рамках лечения, оно назначено больше в профилактических мерах. Она посмотрела ребенка, насколько он давался, даже больше, так как доктор сказала, что так глубоко дети не дают смотреть носоглотку.
Обратиться решили, так как ребенок постоянно "подхрюкивает", наблюдаемся постоянно у одного врача и она уверяла, что это пройдет с возрастом. Мы решили проконсультироваться у другого врача, действительно так ли это, хотели успокоить себя. Лариса Станиславовна сказала что это нормально и необходимости в других вмешательствах нет. Специалист посоветовала, если есть возможность, наблюдаться у своего врач, так как доктор хороший. Лечимся пока три дня, курс у нас на две недели, в контроле нет необходимости.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Проходила консультацию у ЛОР врача Куклиной Ларисы Станиславовны в клинике "Ланта". Очень внимательная. Осмотрела, все объяснила, написала лечение. Впечатления только положительные.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Куклиной Ларисе Станиславовне я могу поставить оценку отлично за проделанную работу! Обратилась к специалисту по причине того, что я внезапно заболела и мне нужна была профессиональная медицинская помощь. У меня болело горло, и доктор провела осмотр не только его, но и полностью изучила уши и нос, да и вообще врач меня приняла хорошо. Специалиста мне рекомендовали друзья, по итогу я осталась довольна приёмом. Мне кажется, она профессионал своего дела, была очень внимательной ко мне, спокойной, и вообще, у неё было хорошее настроение. Врач также выдала мне советы и рекомендации, всё подробно объяснила и назначила лечение. Терапия подействовала, я была у неё на приёме 9 июня, а сегодня я уже здорова, меня ничего не беспокоит. Лариса Станиславовна сказала обратиться к ней, если назначенное лечение не поможет, и тогда уже сдать дополнительные анализы. Приём у доктора прошёл быстро, но не было ощущения, что Лариса Станиславовна спешит, наоборот. Я осталась в восторге от приёма, обязательно буду рекомендовать доктора к посещению. Желаю ей успехов!
Посетили врачаМай 2019
Во-первых, я очень давно знаю этого доктора, около 9-ти лет. Раньше она работала в Зее. Лариса Станиславовна очень вежливый и тактичный человек. Она всегда подробно выслушивает и объясняет все, очень внимательный специалист. В этот раз обратилась я с ребенком, так как у него отит. Врач дала нам хорошие рекомендации по этому вопросу. До этого ребенок проходил обследование в краевой больнице, там нам сказали, что требуется госпитализация. Так как я знаю Куклину Л.С., как хорошего специалиста, то решила обратиться к ней, потому что у меня были сомнения. Но она подтвердила все. Я знаю, что она врач высшей категории. Ранее у нее проходила лечение, поэтому доверяю этому врачу. Если возникают, какие-то проблемы, то всегда обращаюсь именно к этому ЛОРу. Она принимает всегда без проблем! В этот раз я пришла без записи, и когда у нее было свободное время, она позвала меня в кабинет. Лариса Станиславовна очень хороший человек, по моему мнению. О ней я могу говорить только положительно! Хотелось бы видеть больше таких врачей! Она порекомендовала сделать снимок. Врач подробно расспросила о проблеме. Объясняет она так, что я все понимаю и вижу результат. После госпитализации, хочу обратиться к ней повторно с ребенком, как к доктору, которому я доверяю, чтобы она все посмотрела повторно. Я благодарна ей за человеческое отношение к пациентам! Могу пожелать ей успехов в дальнейшем. Огромное спасибо врачу! Сколько раз к ней обращалась, всегда оставалась довольна приемом!
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Хочу поблагодарить прекрасного доктора Куклину Ларису Станиславовну. 🌷 Обратились к ней с сыном. Очень внимательная, добрая, вежливая, доброжелательная. Провела осмотр, грамотно назначила лечение, расписала подробно, что и как принимать. На данный момент ребенку гораздо легче, идём на поправку. Спасибо Вам огромное, отличный специалист, рекомендую.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Работает эта «специалистка» не только в частном медицинском центре «Ланта», но и в муниципальной поликлинике «Клинико-Диагностический Центр» на ост. Памятник партизанам. Я - молодая адекватная девушка, пришла с высокой температурой и болями в области гайморовой пазухи на приём к ЛОРу в КДЦ. Снимок патологии не показал. И она, не осмотрев меня и не разобравшись с ситуацией, выпнула меня к терапевту с ОРВИ. Какой тут ОРВИ... Я вынуждена была идти к платному ЛОРу, который направил меня на КТ, при помощи которого была у меня обнаружена риногенная киста пазухи, обострение хронического гайморита и, возможно, пломбировочный материал в пазухе от лечения зуба, который, возможно, и стал причиной проблемы. Грозит мне операция. Я не знаю, насколько хорошо она лечит за деньги, но бесплатно - сложилась вот такая ситуация. Человек она так себе. Разговаривала грубо, будто я ей что-то должна.
Клинико-диагностический центр - ул. Карла Маркса, д. 109
Посетили врачаДекабрь 2018
У этого врача я был впервые, прием прошел хорошо. Доктор принимала меня около тридцати минут. У меня сложилось впечатление, что она довольно грамотный врач. Объяснила мне что к чему, что у меня была за болезнь, осмотрела. Сказала, что несмотря на видимые осложнения после простудного заболевания, у меня все будет нормально. Направила на рентген пазух носа, чтобы исключить ринит. Назначила лечение. Рентген я прошел, все рекомендации выполняю, начал чувствовать себя лучше. Единственное, не проходит головная боль. Скорее всего, на повторный прием к доктору пойду в субботу. В целом врач меня устраивает. Она вежливая, все расспрашивает, довольно развернуто отвечает на вопросы. Я мог бы рекомендовать ее как специалиста. У меня есть единственное пожелание, но его можно адресовать руководству клиники. Это чтобы кабинеты специалистов были лучше оснащены технологически.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые обратился к Ларисе Станиславовне. Этого доктора мне посоветовали знакомые. Я опоздал на первичную консультацию и меня приняли нормально, без вопросов. Второй раз я приехал пораньше и доктор приняла меня до назначенного времени. Лариса Станиславовна очень вежливая и корректная. Она полностью выслушала меня. Точный диагноз пока не поставлен. Сегодня я был на повторной консультации. Доктор посмотрела результаты анализов и направила меня на еще одно обследование. Не было ничего лишнего. Лариса Станиславовна не навязывала мне никаких дополнительных услуг. Все по сути и по делу. Повторная консультация была дешевле, чем первичная. Если бы в клинике еще был рентген, было бы вообще замечательно, а так я поеду делать его в другую клинику. Я собираюсь обратиться снова, не вижу для этого никаких препятствий.
Добрый вечер!
С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»
Посетили врачаДекабрь 2018
Оцениваю работу доктора на отлично. На прием к Куклиной Ларисе Станиславовне ходила моя дочь вместе с бабушкой. С их слов могу сказать, что доктор была очень внимательна. Она их хорошо проконсультировала, все рассказала и пока назначила лечение. В самое ближайшее время мы планируем снова к ней придти. Считаем, что Лариса Станиславовна профессионал наивысшей категории.
Посетили врачаНоябрь 2018
Пациентом был мой отец. У каких только специалистов он не был! На протяжении 2-х лет ему никто не может помочь. Лариса Станиславовна поставила ему диагноз, но на сколько он правильный, неизвестно. Пока сложно сказать о компетенции доктора. Поэтому мы ставим ей "4+". Она выписала отцу какие-то назначения. Была с ним обходительна и тактична, проявляла внимание. В этом плане, к доктору никаких претензий нет.
Медицинский центр «Ланта»
Добрый вечер!Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста
Посетили врачаНоябрь 2018
В целом, все было нормально. Куклина Лариса Станиславовна довольно профессионально и доброжелательно ко мне относилась. Была заинтересованна в решении моей проблемы, помогла мне, назначив нужное лечение. Сам прием был довольно долгим, мы обсудили всё, что меня интересовало. Я осталась довольна, в приеме не разочаровалась. Доктор действительно хороший.
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме у врача Куклиной для меня было все понятно и доступно. Я обратился к врачу в сложной ситуации, с обострением гайморита. Состояние было очень острое. Врач сразу провела мне нужные манипуляции. Облегчила мое состояние. Потом назначила лечение. У меня было еще два приема у этого доктора. Ее лечение мне очень помогло. Сейчас я продолжаю наблюдение у других врачей. К Куклиной обращусь при необходимости еще раз. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста, который знает свое дело.

Посетили врачаСентябрь 2018
Лариса Станиславовна очень грамотный доктор. Я была у нее в первый раз и она меня полностью проконсультировала по моим вопросам. На данный момент, ее рекомендации уже дают положительный результат. Я очень довольна. Желаю ей дальнейшего процветания в своей сфере. На мой взгляд, она - отличный профессионал.
Медицинский центр «Ланта»
Добрый вечер! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.

Посетили врачаСентябрь 2018
Я вообще редко бываю у врачей. К Ларисе Станиславовне обратился впервые. Консультация началась даже раньше, чем я был записан, потому что у Ларисы Станиславовны было время и она приняла меня. Мы хорошо пообщались. Она осмотрела меня, назначила анализы и прописала капли для ушей и для носа. Я сделал анализы и скоро пойду повторно.

Посетили врачаАвгуст 2018
У меня остались положительные впечатления о докторе, мне все понравилось. Она провела мне первичную консультацию и пока ничего неясно. Я сдал все необходимые анализы, диагноз был поставлен, но лечение еще не назначено, т.к нужно подтверждение. Лариса Станиславовна ответила на все мои вопросы, я собираюсь придти к ней еще. Считаю, что она очень высокопрофессиональный специалист.
Медицинский центр «Ланта»
Мы обязательно передадим Ларисе Станиславовне персональную благодарность.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Посетили врачаАвгуст 2018
Лариса Станиславовна все объяснила популярно и доходчиво. Она была вежлива по отношению ко мне. На консультации мы сначала разговаривали, потом она осмотрела меня и направила на обследование. Предварительно выписала мне медикаменты. Вполне квалифицированный специалист.

Посетили врачаИюнь 2018
Все хорошо. Лариса Станиславовна очень внимательная. Она все спросила, осмотрела, времени уделила достаточно. Очень вежливая. Полный комплект! Завтра иду к ней на повторный прием. Покажу ей результаты анализов. У меня ничего серьезного. Все обошлось. По мне, доктор достаточно хороша. Рекомендую.

Посетили врачаИюнь 2018
К Куклиной Ларисе Станиславовне я записала своего сына. Нашла доктора в интернете. Это был первичный прием. Доктор ответила на вопросы, дала рекомендации и направление на оперативное вмешательство. Объяснила куда обращаться и что делать. Сына все устроило. Ничего негативного не было.

Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось все. Доктор досконально все изучала, обо всем подробно меня расспросила и грамотно ответила на мои вопросы. Также все мне разъяснила. Пока, она отправила меня на дополнительное обследование. Думаю, что она профессионал. Я осталась очень довольна. Собираюсь снова к ней придти.

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Ларисе Станиславовне удалось диагностировать заболевание, которое не смогли выявить в районной поликлинике. Огромное ей за это спасибо!